РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Тамара Гвердцители на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

    Опубликовано: 02.09.2018

    Тамара Гвердцители - Виват король

    Оставьте свой лайк здесь:

    Тамара Гвирдцетели. Биография.

    Тамара Михайловна Гвердцители. Дата рождения: 18 января 1962 года. Советская, грузинская и российская певица, композитор. Закончила Тбилисскую консерваторию и закончила ее по классу фортепиано и композиции. В 19 лет победила в международном конкурсе «Красная гвоздика», проходивший в Сочи. В 22 года победила на конкурсе «Золотой Орфей» в Софии. Поёт свои песни на восьми языках: грузинском, русском, французском, итальянском, испанском, английском, древнееврейском, украинском. За свою карьеру выпустила 12 альбомов.

    Тамара Гвирдцетели: талант, труд и признание.

    Сегодня это имя знакомо каждому – сложно найти человека, никогда не слышавшего песен Тамары Гвердцители. Её удивительный голос с характерным шелестом и сильными термоляциями вкупе с экзотической внешностью принесли Гвирдцетели любовь и признание целой армии поклонников по всему миру. Лучшим доказательством тому являются аншлаги на концертах известной певицы и тысячи гостей, ежедневно посещающих официальный сайт Тамары Гвирдцетели.

    Будущая звезда появилась на свет 18 января 1962 года в Тбилиси. Она стала потомком древнего грузинского дворянского рода. Мать первая заметила талант маленькой Тамары. Именно она организовала раннее обучение дочери музыке, отдав её в специальную школу при Тбилисской консерватории. Поразительные результаты не заставили себя ждать.

    В 70-х годах Тамара будучи десяти лет от роду начала петь в составе детского ансамбля «Мзиури». Это была первая ступень на пути к всемирной известности. Она стала появляться в киножурналах, начались гастроли по странам Советского Союза. Девочку теперь узнавали на улицах, так что Тамаре пришлось рано привыкнуть к популярности. Однако звездная болезнь её, к счастью, миновала.

    Закончив школу, Гвирдцетели стала студенткой консерватории в Тбилиси. Она закончила класс фортепиано и композиции, одновременно «покорив» и колледж по вокалу. Талант, полученный при рождении, теперь получил должное оформление.

    Официальный сайт Тамары Гвирдцетели содержит внушительный список её побед на всевозможных престижных конкурсах. С самого юного возраста певица зарабатывала себе любовь и признание зрителей. Международный конкурс «Красная гвоздика», проходивший в Сочи, Дрезденский конкурс поп-музыки, «Золотой Орфей» в Софии… Её часто приглашали в качестве специального гостя на фестивали. Теперь фамилию Гвирдцетели знал каждый.

    В начале девяностых Тамара Гвирдцетели покорила сердца и парижских поклонников красивого пения. В столицу Франции она приехала по специальному приглашению. Здесь состоялась её судьбоносная встреча с Жаном Дрежаком и Мишелем Леграном, которые способствовали организации сначала их совместного выступления, а затем сольного концерта Гвирдцетели в «Олимпии». Это был настоящий триумф. Французам трудно было произнести фамилию звезды, но её имя запомнили здесь навсегда.

    После этого заграничные турне Гвирдцетели продолжились в Америке, где она выступала в самых знаменитых залах. Везде её ждали успех и любовь зрителей. Живая, театральная и слега утрированная кавказская манера исполнения не оставляла равнодушным никого. Необычный голос, особая энергетика, сильная экспрессия – все это притягивало своей уникальностью и красотой.

    После 1995 года Тамара Гвирдцетели возвращается на Российские концертные площадки, где продолжает радовать соотечественников.

    По данным, которые предоставляет официальный сайт Тамары Гвирдцетели, певица исполняет песни на многих языках мира - русском, грузинском, французском, испанском, итальянском, английском, украинском и даже древнем иврите. Её выступления всегда полны драматизма и экспрессии. Это Певица с большой буквы.

    Что касается личной жизни, то, по признанию самой Гвирдцетели, главным мужчиной всей её жизни является сын Сандро.

    Не смотря на то, что сегодня каждый день появляется много новых исполнителей самых разных жанров и направленностей, имя Тамары Гирдцетели не меркнет на звездном небосклоне. Это и есть самое важное подтверждение славы и таланта. Это и есть настоящее признание.


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss