РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Шитьё | Рукоделие и хобби. Как сделать, сшить, связать своими руками

    Опубликовано: 03.12.2018

    Шьем модный кошелек для мелочи и мелочей

    Опубликовано: 15 апреля 2013. Автор: Редакция журнала Трозо.Ру

    Как сшить кошелек ? А стоит ли его вообще шить, если на прилавках магазинов подобных моделей представлено огромное количество – выбирай – не хочу. Яркие и стильные аксессуары вряд ли кого-то смогут оставить равнодушным, поэтому если у вас есть тяга к творчеству и шитью, обязательно попробуйте начать их делать. Они не только станут вашим надежным спутником, но еще и подчеркнут собственный стиль. В сегодняшнем мастер классе мы предлагаем вам сделать оригинальный кошелек своими руками .

    Копейка, как говорится, рубль бережет, поэтому даже если у вас есть гора мелочи, не торопитесь от нее избавляться; а для того, чтобы она в хаотичном порядке не “моталась” по вашей сумке или портмоне, лучше всего сшить для нее мини-кошелечек. Советуем вам выбирать для пошива яркие расцветки ткани – так ваше изделие будет выглядеть более интересным и необычным.

    Читать полностью

    Ручное шитье: как сшить саше

    Опубликовано: 12 апреля 2013. Автор: Редакция журнала Трозо.Ру

    Обучение шитью может происходить разными способами: кому-то удобно изучать мастер классы, кому – то смотреть видеоуроки. На нашем сайте мы собрали огромную подборку мастер классов и разнообразных уроков, которые позволят вам освоить все тонкости шитья.

    Сегодняшний урок мы посвятим рукоделию для дома . Создать уют и сделать ваше жилище комфортным и красивым не так уж и сложно, и для этого совершенно не нужно покупать дорогие предметы интерьера, ведь можно обойтись и простыми вещами – например, саше. О влиянии запахов на человека известно давно. Например, цитрусовый аромат поднимает настроение и улучшает самочувствие. Если же апельсина под рукой не оказалось, выручит саше.

    Саше “Ателье”

    Читать полностью

    Шьем стильную юбку

    Опубликовано: 05 апреля 2013. Автор: Редакция журнала Трозо.Ру

    В этом сезоне модные тенденции преподносят всем модницам и любителям яркого новые веяния, которые нашли отражение в одежде, однако, одно остается неизменным – цветочный принт. Популярен же он именно в весенний и летний сезон. 2013 год не стал исключением и вот уже представительницы прекрасного пола с огромным воодушевлением путешествуют по просторам магазинов в поисках трендовых вещей. Впрочем, порой найти вещи не так уж и просто, поэтому мы предлагаем вам отличное решение – сшить их своими руками. Предлагаем вам подробный мастер класс с фотографиями о том, как сшить для себя модную вещь – юбку. Шитье юбок – не самый сложный процесс, так что, если вы не считаете себя опытной мастерицей, а только делаете свои первые шаги – это именно то, что вам нужно.

    Читать полностью

    Идеи украшения дома: делаем декоративный венок

    Опубликовано: 03 апреля 2013. Автор: Редакция журнала Трозо.Ру

    Много лет назад венки изготовлялись из листьев и цветов и предназначались для ношения на голове – это была такая своеобразная альтернатива тяжелой короне. Спустя годы ситуация кардинально изменилась – и вот уже нежные и такие необычные венки появились на… входных дверях многих европейских и американских домов. Форма кольца обозначает вечность, а листья и цветы, используемые для создания композиции, – веру. Декоративные венки давно уже стали красивым предметом декора, вот и мы предлагаем вам не откладывать дело в долгий ящик, а приступить к очередному мастер классу по рукоделию для дома . Вы сможете смастерить элегантный весенний венок из текстиля, который всегда будет украшать вашу дверь.

    Читать полностью


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss