РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Знаки Зодиака из золота: подвески и кулоны с серебром и бриллиантами

    Опубликовано: 01.09.2018

    видео Знаки Зодиака из золота: подвески и кулоны с серебром и бриллиантами

    "Спираль" - золотая подвеска с бриллиантом

    Ни одного человека не оставляют равнодушными удивительные природные явления. У каждого в жизни бывает период, когда в тёмное время суток он возводит глаза в небо и мечтает, рассматривая созвездия. Восприятие удивительной звёздной россыпи, вызывает любопытство и полет фантазии. Возможность наблюдать, мыслить, мечтать зародила астрологию. Знакам зодиака издавна приписывают свойства магического характера. Вера в мистическую защиту своего космического символа, имеется в каждом человеке. Покажите хоть одного человека, даже скептичного по натуре, который не знает какому знаку соответствует день его рождения. Поэтому наиболее распространёнными и популярными, являются изделия с изображением зодиакального символа.



    Кулоны из золота знаки Зодиака, присутствуют практически в каждой коллекции мастеров ювелирного дела. Они пришлись по душе как женщинам, так и мужчинам.

    Подвески наиболее удобный вид ювелирных изделий. Их можно носить не только прикрепив на цепочку, но и на браслете или с аксессуарами одежды. Слово «кулон», пришло к нам из Франции. Это название украшения — маленького, невесомого, добавляющего изящества тонкой цепочке или ленточке.


    подвеска с бриллиантом

    Многогранность видения ювелиров

    Подвески знаки Зодиака из золота, могут иметь разнообразные формы. В виде геометрических фигур, с добавлением изображения звёздного героя или его символа. Так, в рифлёном кружочке, может находиться тиснение Льва, Тельца, Близнецов или Весы. К тому же размер украшений отличается: изящные и мелкие — подходят женщинам, крупные и массивные — мужчинам.


    Золотая подвеска (кулон) с сапфиром или резьба по модельному воску

    Материал, из которых изготовляют кулоны разнообразен. Из драгоценных металлов можно назвать основные: серебро и золото. Причём зачастую великолепие и стиль подчёркивают драгоценные камушки, например, бриллианты. Великолепие моделей, можно увидеть на фото.

    Предназначение

    Наличие большого разнообразия и стильных решений данного типа продукции, позволяет использовать талисман в качестве оберега для людей любого возраста и социального положения. И конечно не найти лучшего подарка на день рождения или другой праздник. Причём Рак из белого золота или Лев (знак подходящий по гороскопу), обрадует получателя и неважно какие у него вкусы.

    Как обрабатывают кулоны из золота

    Готовое золото или серебро по знаку Зодиака выглядит роскошно и такое украшение ни к чему не обязывает.

    Для изготовления подобной роскоши, применяют различные методы обработки:

    Алмазная грань. Таким образом, производят ювелирное оформление подвесок. Заводы по изготовлению украшений шлифуют изделия с помощью резцов, на которых есть алмазное напыление. После этого мы можем наблюдать рельефные узоры отражающие световые лучи. После процедуры, украшение сверкает издалека как бриллиантовая крошка. Ещё золото покрывают родиевым слоем, для прочности. К тому же, материал украшения приобретает схожесть с белым золотом. Для винтажных вариантов существует матирование золота. Подвески проходят обработку с помощью щёток солидной жёсткости. После ухода, драгоценный металл мягко сияет яркий цвет.

    Конечно, существуют ювелиры, выполняющие ручную работу по индивидуальным технологиям плетения, огранки камней, обработки металла. Такие эксклюзивные образцы особенные. Однако покупательский спрос необходимо удовлетворять, а современные технологии позволяют это обеспечить. Как правило, для массового производства используют прокатку, литье и штамповку.

    Важность каждого знака

    Рождение каждого человека происходит под определённым знаком, который определяет наличие тех или иных черт характера и темперамента.

    Законы астрологии говорят о следующих сходствах:

    Овен — умный, активный и энергичный. Поэтому ему подойдёт подвеска, богато декорированная бриллиантом или горным хрусталём.

    Овен

    Телец оценит строгие формы, имеющие геометрический узор. Если подвеску украшают камнями, то непременно должен быть изумруд, агат или топаз.

    Телец

    Талантливые Близнецы, обрадуются подарку, поднимающему настроение. Они общительны и любят носить золотой кулон, поверх одежды.

    Близнецы

    Знак Зодиака Рак из золота, украшенный белым или прозрачным камушком — идеален для соответствующего хозяина. Такой человек будет считать своим, и украшение из двух видов золота, например, белого и розового.

    Рак

    Царь зверей стремится превосходить. Крупный сувенир — знак Зодиака Лев из золота, должен быть впечатляющим. Именно здесь к месту эксклюзивный образец.

    Лев

    Подвеска для практичных Дев, должна быть хотя бы с маленьким бриллиантом. Ведь они обожают драгоценности.

    Дева

    Весы прекрасно понимают отношение стоимости и качества. Это не черта характера спокойно взвешивать и переосмысливать. Поэтому изящный небольшой кулон, то что нужно.

    Весы

    Скорпион — эмоционален и порой обидчив. Хотя природная доброта всегда берёт вверх. Преподнесите ему стильное украшение и он оттает.

    Скорпион

    Многие Стрельцы добиваются финансового благополучия. Им совсем не помешает симпатичный талисман в виде золотого украшения с лазуритом или бирюзой.

    Стрельцы

    Водолеи любят главные линии, пересекающие одна в другую, создающие забавный узор в котором находится символ знака.

    Водолей

    Настоящие трудоголики, трезво оценивающие свои силы — Козероги. Строгое сдержанное украшение как раз для них.

    Козерог

    Нежные рыбки найдут покровительство у звёзд своего знака. Золотая подвеска с символом, укрепит их веру в собственные силы.

    Рыба

    Приобретая стильное украшение, почти каждый магазин предложит подобрать подходящую цепочку. Золотые кулоны со знаками Зодиака подарят как мужчинам, так и женщинам радость, подчеркнут индивидуальность и романтичность натуры. Смотрите фото известных торговых марок.

    Смотрите также:


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss