РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version


  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Авиабилеты в Анкоридж / Аляска. Авиабилеты Москва - Анкоридж/Аляска от 62 999 прямой рейс.Дешевые цены на авиабилеты в Анкоридж/Аляска эконом и бизнес класс из Москвы

    Опубликовано: 01.09.2018

    видео Авиабилеты в Анкоридж / Аляска. Авиабилеты Москва - Анкоридж/Аляска от 62 999 прямой рейс.Дешевые цены на авиабилеты в Анкоридж/Аляска эконом и бизнес класс из Москвы

    #380 США Аляска Анкоридж Привет медведь - Наташа о рыбалке в местечке Кинг Салмон

    Самолет между Москвой и Анкориджем (Аляска) преодолевает 6 992км. При средней скорости 840 км/ч. время перелета прямым рейсом из Москвы в Анкоридж, составит примерно 09ч. 24мин.



    Если вам не удалось забронировать авиабилеты в Анкоридж / Аляска дешево через форму онлайн бронирования , мы рекомендуем выбрать тариф нужного перелета в таблице и отправить заявку на дешевые авиабилеты в Анкоридж / Аляска.

    Цены на авиабилеты в Анкоридж / Аляска эконом и бизнес класса:


    #449 США Аляска Анкоридж Вечеринка народов Севера Ночной клуб Чилкут Чарлис

    1. Лучшая цена

    Мы подберем для вас лучший перелет в Анкоридж / Аляска по оптимальной стоимости. И в большинстве случаев, предложим скидку на авиабилеты в Анкоридж / Аляска согласно нашим договоренностям с авиакомпанией!

    2. Надежно

    Все предложения на авиабилеты в Анкоридж / Аляска - только от проверенных Авиакомпаний. Оплата неподтвержденной брони исключена!

    3. Индивидуально и конфиденциально

    После покупки авиабилета в Анкоридж / Аляска, с вашими данными будет работать только ваш менеджер, и в случае непредвиденных обстоятельств мы будем соблюдать ваши интересы в авиакомпании.

    Укажите направление Вашего перелета:

    Укажите даты Вашего перелета:

    Количество авиабилетов, комментарии:

    Представьтесь, пожалуйста:

    Оставьте свой телефон или электронную почту:

    Мы свяжемся с Вами завтра с 10:00 до 11:00
    или позвоните +7 (495) 781-81-76

    Авиабилеты на рейсы в Анкоридж эконом и бизнес класс из Москвы:

    Забронировать авиабилеты в Анкоридж/Аляска из Москвы можно на рейсы с пересадками, прямых регулярных рейсов в Анкоридж/Аляска нет. В нашей компании купить авиабилеты в Анкоридж по акции или скидке можно на совместных рейсах авиакомпаний Аэрофлота и Кондор через Франкфурт.

    Поездка в Анкоридж/Аляска

    Самым крупным городом в Аляске является Анкоридж , который также и самый северный в Соединенных Штатах Америки. Это уникальный город, вокруг него со всех сторон располагаются заповедники. Отсюда можно начать туда путешествие. В центре города нередко можно встретить дикого лося. Природа Аляски никого не оставляет равнодушным. Если вы хотите окунуться в мир дикой природы в Анкоридже, можно забронировать авиабилеты на Аляску. К сожалению, прямого рейса из Москвы нет. У нас вы сможете заказать и приобрести авиабилеты по акции или скидке. Самые дешевые авиабилеты в Аляску из Москвы только в нашей компании. На нашем сайте можно забронировать и купить авиабилеты на Аляску из Москвы.

    Если вас привлекают приключения, экстрим, природа и прохладный климат, то Аляска – идеальный вариант для отдыха. Анкоридж можно назвать краем земли, где до сих пор сохранилась нетронутая первозданная флора и фауна. Здесь вы сможете насладиться красивейшим северным сиянием. Во многих гостиницах есть услуга: вас разбудят в случае его появления. Несмотря на суровый климат город летом погружается в аромат цветов. Для любителей активного отдыха местное население вам предложит рыбалку, прогулки на собачьих упряжках, дайвинг, скалолазание.

    Анкоридж – туристический центр штата. Он вас порадует следующими туристическими объектами:

    Центром наследия коренных жителей. Аляскинским ботсадом. Зоопарком. Музеями естественной истории, авиации. Музеем, рассказывающим об истории города. Центром научных исследований. Фермой, где содержатся овцебыки.

    Лучшим временем для посещения Анкориджа является период с мая по сентябрь. Выберите подходящую дату и звоните нам и заходите на сайт, где вы сможете забронировать и купить авиабилеты в Анкоридж из Москвы.

    Подписка на новости и спецпредложения

      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss