РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Оформляем летнюю гостиную

    Опубликовано: 03.12.2018

    видео Оформляем летнюю гостиную

    Три идеи для пустых стен / Картины своими руками [Идеи для жизни]

    Летняя гостиная - самая востребованная функция сада. Все любят домашние приемы, вечеринки и праздники на открытом воздухе. Если семейные торжества приходятся на теплый сезон, их обычно проводят на даче или в загородном доме. Воспользуйтесь нашими советами по обустройству летней гостиной, чтобы получать больше удовольствия от свободного времени с гостями.


    Как украсить комнату на День Рождения * Оформляем детский праздник/ DIY Birthday Room Decor

    Устраивайте гостиную ближе к дому

    Часто место для гостиной выбирают в дальнем углу сада, чтобы формат встреч напоминал пикник на природе. Идея кажется разумной, но редко приносит ожидаемый результат. Обычно такой гостиной пользуются очень редко, так как туда неудобно носить еду и посуду. Оптимальное место - у второго входа в дом, недалеко от внутренней кухни и хозяйственных помещений. Это позволит быстро и без хлопот накрыть стол, сгруппировать гостей по интересам (часть может переместиться в дом). Удобно также, чтобы туалет и умывальник были поблизости. Это просто необходимое условие, если вы планируете приглашать к себе не только людей из близкого круга, но и знакомых, коллег, дальних родственников - не все люди легко ориентируются в новом месте.

    Сделайте ровный пол

    Уделите покрытию пола в летней гостиной особое внимание. Пусть на первом месте будет функциональность, и только потом - ваши эстетические предпочтения. Лучше, если покрытие будет ровным, как интерьерный пол. Оно должно легко мыться и прямо соединяться с входом в дом, чтобы гостям не приходилось переобуваться. Наиболее удобные варианты - клинкер, древеснополимерный композит или бетон. По ним можно ходить как в повседневной, так и в праздничной обуви, они не скользят, не повреждаются шпильками, при правильной укладке не имеют больших щелей, где могут застревать каблуки.

    Создайте уют при помощи зеленых насаждений

    Даже в ветреный день в тарелках ваших гостей не должно быть песка и листьев, а если вечеринка затянулась за полночь, звуки разговоров не должны разноситься на сотни метров в ночной тишине. Приглушить шум и ветер помогут зеленые кулисы: группы деревьев и кустарников, живые изгороди или вьющиеся растения на шпалерах. Последние создают менее надежную преграду, но требуют меньше всего места, поэтому особенно полезны на ограниченном пространстве. Не обязательно объединять защитные насаждения в сплошной периметр - достаточно создать преграды со стороны господствующего ветра и ближайших домов.

    Поработайте над программой развлечений

    Ваших приглашений будут ждать с особым нетерпением, если кроме еды и алкоголя вы предложите гостям другие развлечения. Подберите возможные сценарии на этапе проектирования.

    В удобной обстановке даже замкнутые люди смогут включиться в действие и проявить себя, что, безусловно, добавит вашей вечеринке шарма. Например, устройте открытый очаг с круговыми скамейками - здесь можно будет петь песни под гитару, играть в ассоциации, рассказывать стихи или истории на заданную тему, передавая эстафету по кругу. Настольные игры, детские концерты, шарады и танцы также могут быть очень увлекательными, особенно если вы предусмотрели все для их проведения.


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss