РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Как понравиться и влюбить в себя мужчину-Козерога? Что важно знать?

    Опубликовано: 03.12.2018

    видео Как понравиться и влюбить в себя мужчину-Козерога? Что важно знать?

    Как покорить Козерога?//Правдивая астрология.

     Рационально мыслящие психологи утверждают: при выборе партнера для постоянных отношений нужно составить психологический портрет мужчины , обратившись к знаку зодиака, под которым он был рожден.



     В данной статье будут рассмотрены нюансы в поведении женщины, благодаря которым можно с легкостью завоевать сердце мужчины Козерога.

     Не секрет, что многие успешные и очень  обеспеченные мужчины современного общества родились под знаком Козерога.


    Мужчина Козерог! Как завоевать и удержать почти идеального мужчину

     Поэтому, как нужно вести себя, чтобы понравиться мужчине-Козерогу, интересует многих представительниц прекрасного пола.

     Необходимо выделить основные особенности поведения и характера мужчины, которые важно знать и учитывать, чтобы покорить избранника.


    Как_привлечь_козерога_мужчину?

    Характер и поведение в зависимости от возраста

      Положительные черты этого знака с возрастом проявляются все явственнее, в частности:

      Следует выделить главные негативные черты характера, присущие Козерогам в независимости от возраста:

    нежелание прислушиваться к мнению других, чрезмерный эгоизм; скрытность, недоверие к людям, замкнутость, эмоциональная сдержанность; непомерная финансовая бережливость; безынициативность и податливость влиянию со стороны.

      Для того чтобы понять, как понравиться мужчине-Козерогу, следует брать во внимание возраст претендента.

     Для молодых парней этого знака свойственно оставлять впечатление скучных, временами заносчивых и непривлекательных для девушек личностей.

      Обратите внимание! С возрастом Козероги становятся более открытыми собеседниками, способными на неожиданные поступки, что делать их привлекательными претендентами для серьезных отношений.

     Это обусловлено раскрытием с возрастом любимой женщине романтичной стороны характера представителей данного знака.

    Принципы жизни - свобода, безопасность, уверенность

      Нужно выделить основные принципы, придерживаясь которых, жизнь мужчин Козерогов становится счастливой и наполняется смыслом:

     Приобретение гармонии с собственным внутренним миром, приведет к моральному удовлетворению и взаимопониманию с окружающими.

    Какие качества в женщине ценит?

      Для мужчин данного знака, важно видеть в любимой женщине раскрепощенную любовницу.

     Кроме этого, Козерогам необходимо, чтобы возлюбленная была прекрасной хозяйкой, хорошим другом, помощником в работе и любящей матерью.

      Не менее важны такие черты, как:

    самостоятельность и самодостаточность; острый ум и разносторонность; инициативность; уникальность и умение подать себя; практичность.

     Как можно в целом охарактеризовать представительницу слабого пола, которая понравится мужчине-Козерогу – это сексуальная, уверенная в себе, многогранная личность, притягивающая восхищенные мужские взгляды.

    Что не терпит?

      Основные черты характера и поведения, которые оттолкнут мужчину этого знака зодиака:

    Какие комплименты любят?

     Основное правило того, как понравиться мужчине Козерогу – постоянная похвала партнера во всех его начинаниях и достижениях.

      Важно уметь вовремя сказать подходящий комплимент:

    Подарки

     Не менее важно знать, что можно подарить возлюбленному Козерогу, чтобы удивить и покорить его одновременно.

     Можно выделить основные критерии подходящего презента – практичность, качественность и долговечность.

     Не следует дарить сувениры, цветы и предметы, не представляющие пользы.

      Выбор подарка напрямую зависит от характера и предпочтений представителя сильного пола:

    Карьеристам придется по душе уникально оформленная ручка, визитница, органайзер. Любая вещь должна быть выполнена из качественного материала и в классическом стиле. Мужчин, питающих слабость к роскоши, можно покорить запонками, браслетом или цепочкой, электронными новинками, бытовой техникой. Какой выбрать подарок, чтобы понравиться, а главное, удивить мужчину-Козерога — прекрасно подойдут именные предметы, часы или кольцо с гравировкой, музыкальное поздравление на радио, сертификат на посещение экзотического массажа, коллекционное издание книги любимого автора, а также подарок, связанный с хобби партнера.

      Представители этого знака очень серьезно относятся к семье и дому , поэтому будут рады любым качественным подаркам для обустройства собственного жилища.

    Сексуальные предпочтения

     По натуре парни этого знака отличаются пылкостью и страстностью, любят разнообразие в постели и предпочитают девушек, готовых экспериментировать.

     В силу романтической натуры положительно воспринимают правильную атмосферу – хорошая музыка, приглушенный свет, ароматические лампы, эротический массаж, экзотический танец.

      Чувство дискомфорта, как физического, так и эмоционального, моментально охлаждает пыл избранника.

    Как завоевать сердце?

     Чтобы всецело завоевать сердце и внимание представителя этого знака, следует обращать внимание даже на самые незначительные детали – голос, мимику, внешний вид, эмоциональность, характер и поведение.

      Мужчины-Козероги по своей натуре требовательны и могут много лет провести в поисках своего идеала.

    Идеал девушки

    Характеристика Описание
    Внешний вид Естественная внешность и натуральная красота, минимализм в косметике, женственность и грациозность.
    Поведение Уверенность в себе, умение эффектно выглядеть и поддержать разговор.
    Привычки Хозяйственность, проявление амбиций по отношению к любимому делу.
    Черты характера Доброжелательность, оптимистический взгляд на жизнь, эмоциональная уравновешенность, скромность, самостоятельность.

    Как привлечь внимание?

      Чтобы привлечь внимание представителя этого знака, необходимо:

      Обратите внимание! Козероги избегают навязчивых, неуравновешенных и ограниченных девушек.

    Как соблазнить?

     Для того, чтобы понравиться мужчине-Козерогу, следует запастись терпением , поскольку представители этого знака отличаются чрезмерной осторожностью и недоверчивым характером.

     При несерьезном отношении к женщине, парень будет стараться максимально быстро перейти к интимной близости. Если переход на этот этап отношений оттягивается по инициативе партнера, это указывает на его заинтересованность.

     Для того, чтобы соблазнить Козерога, следует быть максимально идеальной, изысканной и элегантной.

      Не стоит забывать о важности уверенности в собственных силах , в противном случае — парень может не поверить в искренность поведения.

    Как очаровать и покорить?

      Завоевать скрытого Козерога может загадочная и в меру недоступная представительница слабого пола. Наедине следует быть открытой, честной, дружелюбной, жизнерадостной, уметь выслушать и поддержать избранника.

     При этом нужно делиться с парнем собственными увлечениями, предпочтениями, рассказывать о хобби и занятиях, которые приносят эстетическое удовлетворение. Не рекомендуется показывать свою неуверенность и нерешительность.

    Конкретные советы женщинам по знаку зодиака

      Поведение девушек разных знаков зодиака, чтобы привлечь парня-Козерога:

    Знак Советы
    Рекомендовано Не рекомендовано
    Женщина-Козерог Спокойствие и умение сдерживать эмоции поможет создать гармоничные отношения. Показывать собственное превосходство избраннику – это может оттолкнуть его.
    Женщина-Овен Акцент внимания необходимо делать на жизнерадостности, целеустремленности и динамичности натуры. Помимо этого, следует поддерживать Козерога в любой ситуации. Оттолкнуть представителя сильного пола может холодность и безразличие в отношениях.
    Женщина-Телец Идиллия в паре основывается на взаимной любви к комфорту. Чуткое отношение пробудит в мужчине романтическую сторону натуры. Важно избегать грубого поведения, не показывать свое умственное превосходство.
    Женщина-Близнецы Важно быть для Козерога девушкой, о которой хочется заботиться, при этом привлечь мужчину поможет способность делать сюрпризы и шутить. Не следует давить на партнера собственным интеллектом.
    Женщина-Рак Чтобы завоевать избранника нужно быть умной, ответственной, доброй, милой, отзывчивой и скромной. Козероги видят в девушках Раках замечательных жен и будущих мам. Не рекомендуется проявлять чрезмерную ревность, и, в то же время, не нужно полностью скрывать собственные чувства.
    Женщина-Лев Важно быть умной и нежной. Притянуть внимание Козерога поможет уверенность и эффектный внешний вид. Акцентируя внимания на собственных преимуществах, не следует забывать о поддержке и похвале парня.
    Женщина-Дева Следует придерживаться рассудительного и уравновешенного поведения. Большинство Козерогов притягивает ответственность, присущая девушкам Девам. Безответственное и распутное поведение, бездумная трата денег, неумение вести хозяйство, сведет на нет интерес мужчины.
    Женщина-Весы Демонстрация самостоятельности, положительный жизненный настрой помогут заинтересовать Козерога. В силу значительной разницы характеров, подобной паре достаточно тяжело достичь взаимопонимания. Козерога может легко оттолкнуть частое недовольство Весов.
    Женщина-Скорпион Необходимо акцентировать внимание на таких чертах характера, как целеустремленность и сила воли. Невнимательность, отсутствие серьезных увлечений и слабохарактерность оттолкнут партнера.
    Женщина-Стрелец Следует проявлять больше оптимистичности и жизнерадостности, при этом важно иметь цель в жизни. Легкомысленность и несерьезное отношение к жизни может быстро охладить пыл серьезного Козерога.
    Женщина-Водолей Щедрость, доброта и отзывчивость помогут в покорении парня. Нередко могут возникнуть конфликты, связанные с разными интересами и взглядами на жизнь.
    Женщина-Рыбы Нежность и преданность помогут избежать недопонимания. Излишняя скрытность и любовь к долгим разговорам может помешать в создании отношений.

    Как понять, что цель достигнута?

      Следует выделить основные признаки, которые указывают на влюбленность Козерога:

    участившиеся свидания и длительное прощание; частые звонки, сообщения, маленькие подарки и сюрпризы; проявление заботы, знаки внимания, знакомство с родственниками и близкими друзьями; перемены внешнего вида партнера в лучшую сторону, изменение запаха туалетной воды; разговоры по душам, планирование совместных выходных, поездки за город.

     Несмотря на скованность и присущую для характера Козерогов скрытность, влюбленный парень способен на неожиданные сюрпризы и романтическое поведение.

      Покорив сердце представителя этого знака, женщина получает в партнеры самостоятельного, надежного и верного мужчину , который никогда не оставит свою возлюбленную одну в тяжелую минуту.

    Источник:


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss