РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Что подарить невестке на свадьбу от свекрови и свекра

    Опубликовано: 01.09.2018

    видео Что подарить невестке на свадьбу от свекрови и свекра

    Невестка подралась со свекром на собственной свадьбе)

    Отношение между свекровью и невесткой – вопрос сложный. Он служит темой для многочисленных анекдотов, журнальных статей, сюжетов кинофильмов.



    Но несмотря ни на что, невестка уже стала частью семьи, новой родственницей. И, возможно, правильный, выбранный с душой подарок для нее станет началом будущей дружбы двух женщин.

    Что можно подарить невестке на свадьбу?

    Предметы быта

    Поскольку свадьба – это начало новой семьи, вполне уместны будут предметы, которые пригодятся в быту.


    Подарок от свекрови

    Хорошим подарком для невестки может стать комплект постельного белья. Это та вещь, которая никогда не бывает лишней. Можно выбрать красивый дорогой комплект из шелка или атласа.

    Обрадуют молодую хозяйку наборы банных полотенец и удобный махровый халат.


    Красивые поздравления с днем рождения невестке от свекрови

    Если вы остановили выбор на посуде, желательно заранее выяснить, в чем нуждаются молодожены, а что у них уже есть. Вряд ли в хозяйстве пригодится третий по счету кофейный сервиз!

    А вот обеденный сервиз, состоящий из множества предметов и рассчитанный на большую компанию, скорее всего, придется кстати.

    Лучшее, что можно подарить невестке на свадьбу от свекрови – бытовые приборы. Кухонный комбайн, микроволновая печь, посудомоечная машина значительно облегчат девушке хлопоты по дому, освободят время, которое она сможет уделить молодому мужу.

    Не лишними будут тостер, кофеварка, хлебопечка.

    Если быт молодоженов уже достаточно обустроен, можно преподнести невестке что-то из предметов для украшения интерьера. Это могут быть красивые напольные вазы, разнообразные светильники, оригинальные полочки, настенные часы или зеркало, необычные нарядные шторы.

    Увлечения

    Проблема выбора подарка значительно облегчается, если у вашей невестки есть какое-либо хобби.

    Девушка, увлекающаяся рукоделием, с радостью примет от вас наборы для вышивки или плетения бисером, красочные альбом по вязанию. В магазинах подобные вещи представлены в большом разнообразии, подобрать необходимое не составит труда.

    Выражение «лучший подарок – книга» вполне оправдано в том случае, если невестка любит читать. Выясните заранее, какие авторы и жанры ей по душе и подберите соответствующее подарочное издание. Роскошный красочный фолиант займет свое достойное место на книжной полке, и всегда будет напоминать о вашей заботе. Подойдет для любительницы чтения и более современный вариант – электронная книга с большим объемом памяти. В нее загружаются тысячи произведений. Можно сказать, что вы подарите невестке целую библиотеку, заключенную в компактном устройстве.

    Чтобы не ошибиться с выбором, побеседуйте со своим сыном – уж он то хорошо знает пристрастия своей избранницы! Возможно, ваша невестка в душе – художник, фотограф или заядлый цветовод. У молодой активной девушки вполне могут быть спортивные или даже экстремальные увлечения. Даже если вам придется потратить некоторые усилия на поиск необходимого предмета, они вполне окупятся тем, что такой подарок обязательно завоюет расположение невестки к своей новой родственнице.

    Ювелирные украшения

    Украшения из драгоценных металлов – не только дорогой подарок, но и память на всю жизнь.

    Если вы хотите подарить своей невестке что-то из ювелирных изделий, узнайте заранее, какие виды украшений она носит, какой материал предпочитает. Удачным будет решение заказать у опытного мастера цепочку с оригинальным кулоном, необычные серьги или браслет.

    Возможно, у вас есть какие-либо старинные украшения, являющиеся семейной реликвией. Такой подарок тронет сердце девушки, она будет бережно хранить его и, возможно, спустя годы, передаст по наследству уже своей невестке.

    Одежда, обувь, косметика

    Сразу следует сказать, что перечисленные вещи дарить не стоит. Их выбор слишком индивидуален и вы рискуете ошибиться. Даже если воспитание не позволит девушке высказать свое разочарование, неправильно выбранный подарок не принесет ей радости.

    Если вы все же решили, что вашей невестке что-то из этого совершенно необходимо – выход есть. Приобретите для нее подарочный сертификат одного из соответствующих магазинов на определенную сумму. В этом случае девушка может сама подобрать себе подарок от вашего имени.

    Необычные подарки для невестки

    Если вы никак не можете решить, что подарить невестке в день свадьбы, посетите салоны и магазины, где во множестве представлены нетрадиционные, необычные подарки.

    Оригинальность и неожиданность подарка всегда делают его особенно приятным.

    Органайзер для украшений

    Этот удивительный предмет наверняка вызовет массу эмоций у молодой девушки. Одна из разновидностей органайзеров для бижутерии – «маленькое французское платье». Внешне это действительно выглядит как предмет одежды, висящий на плечиках. Он снабжен прозрачными кармашками, по которым можно разложить кольца, браслеты и серьги. Миниатюрные крючочки предназначены для цепочек и других шейных украшений. Такой способ хранения позволит легко найти необходимую вещь, а развешанные цепочки не запутаются и не завяжутся в узелки.

    Настольный органайзер для косметики

    У молодой женщины обязательно имеется немалое количество декоративной косметики. Оригинальный органайзер, выполненный в виде маленького комодика с множеством ящичков обеспечит удобное и бережное хранение средств для макияжа.


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss