РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Мужчина-Весы и женщина-Козерог: Совместимость

    Опубликовано: 03.12.2018

    видео Мужчина-Весы и женщина-Козерог: Совместимость

    СОВМЕСТИМОСТЬ ЗНАКОВ ЗОДИАКА КОЗЕРОГ.

    И женщина-Козерог, и мужчина-Весы оба являются представителями кардинального типа знаков, а это означает, что каждый из них одинаково сложно идет на компромиссы. Для таких партнеров характерно тяготеть к лидерству и доминированию в отношениях любого рода. Не имеет значения, что, при всем при этом, Козерогу покровительствует стихия Земли, а Весы рожден под опекой стихии Воздуха. Не стоит думать, что Воздух обязательно проиграет в схватке с Землей – стоит только вспомнить страшные разрушительные торнадо, которые могут поднять в воздух тонны пыли и камней. Именно по этой причине, трудно угадать, кто из этой пары одержит окончательную победу за место вожака в их союзе. Есть два варианта. Первый: Мужчины-Весы и женщина-Козерог все-таки смогут сделать над собой усилие, обоюдно пойдут на компромисс, и Воздух с Землей в конце концов установят равноправие, не пытаясь перетянуть одеяло каждый в свою сторону. Второй же вариант намного менее радужный и удачный: кто-то из партнеров так и не сможет успокоиться, в результате чего, обязательно подавит и прогнет под себя свою вторую половинку. Чего толку радоваться своей победе, если, в этом случае, один из влюбленных все равно будет унижен и раздавлен блистательным триумфом другого. Представьте, что человек, который привык всегда быть первым, побежден и отодвинут на второй план – ему будет не очень-то весело и приятно, правда?



    Почему же все-таки эти два титана продолжают существовать в паре - они же слишком разные, но одинаково сильные? Скорее всего, причиной является то, что женщина-Козерог смогла увидеть в личности и характере мужчины-Весов такие качества, о каких всегда мечтала сама, однако от природы ими не обладает. Ведь Весы – необычайно утонченная, поэтичная, эмоциональная и романтичная натура, его переполняет лирика. Сама же Козерог отличается тревожностью и пессимистичностью, от чего ее может успешно спасти ее спутник, в любую минуту оказывая ей поддержку и вселяя надежду на светлое будущее. Мужчина-Весы может с легкостью развеивать ее пессимизм в силу того, что он по своей сути неисправимый оптимист, свято верящий в то, что все, что ни делается – к лучшему. Что, в свою очередь, могло привлечь его к Козерогу? Ответ: ее основательность и то, что на нее всегда можно положиться. Ей под силу, не в пример Весам, принимать решения четко, она никогда не сомневается и не колеблется. Однажды избрав путь, она никогда с него не свернет, как бы ее кто не уговаривал. Вот почему мужчина-Весы чувствует себя рядом с ней спокойно и безопасно.


    психология. Совместимость знака Весы со знаками Стрелец, Козерог, Водолей , Рыбы

    Не нужно ждать от этой пары скорейшего обмена кольцами и свадебными клятвами – телиться они будут долго. Однако, все-таки придя, в конце концов, к обоюдному серьезному решению, жалеть после этого партнеры точно не станут, хотя им придется через многое пройти. Зачастую, мужчина-Весы будет ловить себя на мысли, что он живет под пристальным надзором снайпера, который отслеживает каждый его шаг, и не дай Бог тот сделает что-то неправильно – сразу пуля в лоб как наказание за очередной проступок.

    Женщина-Козерог, в свою очередь, тоже будет чувствовать себя некомфортно - что же может ее раздражать в столь идеальном мужчине-Весах? Ответ прост. Бедная Козерожка будет постоянно чувствовать на своих плечах груз ответственности за все на свете: ей придется отвечать за финансы, заботиться о детях, наводить порядок в доме, готовить любимому борщи, планировать их совместный отдых, напоминать ему о том, что пора бы навестить родственников – этот список можно продолжать бесконечно. Она будет постоянно жаловаться на то, что ей приходится все делать в одиночку самостоятельно. С одной стороны, ее жалобы оправданы, а вот с другой стороны – не совсем. Дело в том, что Козерогам очень свойственно брать на себя гораздо больше, чем, по сути, от них требуется. Даже если она физически не сможет справиться со всем, что на себя взвалила. А от этого и все усталости, истощенности и ощущение того, что вся эта жизнь ей осточертела. По факту то виновата она сама. Помимо этого, женщина-Козерог была рождена для того, чтобы управлять и командовать – она стремится к успеху и хочет выбиться в высокое общество, построить успешную карьеру, иметь важный социальный статус. Такой даме под силу даже управлять мужчинами, упрекая их за лень и бестолковость. Однако не стоит думать, что, если Козерог все-таки не откроет собственное дело или не станет реализовывать свою карьеру, то она не найдет, где применить свои «рогатые» амбиции.

    Она вполне может выбрать себе в мужья неприметного бедного замухрышку, только вот спустя несколько лет, когда он станет Нобелевским лауреатом, и ему предложат место с огромной зарплатой, станет понятно, что парень то все-таки толковый. А как мужчине-Весам то быть, спрашивается? У него есть два варианта. Во-первых, он может пустить в ход всю свою дипломатичность и тактичность в попытках миновать все возможные конфликты для того, чтобы найти хоть какой-то компромисс со своей бизнес-леди. Во-вторых, у него есть возможность попытаться объединить силы со своей избранницей и с её помощью реализовывать собственный внутренний потенциал.

    Так уж вышло, что женщина-Козерог, хоть и является представительницей слабой половины человечества, родилась под чисто мужской планетой Сатурн. В ситуации с мужчиной-Весами все наоборот: его ведет чисто женская планета Венера. Да, эти двое вполне гармонично дополняют друг друга, а их союз обречен на успех. Вполне возможно, что они будут использовать разные методы достижения своих целей, однако, если эти двое решат объединиться – им любые горы по плечу свернуть. Происходит это потому, что гороскопическая расшифровка знака Весов обозначает «Судью», Козерог же является символом «Власти» и «Силы». Стоит ли говорить, что Судья, наделенный Силой и Властью может многое совершить?

    Совместимость с другими знаками

    Женщина-Козерог

    Совместима со знаками Зодиака: Козерог , Близнецы , Скорпион , Водолей , Рыбы

    Частично совместима со знаками зодиака: Телец , Близнецы , Рак , Дева

    Несовместима со знаками Зодиака: Овен , Лев , Весы

    Мужчина-Весы

    Совместим со знаками Зодиака: Лев , Стрелец

    Частично совместим со знаками зодиака: Телец , Близнецы , Рак , Дева , Весы , Водолей

    Несовместим со знаками Зодиака: Овен , Скорпион , Козерог , Рыбы


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss