РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Гороскоп для Тельца на 2018 год

    Опубликовано: 03.12.2018

    видео Гороскоп для Тельца на 2018 год

    ТЕЛЕЦ 2018 - Таро-Прогноз на 2018 год

    Для этого знака 2018 год – период практичной и активной деятельности. Уже с января придется принимать обдуманные и твердые решения, бодро и быстро реагировать на реалии жизни. Телец перестанет потакать своему «я хочу» и станет более ответственным, сдержанным и разумным.



    2018 год будет для людей этого знака не только суровым и непростым, но и приятным. Высока вероятность неожиданных сюрпризов, которые будут связаны с различными сферами жизни. Это будут долгожданные встречи с давними приятелями, которых Телец не надеялся больше увидеть. Человеку, родившемуся под этим знаком, представится возможность попробовать свои силы в исправлении совершенных в прошлом ошибок.  


    ПЛАН- ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ДЛЯ ТЕЛЬЦОВ

    Середина 2018 года – это то время, когда Тельцы, несмотря на непростые ситуации, должны вести себя тактичней, мягче и сдержанней. Прислушиваясь к мнению окружающих, они будут находить компромиссы. И не стоит игнорировать советы от близких людей, друзей или коллег.


    Гороскоп на 2018 год Телец: прогноз для знака Зодиака Телец на 2018 год

    В очередной раз придет осознание того, как важны и надежны для Тельца члены семьи. Он убедится в том, что его существование без этих людей бессмысленно.

     

     

    Взаимоотношения Тельцов с противоположным полом в 2018 году будут очень непростыми. Плохо контролируемая ситуация может повести за собой череду препятствий, через которые придется проходить вдвоем. Телец справится с этой проблемой, если возьмет себя в руки и начнет разумно и сдержанно выходить из создавшегося положения. Но в 2018 году не будет неразрешимых ситуаций, а потому и причин для беспокойства быть не должно.

    Впечатлительные натуры Тельцов будут особенно болезненно отзываться на действия и поступки своей второй половинки. Любимый человек будет находиться в недоумении, не понимая, в чем причина негативного поведения людей этого знака. Поэтому Тельцам лучше выговариваться, а не держать все в себе, чтобы не возникало конфликтов из-за пустяка.

     

     

    Для представителей сильной половины человечества, которые родились под этим знаком, большое значение будет иметь отношение с окружающими людьми. Это именно тот самый год, когда нужно выбрать для себя тех, кто будет необходим и полезен в жизни. Не стоит игнорировать советы коллег. Среди них обязательно найдется те, кто помогут Тельцу стать компетентней. Это именно тот период времени, когда он сможет выразить свою креативность, и, не боясь изменить привычный уклад жизни, рискнет принять скоропалительные решения.

     

     

    У представительниц слабого пола вторая половина 2018 года охарактеризуется повышением степени активности. Это может отразиться на внешности Тельца, который вдруг решится на смену прически или даже стиля в одежде. Осмелев и став более энергичной, женщина предпочтет ровному образу жизни разнообразие и решится на тот шаг, на совершение которого раньше не хватало сил или духа.

     

     

    В этой сфере представителей этого знака ожидает успех, который будет сопутствовать карьерному росту. Но нужно помнить о том, что ничего не дается просто так, и Тельцу придется приложить немалые усилия, чтобы достигнуть желаемого положительного результата. Не нужно терять времени даром, ожидая удачи и признания коллег. Упорство, разумный подход к делу и настойчивость в достижение цели – это то, что поможет Тельцам в 2018 году реализовать себя в плане профессии.

     

     

    В этой сфере наблюдается определенная стабильность. Тельцы не столкнутся с денежными крахами и провалами, но и большого роста тут ожидать не стоит. Если он будет разумно вести финансовые дела, то сможет приобрести пусть и не огромную, но достаточно крупную сумму. В данном случае не стоит отказываться от советов знакомых и использования разных связей среди родственников и коллег.

     

     

    Очень нежелательно злоупотребление спиртными напитками. Отмечая знаменательные даты в кругу друзей и родственников, необходимо будет ограничивать себя в принятии алкоголя, за что организм потом отблагодарит своего хозяина. В центре всего - правильное питание. Достаточно значимым будет соблюдение лечебной диеты (по показаниям врача), употребление фруктов, овощей, изделий из злаковых культур, постного мяса. А вот фаст-фуд, сладкая и жирная пища, газированные напитки – это то, от чего стоит отказаться или уменьшить употребление подобных продуктов.


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss