РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Гороскоп на сентябрь 2018

    Опубликовано: 03.12.2018

    видео Гороскоп на сентябрь 2018

    ДЕВА - ГОРОСКОП на СЕНТЯБРЬ 2018 года от Angela Pearl.

    Любовный гороскоп Скорпиона на сентябрь 2018



    Астрологические энергии способствуют изменениям к лучшему. В этом месяце ваша сила обольщения на высоте. Поэтому, если вы одиноки, можете быть удачливы в поисках любви. Тем из вас, кто уже встретил свою вторую половинку, сентябрь 2018 предлагает возможности улучшить положение дел. Конструктивное общение поможет найти новые решения старых проблем, влияющих на вашу личную жизнь.


    РАК - ГОРОСКОП на СЕНТЯБРЬ 2018 года от Angela Pearl.

    Венера до 9 сентября 2018 остается в двенадцатом доме Скорпиона - доме завершения, жертвы, но и исцеления. Вот почему терпение и прощение так важны в отношениях с любимыми в этот период. Вы сможете создать баланс и гармонию, сделать ряд выводов, положить конец какой-то неприятной ситуации и так далее.


    Какие перемены в жизни Вас ждут

    Общая тенденция для Скорпионов - доминировать в отношениях. Однако вы рискуете создать хаос в личной жизни, ведя себя так. Откройте для себя романтику в глубине своего сердца, но не пытайтесь быть рыцарем в сияющих доспехах. Юпитер и Нептун - управители дома любви Скорпиона, формируют гармоничный аспект, что является добрым предзнаменованием. Хорошее настроение вместе с верой в доброту людей и любовь шаг за шагом восстанавливаются.

    9 сентября 2018 Венера переходит в ваш знак, и личная жизнь оживляется. Наступает хорошая пора для флирта, нежности, признаний в любви. Вы достигнете взаимопонимания с возлюбленным даже в тех вопросах, в которых давно не получалось прийти к общему мнению. В семье также не ожидается трудностей, во взаимоотношениях с родственниками будут царить спокойствие и доброжелательность.

    Смотрите также Любовный гороскоп Скорпиона на 2018 год

    Гороскоп карьеры и финансов Скорпиона на сентябрь 2018

    Марс, небесный покровитель знака Скорпион, возобновил движение вперед, и вы с новыми силами устремляетесь к высоким целям. В сентябре 2018 планетные влияния подталкивают вас к обновлению.

    Если не устраивает направление, в котором развивается карьера, подумайте о переменах. Время благоприятствует поиску нового места работы, а также началу долгосрочных проектов. Изменения в карьере могут быть вызваны недовольством, связанным с деньгами. Но вы должны знать, что есть склонность переоценивать себя.

    Для некоторых Скорпионов месяц не только открывает новый этап профессионального развития, но и обещает признание заслуг или даже награду, повышение по службе.

    В плане финансов месяц неплохой. Приложенные вами в прошлом усилия приносят щедрые плоды, можно рассчитывать на заработок выше обычного. Есть вероятность, что деньги придут в результате успешно проведенной сделки или за выполненную ранее работу. В последние дни сентября возможен существенный доход. Однако рекомендуется быть осторожнее с расходами.

    Здоровье

    Для здоровья планетные воздействия не вполне благоприятные, поскольку Марс на протяжении месяца образует напряженные аспекты с другими планетами. Есть предрасположенность к несчастным случаям, особенно, во время работы по дому, выполнения ремонта и др. Кроме того, вы более чувствительны, подвержены аллергии, простуде, а также проблемам с суставами. Чтобы минимизировать риски, следует избегать переутомления и излишеств.

    Совет планет Скорпиону на сентябрь 2018

    Будьте внимательны и терпеливы, когда дело касается отношений с членами семьи!

    Гороскоп Скорпиона на сегодня | Гороскоп Скорпиона на август 2018 | Гороскоп Скорпиона на октябрь 2018

     


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss