РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Как сделать романтическое предложение – руководство к действию

    Опубликовано: 03.12.2018

    видео Как сделать романтическое предложение – руководство к действию

    Biblical Series I: Introduction to the Idea of God
    Главная \ Полезное \ Как сделать романтическое предложение – руководство к действию

    Как сделать любимой самое главное предложение, от которого она не сможет отказаться? Этим вопросом задаются тысячи влюбленных мужчин по всему миру. А ведь вариантов романтического предложения руки и сердца просто не счесть, и даже стандартные слова в устах каждого юноши будут звучать по-разному. Поэтому не будем углубляться в дебри экстравагантных сценариев и эффектный сюрпризов – далеко не каждой девушке будет приятно получить признание от толпы ваших друзей или услышать самые важные слова по радио, – обратимся к лучшим традициям простых романтиков и приведем несколько примеров беспроигрышных вариантов предложения руки и сердца.


    Как побудить мужчину к романтике — Женская Санга — WomanSanga.ws

    Классический

    Традиционный и простой, но от этого не менее эффектный способ: предложение в ресторане во время романтического ужина при свете свечей и нежную музыку. Можно преподнести удивленной девушке букет цветов с колечком или попросить официанта подыграть в вашей сценке.


    Олег Соколов о Египетском походе Наполеона

    Романтичный

    Подарите любимой праздник без повода: украсьте ее комнату цветами и воздушными шариками, вашими совместными фотографиями и другой романтической атрибутикой. Встретьте будущую невесту цветами и словами любви или доверьте эту роль большому плюшевому медвежонку.

    Праздничный

    Удобным случаем для предложения руки и сердца будет любой праздник, а колечко с вашими признаниями станет уместным подарком и в день рождения, и на новый год, и на 8 марта и тем более на день всех влюбленных. Можно оригинально подойти к упаковке символа вашей любви и завернуть маленькую коробочку с кольцом в несколько слоев подарочной бумаги, чтобы внешне подарок выглядел намного больше своего реального размера.

    Неожиданный

    Стеснительному мужчине можно порекомендовать такой нехитрый способ признания: как бы между делом в обычном бытовом разговоре оброните фразу «Выходи за меня» и продолжайте как ни в чем не бывало болтать, пока собеседница не сообразит, что только что произошло. Ну а потом можно и преподнести ошарашенной девушке долгожданное колечко.

    Утренний

    Начните день с приятного сюрприза: положите кольцо с романтической открыткой на свою подушку рядом с любимой и отправляйтесь на кухню готовить кофе в ожидании восторженного визга вашей избранницы.

    Семейный

    Если вы уже знакомы с родителями своей второй половинки, пригласите их на семейный ужин и в торжественной обстановке объявите собравшимся о своих чувствах и серьезных намерениях.

    Ночной

    Пригласите любимую на ночную прогулку по городу или на крышу. Под светом ярких звезд даже самое сумбурное признание в любви станет настоящим романтическим приключением.

    Отпускной

    Отправляясь в совместный отпуск, подготовьте колечко и нужные слова заранее, но приберегите их на последний день поездки. А в завершении прекрасного отдыха предложите своей избраннице начать новую – совместную – жизнь. А в память об этом замечательном событии можно привезти из отпускной поездки свадебные бокалы для будущего застолья.

    Компьютерный

    Оригинальный способ виртуального предложения: создать сайт, посвященный вашей любимой и предстоящему событию. И конечно на главной странице должен красоваться главный вопрос: «Ты выйдешь за меня замуж?». Аналогичный текст можно продублировать на обоях рабочего стола ее или вашего общего компьютера.

    Вкусный

    Торт-предложение или свадебные букеты из конфет – преподнесите своей возлюбленной сладкий и эффектный подарок, украшенный недвусмысленным посланием.

    Игровой

    Предложите любимой пройти квест и найти сокровище. Вовсе не обязательно ограничивать территорию игры домашней обстановкой – путь к заветному колечку и вашему сердцу может быть непростым, но обязательно решаемым. На финише победительницу ждет свадебное шампанское и официальное предложение от «организатора».

    Предложение руки и сердца – серьезный и ответственный шаг, от которого во многом зависит ваша дальнейшая жизнь. И в этот день не так уж важны дорогие рестораны и погода, бокалы на заказ и поддержка друзей – если вы искренне хотите прожить свою жизнь рядом с любимой, просто скажите ей об этом, подкрепив признанием ювелирным символом помолвки. И если эти чувства взаимны – ваша избранница будет счастлива и непременно даст свое согласие.


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss