РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Встречаем Новый Год

    Опубликовано: 01.09.2018

    видео Встречаем Новый Год

    Новогодний Влог 2018 || VLOG: Новый Год 2018 // Встречаем, Отмечаем, И Празднуем Новый Год Вместе


    VLOG: Последний день 2017 / Встречаем новый год

    Все человечество на земле, затаив дыхание, в Рождественскую ночь ждет свершения чудес, начала чего-то нового, светлого и доброго. Во многих странах мира именно 25 декабря родные и близкие, старые друзья и все поколения семьи собираются воедино за одним большим столом, чтобы отпраздновать этот вечер в атмосфере уюта и тепла.

    Для нас же большее значение имеет Новогодняя ночь. С нетерпением этого праздника ждут и взрослые, и дети.

    Для большинства людей эта ночь – пора, когда загадываются самые сокровенные желания, когда в душе вновь начинает теплиться давно позабытая надежда, когда на мгновение можно вновь вернуться в волшебную пору далекого детства.

    В любой стране Новогодние атрибуты и украшения, добрые старые традиции призваны создать дух Рождества и вселять в сердца людей веру в светлое и непременно радостное грядущее.

    Вот почему с таким упоением мы с вами выбираем новогодние елочные украшения, с тихим приятным волнением достаем с верхней полки шкафов припылившиеся за год гирлянды и разноцветную, пышную мишуру. Именно по этой причине мы с детской радостью заглядываемся на светящиеся яркие вывески магазинов и прилавков, сулящих обилие милых и трогательных подарков.

    Наступление зимы знаменует окончание и отмирание старого года, а вместе с ним остаются в прошлом и все наши тревоги, беды и волнения. Мы с удовольствием и с детским восторгом ступаем по мерцающему в лучах ночных фонарей и вывесок хрустящему снегу, ловим снежинки ладошками и вдыхаем морозный чистый воздух.

    С приходом Новогодних праздников любые несчастья растворяются где-то позади, ведь невозможно печалиться и сожалеть о чем-нибудь, когда вся планета в один миг словно преображается и начинает сиять множеством красок.

    Если у вас в душе остались неясные тревоги или вы о чем-то сожалеете, обязательно распрощайтесь с этим до наступления Нового Года!

    Каждый год – это возможность начать свою жизнь заново, с чистого листа. Как природа ежегодно обновляется с приходом весенней поры, так и человечество пламенно жаждет что-то изменить в своей жизни, сделать ее лучше, светлее.

    Кто-то мечтает о тихом семейном счастье, крепких брачных узах или о пополнении в семействе. Других волнует карьера или страстное желание найти свое призвание. А кому-то просто хочется побольше душевных дружеских посиделок в гостиной за чашкой ароматного чая с домашним печеньем.

    Не имеет значения, к чему именно сводятся ваши тайные мечты, ведь любое желание, идущее от самого сердца, обязательно сбудется!

    Чтобы обрести настоящий дух Рождества и ощутить в доме атмосферу праздника, обязательно щедро украшайте свое жилище, дарите милые и тематические подарки друзьям и родным, заранее планируйте и продумывайте Новогодний вечер. Даже если вы давно не верите в чудеса или вас раздражает предновогодняя суматоха на улицах города!

    Любой праздник рождается внутри наших сердец. И лишь затем он обретает жизнь, воплощается в виде мерцающих гирлянд на окнах домов, отражается нарядными елками на городских площадях.

    Не зря весь мир объединяется в это чудесное мгновение, загадывая самые светлые свои и сокровенные желания. В канун Новогодних праздников можно ощутить особую, добрую и уютную атмосферу, которой пропитывается каждый уголок земного шара.

    Новогодняя Ночь дарит нам ощущение счастья, которое берет свои истоки из ощущения единства. Мы все волнуемся и готовимся, наряжаем елки, прячем для детей сладости и подарки. Мы все ощущаем себя причастными к этому волшебству, становимся его главными участниками и вершителями.

    Белоснежное покрывало мягко обволакивает сонные деревья, преображает серые асфальтные улицы и проспекты, прихорашивает крыши старых домов и новых высоток, словно сама Вселенная решает поучаствовать на грядущем шумном празднике. Новый Год и Рождество – это самые любимые, самые ожидаемые дни в году, которые непременно нужно отмечать в кругу своих близких и наиболее родных и дорогих сердцу людей.

    Придать празднично украшенному дому больше уюта и рождественской атмосферы помогут традиционные блюда на столе, мягкий приглушенный свет и, конечно же, нарядная елка!

    Позвольте торжественной атмосфере, царящей повсюду в канун Нового Года, проникнуть в ваш дом и в вашу собственную душу. Не скупитесь на пожелания и поздравления для своих знакомых и друзей, ведь все, чего вы будете желать от чистого сердца в этот день другим, непременно вернется к вам в наступившем году!


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss