РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Какие они - романтические поступки?

    Опубликовано: 03.12.2018

    видео Какие они - романтические поступки?

    СУМАСШЕДШИЕ ПОСТУПКИ РАДИ ЛЮБВИ

    На романтический, красивый поступок способен каждый, кто искренне любит и желает порадовать, удивить свою вторую половинку, а может быть, завоевать тем самым ее расположение.



    Хорошо, когда даже длительные отношения не лишены романтики, ведь благодаря приятным сюрпризам, неожиданным поступкам во имя любимой или любимого, между близкими людьми возникают новые невидимые связи, им никогда не придется скучать в обществе друг друга, а их чувства друг к другу станут еще ярче, теплее и крепче. Поэтому – будьте романтиками!


    Самые добрые поступки людей

     

    1. Осмысленными.

    Романтические поступки должны подчеркивать, насколько Вам дорог человек, ради которого Вы совершаете то или иное дело, поэтому лучше всего совершать осмысленные романтические поступки для любимого или любимой, смысл которых будет понятен Вашему избраннику или избраннице. Например, покорение Эвереста – дело неординарное и непростое, но романтический оттенок ему придаст флажок, который вы поставите на самую вершину, написав на нем имя любимой.


    САМОЕ РОМАНТИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ,оболденно! ТАКОЙ ПОСТУПОК ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ЛЮБВИ

    2. Уместными. 

    Романтический поступок во имя любви должен учитывать особенности ситуации, а также характер и пристрастия того, кому такой поступок адресован. Например, нет смысла тащить уставшего, желающего спать человека на романтическую ночную прогулку, лучше подождать до следующего раза.

    Или, например, если девушка следит за порядком в доме, то ей могут и не понравиться чем попало нарисованные сердечки, повсеместно «раскиданные» по квартире, зато она будет в восторге от устроенного любимым романтического ужина .

    3. Ненавязчивыми.

    Романтические действия ни в коем случае не должны носить назойливый характер, раздражать того, кому они предназначены.

    Я знала одну девочку, которая в десятом классе любила мальчика годом старше. Так вот, она каждый день ходила в гардероб и подкладывала ему в карман куртки что-то, с ее точки зрения, приятное – шоколадки, открытки, сердечки, даже елочную мишуру ему зачем-то однажды положила. Надо ли говорить, что такие «романтичные» поступки могут здорово надоесть объекту воздыхания.

    4. Не требующими специального повода.

    Романтический поступок не требует какого-то специального повода, ведь романтика может присутствовать в отношениях двух любящих людей каждый день. Любая мелочь, проявление внимания и заботы может быть романтичным. Например, стихотворное приветствие с пожеланием доброго утра, которое может быть отправлено в виде сообщения SMS, или написано от руки как настоящее письмо, которое любимый или любимая найдет по утру, скажем, рядом с подушкой.

    5. Нематериальными. 

    Романтический поступок вовсе не должен быть связан с большими материальными затратами, ведь для того, чтобы красиво выразить свою любовь, обратить на себя внимание, удивить девушку , порой достаточно лишь собственной неиссякаемой фантазии, искреннего желания доставить другому человеку радость.

    6. Незаметными.

    Романтический поступок может быть незаметен с первого взгляда, однако его ценность от этого не уменьшится. Это касается, например, таких ситуаций, когда ради любви нам приходится чем-то жертвовать. Так, в рассказе писателя О. Генри «Дары волхвов» говорится о двух влюбленных, которые хотели сделать друг другу подарок на Рождество, но не имели денег.

    Девушка продала свои длинные косы, чтобы на вырученные деньги купить молодому человеку цепочку для фамильных часов, а юноша, не ведая об этом, продал часы, чтобы приобрести набор красивых гребней для украшения прически своей возлюбленной. Таким образом, романтические поступки героев произведения вплелись в бытовую канву, но их чувства после этого укрепились во сто крат.

    7. Некорыстными.

    Хорошо, если романтический поступок продиктован порывом, а не является результатом каких-то расчетов, особенно корыстных. Однако, каким бы оригинальным он ни был, такой поступок не должен задевать интересы других людей. Например, красивая полуночная серенада, которую Вы исполните под окном, возможно, на самом деле приведет в восторг Вашу избранницу, но каково будет соседям, которые хотят ночью спать?!

    Мы рассмотрели несложные жизненные принципы, на которых должны основываться хорошие романтические поступки. А самих таких поступков столько, сколько людей на Земле, все их перечислить просто невозможно. Не бойтесь фантазировать, удивляйте и радуйте своих любимых, живите ярко, интересно и нескучно!


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss