РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Украшаем елку к Новому году 2019

    Опубликовано: 01.09.2018

    видео Украшаем елку к Новому году 2019

    ГОТОВИМСЯ К НОВОМУ ГОДУ || ЮЛЯ, СЛАВА, КАРИНА

    Уже совсем скоро окна квартир и домов засияют цветами новогодних гирлянд. В каждой квартире будет красоваться зеленая лесная красавица – неотъемлемый атрибут наступающего праздника. Как украсить елку на Новый год 2019 и будет рассмотрено ниже. В независимости от того, живое у вас деревце или же искусственное — есть различные способы как можно его украсить к зимним праздникам. Давайте коротко по ним пройдемся и дадим несколько советов, учитывая, что 2019 год — год Свиньи. Новый год – это всегда рождение сказки, волшебства и чародейства. Новогодняя ночь во всем мире славится искренней любовью, добротой и удивительным уютом. Как же создается эта праздничная и одновременно сердечная атмосфера? В напряженной суете накануне феерического новогоднего действа любая хозяйка задаст себе вопрос: как нарядить елку на 2019 год, чтобы праздник стал незабываемым? Волшебство преображения, веселые переодевания затрагивают не только вездесущих малышей, но и главную «виновницу» торжества – зеленую лесную красавицу. Осталось чуть меньше месяца до наступления всеми любимого праздника — Нового года. Скорее всего Вы уже знаете, что новый 2019 год пройдет под знаком желтой свинки. Как сделать так, чтобы этот год стал для вас во всех отношениях успешным?



    Новый год – это тот праздник, которого всегда ждут с нетерпением и к которому начинают готовиться заранее. Одним из важнейших символов новогодних праздников считается елка. Рождественские и новогодние праздники у одних ассоциируются с отдыхом, у других – с путешествиями, у третьих – с надеждами на исполнение заветных желаний. Однако практически у всех людей Новый год сопровождается запахом свежей ели – пушистой лесной красавицы, наряженной в яркие игрушки и блестящую мишуру. Зима – чудесное время года. Вся природа будто засыпает под мягким снежным покровом, убаюканная метелями. Наступление Нового года в эту пору добавляет некоего мистического настроения. В ожидании чудесных перемен люди начинают активно готовиться к празднику. И, конечно, что за Новый год без нарядной лесной красавицы. Многие уже начинают задумываться, как же украсить ёлку на Новый 2019 год? В новогоднюю ночь это именно тот элемент интерьера, на который акцентировано больше всего внимания. Поэтому дизайн новогодней елки должен быть таким, чтобы он мог понравиться не только вам, но и всем вашим гостям.


    Как украсить елку на Новый год 2018-2019 своими руками

    Лучшие фото новогодней елки 2019 года Свиньи

    Традиция украшать новогоднюю елку имеет древнейшую историю. Изначально главный символ Нового года украшался сладостями, затем – деревянными поделками, позже – елочными украшениями. Однако во все времена выбор тех или иных елочных украшений являлся не просто данью моде, но и способом привлечь удачу в свой дом и задобрить главного новогоднего гостя, пришедшего к нам со страниц восточного календаря. В 2019 году таким гостем станет Земляная Свинья. В связи с этим возникает главная задача – как украсить елку в этом году? Об этом сегодня и пойдет речь, а  мы постарается наиболее полно ответить на все ваши вопросы. Желтая Свинья, которая станет хозяйкой будущего года, не любит помпезности и вычурности. Этот символ призван принести людям покой и умиротворение, подарив каждому долгожданное счастье. Поэтому, чтобы гостья из восточных стран не обошла стороной ваш дом, наряжайте елку небольшими лаконичными игрушками, которые подчеркнут красоту новогоднего дерева.


    Наряжаем Дом к НГ! Покупки, Подарки, Декор, Рецепты

    В цветовом оформлении рекомендуется отдавать предпочтение зеленым, синим, серебристым и коричневым тонам. Продумывая, как украсить новогоднюю елку 2019, обязательно смастерите или приобретите фигурку главной героини праздника – Свинки, и повесьте ее на самом видном месте. Также этот восточный символ благосклонно относится ко всем натуральным предметам, поэтому игрушки из дерева, сена, засушенных веточек или теста будут как никогда кстати. Восточные традиции и культура тесно переплетены с древнейшим учением фен-шуй, в котором есть особые правила касательно процесса украшения новогодней елки. Например, те люди, которые в будущем году больше всего желают встретить свою любовь, должны устанавливать елку в самый дальний правый угол дома. Украшать вечнозеленую красавицу в этом случае следует парными игрушками розовых или красных тонов.

    Как развесить игрушки на елку 2019 Нового года фото идеи

    Сначала берем крупные экземпляры и в соответствии со своим вкусом распределяем их равномерно по елочке или помещаем внизу. Дело в том, что кому-то нравится пирамидальный способ украшения, когда игрушки увеличиваются в размерах по мере приближения к низу, другим – наоборот, кажется более красивым, когда все размеры игрушек распределены в шахматном порядке. Обратите внимание! Никогда не вешайте рядом игрушки одинакового размера, формы и цвета! Прикреплять их бывалые хозяйки советуют зеленой нитью. Сделать вашу елочку эффектнее можно повесив самые красивые игрушки в центре композиции, а менее привлекательные поместить по бокам и на задней части дерева.

    В каком порядке украшать елку в 2019 году

    Для того чтобы ваша ёлочка выглядела настоящей королевой, необходимо придерживаться определённой последовательности действий. Все украшения должны смотреться гармонично, не выделяясь отдельными элементами.

    Для начала следует позаботиться о надёжном креплении для вашей ёлки. Этот этап особенно важен для тех семей, в которых есть маленькие дети или животные, способные одним движением перевернуть её вверх тормашками. Поэтому лучшим вариантом будет тяжелая металлическая подставка. Замаскировать её можно новогодней мишурой, красивой блестящей тканью (вполне подойдёт атлас) или распушенной ватой. Следующий элемент украшения – гирлянда. Предварительно проверьте её исправность, после чего оберните провода вокруг ёлки, закручивая по спирали. Рассчитайте всё так, чтобы гирлянда дотягивалась до розетки, дабы не пришлось перетаскивать ёлку в новое место. Далее в горизонтальном положении развесьте цепочки, дождик и пушистую мишуру (зелёная с белыми кончиками будет шикарно смотреться и придавать объем вашей ёлочке). Следующим этапом будет размещение игрушек. Заполните ими свободные места между гирляндами и мишурой, равномерно распределяя по всей ёлке. Однако не стоит слишком плотно завешивать вашу красавицу. Главное ведь подчеркнуть её естественную красоту. Старайтесь вешать игрушки не только на кончиках, но и в глубине мохнатых лапок. И завершающий штрих – макушка. В зависимости от стиля вашей зимней красавицы на её верхушку можно поместить остроконечную пику, звезду или шикарный бант.

    Символические украшения на елку в Новый год 2019

    Свиньи обожают украшать себя колокольчиками. Обратите внимание! Этот мелодичный бубенчик в 2019 году будет трендом года. Приманкой вашему счастью станут несколько колокольчиков на елке, украшенных синими или зелеными бантами. Их красивое звучание станет своеобразным маяком для вашего благополучия в следующем году. Свинка любит пастись среди васильков, лютиков-ромашек. Хотя у нас не принято декорировать елку живыми цветами, но можно найти выход, устроив пару корзиночек на новогоднем дереве. С тех пор любовь и романтика станут спутниками вашего счастья в предстоящем году. Символичным предметом будет Рог изобилия, который можно изготовить самим из картона или дерева, чтобы он напоминал о благополучии жизни. Тогда весь год вы будете жить в достатке.

    Самые красивые фото елки 2019 года

    Считается, что елка в год Свиньи должна быть настоящей. Я бы не была столь категорична, думаю если мы откажемся от лесной красавицы и побережем живую природу, Свинка на нас за это в обиде не будет. Но если, все же вы остановили свой выбор на настоящей елке, то помните, что символу года не понравится раскидистое деревце с неаккуратной кроной, так же она не будет рада и елочке скромных размеров, даже если она будет чрезвычайно красива. Дерево должно быть высоким, стройным и обязательно с симметричной кроной. В том случае, если ваше жилище не позволяет вам установить высокое дерево, то можно установить елочку средней величины, но соответствующую всем перечисленным ранее параметрам. Свинья не любит вычурности, поэтому на елке не должно быть слишком пестрых украшений, так же сведите к минимуму наличие на ней украшений из мишуры и новогоднего дождика.

    Их можно использовать лишь для покрытия основания у елки или для украшения квартиры. Наиболее благоприятными цветами станут синий и зеленый, голубой и салатовый, белый, пастельные тона и олицетворяющие стихию 2019 — дерево: коричневый, бежевый, золотистый. Новогодние украшения 2019, имеющие именно такие цвета, смогут не только привлечь расположение и дружелюбие Свиньи, но и преобразят ваш дом в необыкновенно сказочное жилище. Могу предложить еще один, не совсем обычный способ украшения елки, который тоже без сомнения, понравится гостям — превратите елку в денежное дерево! Возможно, такой стиль украшения новогодней елки подарит вам финансовое благополучие на весь 2019 год Свиньи. Развесьте на елке монетки, украшения из золота или серебра. Не забывайте и про денежные купюры — они также принесут благополучие и достаток на следующие 365 дней.

    Особенности установки елки на Новый год 2019 Свиньи

    Устанавливать новогоднюю елку желательно в самой просторной комнате вашего дома. Ведь наверняка вы собираетесь обложить её подарками или сфотографироваться на её фоне. Даже если у вас нет такой возможности, расположите елочку так, чтобы её не закрывали предметы мебели или другие элементы интерьера. Пусть ваша елка будет на виду и сразу бросается в глаза при входе в комнату. Вне зависимости от того, какую елку вы выбрали (натуральную или искусственную), следите за тем, чтобы она располагалось на безопасном расстоянии от батарей, каминов, розеток или электроприборов. Вблизи новогодней елки лучше не зажигать праздничные свечи. Помните! Если вам не хочется испортить праздник, обратите внимание на устойчивость новогодней елки. Она должна быть тщательно закреплена. Это особенно важно в том случае если в вашей семье есть животные или дети. Обратите внимание на место расположения вашей елки. Согласно восточным традициям, установка новогодней елки в дальнем правом углу комнаты привлечет любовь в ваш дом, так что если вы еще не нашли вторую половинку, смело ставьте её в таком месте.


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss