РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Что подарить одноклассницам на 8 марта

    Опубликовано: 03.12.2018

    видео Что подарить одноклассницам на 8 марта

    Поздравление девочкам С 8 марта!

     

    Традиционный подарок для женщины любого возраста – цветы. И одноклассницы тут не исключение. Им можно дарить по маленькому букетику мимоз, тюльпанов или нарциссов. Или презентовать по одному цветку, но красиво украшенному. Чтобы подарок обошелся дешевле – приобретайте его в оптовом магазине. 



    Цветы – хороший подарок сами по себе. Но можно презентовать и что-то другое. Что подарить однокласснице на 8 марта, кроме цветов? Беспроигрышный вариант – сладости. Особенно хорошо, если они необычные: фигурки из шоколада, мармелада и марципанов. Если нехватка денег, то купите конфет на развес и расфасуйте их в маленькие подарочные пакетики. Приятное дополнение – поздравление на открытке.

    Подарок одноклассницам к 8 Марта

    Оригинальный подарок одноклассницам на 8 марта

    Чтобы сделать незабываемый праздник, можно организовать чаепитие в классе. Но не простое, а тематическое. В течение праздника девочкам даются какие-то задания, а за выполнения полагаются маленькие сувениры. Этот вариант экономичен, но запомнится надолго. Можно сделать дипломы, распечатав их в красивом дизайне на цветном принтере. Главное здесь будет – придумать веселые номинации, описывающие каждую девочку: «Самая смешливая», «Лучшая танцовщица», «Самая сообразительная», «Лучшая хозяйка» и т. д.

    СТОИТ ЛИ ДАРИТЬ ПОДАРКИ ОДНОКЛАССНИЦАМ НА 8 МАРТА? ПОДАРИЛ ЦВЕТЫ ВСЕМ ОДНОКЛАССНИЦАМ | ИХ РЕАКЦИЯ!

    Конкурсы должны быть прикольными. Например, кто дольше продержится стоять на одной туфле-шпильке (премия за выносливость) или кто больше кос заплетет на голове за одну минуту (премия за скорость). В номинациях должны оцениваться умения, действия и черты характера. Нельзя оценивать внешность девочек и делать номинации на тему, кто из них красивей. Подарки девчонкам из класса на 8 марта в таком случае очень просты – купите медали из шоколада и прикрепите к ним ленты. И самое главное – нельзя пропустить ни одну девочку, придется в ходе праздника все записывать (кому уже дали награду).

    Подарок на 8 марта одноклассницам 3 класса

    Девочки в начальных классах еще любят играть с игрушками в свободное от занятий время. Для них подарок одноклассницам на 8 марта может представлять собой маленькие куклы или героев модных мультипликационных фильмов. Можно самим сделать открытки или купить их в магазине. Только нужно будет от руки написать на них пару поздравительных слов. Шоколадки или киндеры – тоже прекрасный презент для школьниц начальных классов.

    Подарок на 8 марта одноклассницам 5 класса

    Девочкам, ученицам средних классов нужно подбирать более серьезные подарки, им уже могут не понравиться игрушки. Зато пригодятся всякие канцелярские принадлежности, наподобие наборов ручек, пеналов, именных обложек на дневники. Также можно презентовать брелки с девчачьей тематикой (но не с машинками и футбольными мячами!). На любой такой подарок можно нанести гравировку с поздравлением. Билеты в театр или кино – тоже отличный подарок для девочек 5 класса.

    Подарок на 8 марта одноклассницам 11 класса

    Что подарить одноклассницам на 8 марта становится особо сложной задачей в старших и выпускных классах. Девочки за несколько лет превратились в девушек и требуют особого подхода. Но безвыходных ситуаций не бывает. Если у всех девчонок в классе есть ноутбук, то можно им преподнести забавную флешку, коврик для компьютерной мыши или любой другой подобный аксессуар. Аксессуары – приятный и полезный подарок. Заколки, броши в виде цветка, бусы и красивые браслеты пригодятся любой девочке. Если есть возможность – приобретите для каждой девушки отличный от других вариант оттенка или модели.

    Если есть деньги, то можно просто повести девчонок в 11 классе в боулинг или кафе. Такое событие будет вспоминаться всю жизнь, особенно, если вы позаботитесь о том, чтобы с него остались фотографии. Маленькие мягкие игрушки и шоколадки – тоже достойный подарок. Но покупать их в супермаркете невыгодно. Гораздо лучше сделать оптовый заказ в интернет-магазине. Только не забудьте в таком случае о поздравительной открытке.


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss