РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Зарисовка на новогоднюю тему Как выгодно купить детскую одежду в интернете Итальянский шарм для аристократичных натур

    Опубликовано: 01.09.2018

    12 октября 2015, 15:15

    Канун Нового года сопровождается глобальным подведением итогов: все производства и организации заняты этим, сводят балансы и подводят итоги, выбирают лучших и премируют счастливцев. Но вот все рабочие моменты решены, и народ в предвкушении суетится с подготовкой к праздникам.

    Новогодние праздники без преувеличения можно назвать самыми популярными и веселыми. Люди ждут этих дней в счастливом предвкушении, ведь это праздник для всех, от мала до велика. Малыши восхищаются нарядной красавицей-елкой, детвора постарше наслаждается новогодними каникулами, ведь имеют такую возможность вволю накататься с горки или поехать на городской каток. Да мало ли чем можно заняться в каникулы!

    Ощущение праздника – везде, оно будто висит в воздухе. Предпраздничная суета всюду: кто-то ищет какие-то особенные подарки, кто-то заказывает цветы с доставкой Нижний Новгород , а кто-то озабочен продуктовыми деликатесами.

    Особенным атрибутом Нового года является елка, без нее никак, и праздник какой-то унылый. В эти дни в городах появляется множество рынков, торгующих традиционными деревьями. Они здесь на любой вкус и размер: от большой красавицы до маленькой скромницы. Здесь предложат даже еловые или сосновые лапы.

    В последние годы появилось прекрасное новшество: дерево привозят не срубленным, а растущим в горшке так, чтобы оно не погибло. Его можно сохранить живым до весны и высадить где-нибудь: пусть зимняя гостья растет дальше.

    Как альтернативу местные умельцы предлагают собранные в виде деревца еловые веточки: выглядит вполне симпатично, да и елочка в лесу уцелела. А еще прекрасным украшением жилища становятся уже привычные экибаны. Не имея особых навыков, только при желании можно изготовить новогодний букет из обычных для этого праздника предметов: подойдут елочные украшения, свечи, шишки и мишура. А если вдруг настолько заработались, что забыли купить новогоднюю красавицу, то можно цветы на заказ купить, при этом выбрать букет с еловыми или сосновыми ветками.

    Большинство людей свято придерживается традиций и обычаев. В каждой семье они свои: что обязательно поставить на стол, что одеть и что подарить, раздать долги и одеть что-то новое в эту ночь и, конечно, подарки. В эту особенную ночь подарки получают все: младшие - от Деда Мороза, а старшие - друг от друга. В эту ночь счастливых людей на земле становится так много, улыбки и радостный смех смешиваются с шумом фейерверка, хлопушками и бенгальскими огнями. И везде счастливые лица, поздравления, шутки и веселье.

    Люди верят в свое счастливое будущее и загадывают заветные желания, свято веря в новогоднее волшебство.

    Поделиться в соцсетях:

    28 сентября 2014, 16:21

    Одной из главных целей создания семьи, безусловно. является рождение детей. Ведь без семьи детей растить сложно, а без детей семья кажется пустой.

    Поэтому, раз уж свадьба состоялась и на горизонте наметилось пополнение молодой семьи, то необходимо готовиться к тому, чтобы детей растить и воспитывать. А также покупать для них различные вещи и, в частности, одежду. И по мере взросления малыша, этой одежды понадобится все больше и больше.

    И тогда у родителей возникает вопрос: где качественно и при этом выгодно одеть ребенка? Сегодня индустрия детских товаров развита настолько, что даже взрослым иногда приходится удивляться, чего только не придумают для маленьких модников и модниц.

    Безусловно, некрасивых детских вещей не бывает. А вот вопрос качества должен волновать заботливых родителей в первую очередь. С каждым годом число клиентов интернет-магазинов стремительно увеличивается. Это неудивительно, ведь у таких покупок есть ряд неоспоримых преимуществ. Главное, вам удается сэкономить довольно крупную сумму, что позитивно сказывается на семейном бюджете.

    Чаще всего продукция в онлайн-шопах поставляется напрямую от производителя, который дает гарантию на свой товар. В случаях, когда вас не устраивает вещь или не подходит размер, всегда есть возможность осуществить возврат или обмен на другую модель.

    Акции, бонусы и возможность приобрести скидку при оформлении покупки. Это может быть промокод для аутлета Kupivip . Он позволяет владельцу до указанного времени осуществить покупку товара любимого бренда со скидкой, которая иногда достигает и 90%. Более подробные детали о том, как приобрести промокод и сроки его действия представлены на сайте крупнейшего агрегатора промокодов и скидок интернет-магазинов.

    Экономия времени. Это также весомое преимущество, особенно для тех мамочек, которые проводят много времени на работе. Зная размеры своего малыша, вы можете в считанные минуты выбрать одежду и оформить заказ. При этом вам не нужно будет ехать его забирать. Можно оформить доставку до дверей.

    Как видим, ребенка можно одеть не только в одежду известных дизайнеров, но при этом порадовать на сэкономленные деньги мужа и себя. В случае возникновения вопроса касательно того или иного товара, вы всегда можете получить консультацию менеджера или продавца-консультанта в интернет магазине.

    Также для удобства родителей в некоторых разделах предусмотрены уже готовые комбинации одежды, под которую нет необходимости ничего подбирать. Это еще больше упрощает процесс подготовки малыша к предстоящему сезону, школе или детском саду. И совершенно не страшно, если вы не уверены в размерах ребенка. Можно сходить на досуге в ближайший магазин, подобрать необходимые вещи, а затем заказать со скидкой в подходящем интернет-магазине. Детство – это маленькая жизнь. Обеспечьте своего малыша всем необходимым для комфорта и развлечений.

    Поделиться в соцсетях:

    02 сентября 2014, 21:49

    Бренд «родом из Флоренции» быстро полюбился многим модникам и модницам, благодаря минимализму и дизайнерской страсти к деталям. Кому-то платья Patrizia Pepe покажутся слишком незамысловатыми, а кому-то – удивительно оригинальными и неповторимыми.

    Изысканная строгость с примесью «перца»

    В товарной линейке бренда нет «привязанности» к определенному цвету или виду ткани. Дизайнеры вовсю экспериментируют с силуэтами, образами, расцветками. В коллекциях всегда можно найти удобные брюки из денима, трикотажные юбки, кожаные жакеты.

    Чтобы сделать приятный сюрприз любимой женщине, можно подарить платье Patrizia Pepe. Этот «выстрел» попадет точно «в яблочко»! Такой презент не оставит равнодушным современную модницу, а в новом платье она будет выглядеть еще привлекательней.

    За «кулисами»: как рождается мода

    Безусловно, каждый бренд имеет свои секреты, которые не раскрываются ни конкурентам, ни поклонникам. Изюминкой Patrizia Pepe является итальянская философия dolce vita в сочетании с позитивной роскошью. Как отличить брендовые вещи, созданные Патрисией Бамби? Довольно просто!

    Под эгидой «жгучего перца»

    Ультрамодные коллекции Использование ярких и дорогих тканей Изящество и выверенность силуэтов Темпераментная мужественность Сексуальная женственность

    Почувствуй острый вкус жизни!

    Каждый наряд от великих дизайнеров отличается уточненным стилем и гармоничной красотой. Вечерние туалеты и повседневные платья Patrizia Pepe настолько поразительны, что хочется немедленно поместить их в собственный гардероб.

    Патрисия не устает удивлять всех нескончаемыми идеями: каждая следующая коллекция полностью отличается от предыдущей. Главным вдохновением бренда является жизнь. В товарном ряду модной марки найдутся модели для девушек с прекрасными формами.

    Умение одеться – особый талант!

    Приталенные юбки, жакеты и платья как нельзя лучше подчеркнут естественную красоту. Скрыть недостатки можно с помощью одежды свободного кроя, которая всегда присутствует в коллекциях.

    Чтобы стать поклонником бренда, не требуется соответствие определенным возрастным рамкам. Patrizia Pepe «стирает» социальные и профессиональные границы! Чувствуете себя ярко, смело, энергично?

    Тогда в новой коллекции Patrizia Pepe вы наверняка найдете для себя много интересного. Сочетание непринужденного стиля с элегантностью – «тандем», который лежит в основе итальянской одежды. И не забудьте подобрать подходящую пару обуви и неповторимые аксессуары…

    Поделиться в соцсетях:


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss