РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Гороскоп на ноябрь 2018

    Опубликовано: 03.12.2018

    видео Гороскоп на ноябрь 2018

    ЛЕВ - ГОРОСКОП на НОЯБРЬ 2018 года от Angela Pearl.

    Любовный гороскоп Скорпиона на ноябрь 2018

    Вас ожидают интересные события в личной жизни, но не все происходящее можно будет воспринимать однозначно. Некоторые обстоятельства затруднительно трактовать - положительные они или отрицательные. Все это потому, что планета любви Венера скрывается в таинственном двенадцатом доме Скорпиона, и ее влияние несет противоречия.



    С одной стороны, вы стремитесь к идеальной любви, которая выходит за пределы физического тела. Возможна связь любви с духовностью, религией или психологией. С другой стороны, вы не отделяете фантазии от действительности, любите созданный вами образ, а не реального человека.

    Некоторые Скорпионы будут спрашивать себя, не ограничивают ли отношения их возможности личного развития. Может быть, развод вы посчитаете выходом из неудобной ситуации, чтобы снова стать свободными. Однако сейчас не время принимать окончательные решения, поскольку велик риск ошибки.


    ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на НОЯБРЬ 2018 года от Angela Pearl.

    Одинокие представители вашего знака могут встретить кого-то через друзей или родственников, и начнется любовный роман. Но он может закончиться, едва начавшись, потому что вы не чувствуете готовности вступать в серьезные отношения и брать на себя обязательства.

    Смотрите также Любовный гороскоп Скорпиона на 2018 год

    Гороскоп карьеры и финансов Скорпиона на ноябрь 2018

    В этом месяце вы можете преуспеть, если определите приоритеты и будете работать над их реализацией, но не распылять свои силы, старясь успеть как можно больше. Имеет смысл руководствоваться принципом "лучше меньше да лучше". Смотрите на вещи в долгосрочной перспективе, а не в свете временных изменений.

    8 ноября 2018 происходит важное для Скорпиона событие - Юпитер, планета изобилия и удачи, переходит в дом денег. Здесь Юпитер будет находиться до декабря следующего года, знаменуя период финансового роста. Если деньги вызывают беспокойство, вам откроются возможности хорошо заработать. Однако звезды советуют не поддаваться соблазну получения легких денег через сомнительные сделки и авантюры.

    До 16 ноября 2018 продолжается период ретроградной Венеры в двенадцатом доме Скорпиона. На работе возможны закулисные игры за вашей спиной, но нетрудно будет узнать кто ваш тайный враг. Это может быть даже коллега, которому вы доверяли. Вам самим не следует строить козни другим, поскольку можете попасть в яму, которую вырыли для кого - то другого, и стать жертвой собственных интриг.

    17 ноября 2018 Меркурий начинает цикл ретроградного движения, что не является подходящим временем для новых начинаний. Оптимально на ретро Меркурии возвращаться к чему-либо: недоделанной работе, заброшенным проектам, невыполненным обещаниям и др.

    Здоровье

    Некоторые задачи потребуют от вас больше затрат энергии, чем ожидалось. Это касается и личной жизни, и работы. Если почувствуете себя утомленными, то сможете зарядиться энергией в компании близких людей.

    Солнце проходит через знак Скорпиона, так что время хорошо подходит для того, что восстановить естественный ритм жизни, замедлить темп, несмотря на внешнее давление. Изменение привычек в питании тоже поможет укрепить здоровье. Лучше ориентироваться на легкие домашние блюда и не есть в спешке.

    Совет планет Скорпиону на ноябрь 2018

    Избегайте быть высокомерными! Если что-то идет не так, постарайтесь понять, что вы делаете неправильно.

    Гороскоп Скорпиона на сегодня | Гороскоп Скорпиона на октябрь 2018 | Гороскоп Скорпиона на декабрь 2018

     


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss