РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Знаменитые Стрельцы

    Опубликовано: 03.12.2018

    видео Знаменитые Стрельцы

    Стрелец Психология и знаки Зодиака. Психолог Наталья Кучеренко.

    Стрельцы чрезвычайно обаятельны, часто внешне привлекательны, всегда полны идей и пребывают в прекрасном настроении. Представители этого знака Зодиака любят себя и окружающий мир, это сибариты и конформисты с отличным чувством юмора. Среди знаменитых Стрельцов немало талантливых руководителей. Стрельцы ненавидят кропотливую скучную работу, они азартны и привыкли делать все на одном дыхании, любят импровизацию и спонтанность.



    Стрела, которая теряет интерес к цели – таким мог бы быть символ этого знака Зодиака, представители которого не отличаются целеустремленностью и упорством. Эти баловни судьбы привыкли получать многие блага просто так, за красивые глаза. Стрельцы – это вечная борьба противоположностей: чувства и разума, романтики и практичности, эмоциональности и сдержанности. В самом деловитом из Стрельцов всегда ярко горит внутренний огонь, самый безудержный и бесшабашный время от времени стремится стать серьезнее. Представители этого знака Зодиака часто меняют точку зрения, много мечтают, не умеют считать деньги, а выше всего ценят свободу.


    СТРЕЛЕЦ МУЖЧИНА

    Борис Гребенщиков (27 ноября 1953 г.)

    Ставший легендой российской рок-музыки Борис Гребенщиков всегда отличался свободомыслием, но при этом ему удалось добиться признания на официальном уровне. Типичная ситуация для Стрельцов. Родился лидер группы «Аквариум» в Ленинграде, получил математическое образование, но в Стрельцах физик всегда борется с лириком – Гребенщиков работал в НИИ социологии, но при этом выступал с концертами, исполняя песни собственного сочинения.


    Женщина стрелец и ее совместимость - пикантные подробности || Современная астрология

    Борис Гребенщиков, как истинный Стрелец, всегда был натурой увлекающейся. Он изучал буддизм, христианство, говорят, пробовал легкие наркотики, написал несколько книг, занимался переводческой деятельностью. Духовные поиски одного из отцов-основателей русского рока не исключали поисков материальной выгоды: так, например, некогда опальный музыкант, выражавший свой протест против любых форм власти, сегодня заявляет о том, что поддерживает политический курс России, с радостью принимает официальные звания и награды. Стрельцы вообще часто меняют свою точку зрения.

    Алиса Фрейндлих (8 декабря 1934 г.)

    Знаменитая актриса родилась в Ленинграде, с детства интересовалась театром, что закономерно, ведь ее отец был актером. Вместе с матерью Алиса пережила блокаду Ленинграда, ее отец в это время был в Ташкенте, что его и спасло, ведь тогда в Ленинграде начались репрессии против немцев. Алиса, будучи натурой эмоциональной и увлекающейся, принимала активное участие в деятельности школьного драмкружка, когда пришла пора выбирать профессию, девушка долго не думала и поступила так, как ей велело сердце: подала документы в Ленинградский театральный институт.

    Режиссер Эльдар Рязанов отмечал, что Фрейндлих невероятно обаятельна, ее душевное тепло и приветливость нравятся окружающим, а ее талант дарит людям радость. Действительно, Стрельцы, всегда пребывающие в отличном настроении, излучающие положительную энергию, непременно располагают к себе коллег и знакомых. Фрейндлих и сама могла бы стать прекрасным руководителем театра, однако, по ее словам, боится брать на себя такую ответственность – и ее опасения не безосновательны, ведь Стрельцы часто непунктуальны, рассеянны и необязательны.

    Александр Масляков (24 ноября 1941 г.)

    Бессменный ведущий КВН – весел и находчив, обладает искрометным чувством юмора, как и все Стрельцы. Александр Васильевич – талантливый руководитель: несмотря на неумение долго концентрироваться на одной цели, Стрельцы порой становятся замечательными вожаками, лидерами, но только в том случае, если от них требуется лишь умение вдохновлять коллектив и направлять процесс в нужное русло. Харизматичный, доброжелательный Масляков – один из лучших телевизионных ведущих на «Первом канале»: он симпатичен зрителям, авторитетен, склонен к импровизации. Заметно, что отец КВН-ского движения – натура двойственная: ему свойственны сдержанность и эмоциональность (он редко смеется, но в особых случаях смех сдержать не может), солидность и юношеский задор.

    Александр Масляков родился в Свердловске в семье военного летчика и домохозяйки. Сын своих родителей, Масляков одновременно идеалист и прагматик, романтик и практик, в общем, настоящий Стрелец. В четырехлетнем возрасте Александр попал в Москву: семья переехала. В столице Масляков окончил школу и поступил в Московский институт инженеров транспорта, а затем практически случайно попал на телевидение. Известно, что Александр Васильевич довольно авторитарен, что свойственно Стрельцам, но также он доброжелателен и честен. Сам телеведущий признает, что не лишен тщеславия и самолюбия, однако эти качества, присущие в той или иной мере всем Стрельцам, компенсируются талантом и харизмой звезды российского телевидения.

    Анфиса Чехова (21 декабря 1977 г.)

    Одна из самых нескромных телеведущих Анфиса Чехова будоражит воображение многих мужчин – как коллег по цеху, так и рядовых телезрителей. Передача «Секс с Анфисой Чеховой» в течение долгого времени оставалась настоящим хитом российского телеэфира. Привлекательная, манящая, желанная, как и все женщины-Стрельцы, актриса явно не любит скучать на рабочем месте. Нудная, кропотливая деятельность не для нее: Чехова предпочитает достаточно экстремальные жанры, связанные со сферой чувств и фантазии.

    Анфиса Чехова родилась в Москве, уже в школе начала интересоваться театром, поступила в ГИТИС, но нарушила негласные запреты, став участницей вокального коллектива, за что была отчислена. Девушка быстро забыла о своей мечте стать звездой театра и кино, а также о карьере певицы – Стрельцы часто легко отказываются от своих планов, если, например, задача им не по плечу. Преодолевать все невзгоды Чеховой, по ее словам, помогает позитивный настрой. Став известной телеведущей, музой всех полуночников-эротоманов, Анфиса до сих пор не может найти своего мужчину. По словам свободолюбивой, как и все Стрельцы, звезды, одно она знает одно: ее партнер ни в чем не должен ее ограничивать.

    Гарик Сукачев (1 декабря 1959 г.)

    Когда простой деревенский парень Игорь Сукачев учился в железнодорожном техникуме, вряд ли кто-нибудь из его сокурсников или преподавателей мог предположить, что в ближайшем будущем у Сукачева будут слава, деньги, признание… Но Стрельцам обычно везет: получив диплом режиссера в Липецком областном культурно-просветительном училище, парень быстро стал знаменитым. Группа «Бригада С» заслужила любовь тысяч поклонников и даже снялась в кино.

    Сукачев сначала был влюблен в театр, затем разлюбил его и увлекся кино, а вот музыка входила в сферу интересов Сукачева всегда. После распада «Бригады С» появились «Неприкасаемые». Сценический имидж Сукачева шокирует, заряжает энергией, раздражает и восхищает. Эксцентричный, как многие Стрельцы, певец иногда может показаться грубоватым, но поклонники прощают ему многие выходки за его прямодушие, позитивность и свободолюбие.


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss