РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Что такое детская кукла в жизни ребенка и зачем в нее играть?

    Опубликовано: 02.10.2018

    видео Что такое детская кукла в жизни ребенка и зачем в нее играть?

    Интернет дороже сына

    Куклы для детишек играют немаловажную в их эмоциональном и психологическом развитии. Кто в детстве не играл в дочки-матери или ненастоящее чаепитие? Кто не кормил, поил, возил на прогулку игра с другими куклами? Практически каждая представительница прекрасной половины человечества провела свои ранние годы со своим пупсом. Для маленьких принцесс кукла - это незаменимая спутница, подруга, дочка и помощница.



    Конечно, играть в куклы это в большей степени прерогатива девочек, однако бывают и исключения и в этом нет ничего предосудительного. Ведь независимо от пола, ребенок должен учится взаимодействовать в социуме и позновать человеческие реакци, эмоции и отношения.

    Куклы с раннего детства помогают лучше понимать человеческую физиологию, с их помощью детки учатся распознавать черты лица, разыгрывать реальные жизненные ситуации и во время игры учатся распознавать настоящие человеческие эмоции.


    РЕБЕНОК для КУКЛЫ 👶 БЕРЕМЕННАЯ КУКЛА! БАРБИ МАМА РОДИЛА! Barbie FIMO Мастер класс. Ирина Иваницкая

    Покупая для своего ребенка куклу, важно, чтобы она была максимально схожа с человеческим обликом мальчика или девочки. Одним из подходящих вариантов будут большие ходячие куклы от отечественной фабрики Снежана, которые можно приобрести на сайте компании: http://www.poprygunchik.ru/index.php?categoryID=468 .


    Живая кукла Аннабель в реальности • Nepeta

    Если приучить свое дитя с ранних годов жизни к правильной игре с куклами, тогда у малышек формируется адекватное и взрослое понимание и восприятие отношений женщин в семье.

    Некоторые детки во время игры с куклой раскрывают свои желания и секреты, делятся с ней своим самым сокровенным, даже тем, что не могут сказать маме или папе.

    Современный рынок детских кукл насчитывает огромное количество разнообразных моделей. Куклы могут быть разных размеров, отличатся цветом кожи, полом, цветом волос, прическами, одеждой ,возрастом и другими характеристиками. Их можно кормить из бутылочки, менять им памперсы, переодевать, чистить зубы, сушить волосы, гулять, разговаривать и совершать любые другие операции, которые можно делать в реальной жизни с маленьким ребенком.

    Хорошим дополнением к кукле будет домик для нее и ее семьи, особенно полезно, когда этот дом будет наполнен различными предметами из реальной жизни, такими как мебель, бытовая техника, электроника, окна, стены, двери и любые другие предметы декора.

    В таких домиках или квартирах можно разыгрывать сценки из реальной жизни, придумывать интересные сюжеты и истории, тем самым не только помогая ребенку лучше освоить мир человеческих взаимоотношений, но и укрепить семейные узы, ведь время проведенное с детьми — бесценно. Также хорошо, когда ребенок играет в куклы в компании своих сверстников.

    В ростом деток, растут и их куклы, игры становятся более интересными, а их взаимоотношения более запутанными с неожиданными сюжетами и развязкой придуманных историй. Для того, чтобы процесс игры не наскучил и нужно приобретать различные дополнения, аксессуары и прочий антураж.

    Выбирайте куклы для своих деток с умом, учитывайте возраст деток и их предпочтения. Желаем удачных вам покупок!


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss