РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Козерог знак зодиака совместимость

    Опубликовано: 03.12.2018

    видео Козерог знак зодиака совместимость

    Козерог. Совместимость по знаку зодиака на www.kreuzung.ru

    Козерог знак зодиака совместимость: какой знак зодиака козерог в браке и сексе, какой знак зодиака подходит козерогу; решаем проблемы



    Какой знак зодиака козерог во взаимоотношениях

    Козероги холодны, консервативны, и хотя стремятся к гармоничным взаимоотношениям, понять это порой сложно. Перемен они не любят, потому терпят исчерпавшие себя отношения, переживая охлаждение партнёра.

    Избегают откровенных выяснений отношений. Погружаются в решение иных проблем – бытовых, финансовых, уходят в работу, надеясь, что все уладится само собой.


    КОЗЕРОГ+СКОРПИОН - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

    Козерогам иногда кажется, что у них нет необходимых для счастья качеств, но это – заблуждение. Важно и Полезно умение- достигать равновесия между деловой и личной жизнью. Надо учиться расслабляться, отдыхать, и не упрекать себя за безделье.


    КОЗЕРОГ+РАК - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

    Помехой взаимопониманию может стать излишняя самодисциплина Козерога, не позволяющая проявлять ему чувства в необходимые моменты.

    Парадоксально, но именно здравомыслящие Козероги способны в момент увлечься ярким, легкомысленным, даже глупым человеком. В спутнике жизни Козерогом ценится ровный характер, постоянство, а возлюбленный – полная противоположность.

    В сексе Козероги традиционны, консервативны. Если чем удивляют, так это выносливостью. И они очень нежны. Кстати, с тем, кому доверяет, Козерог может забыть о самоконтроле, стать игривым, очаровательным, легкомысленным.

    Партнера для семьи Козероги выбирают не спеша, терпеливо, придирчиво, оценивая все стороны: как умеет зарабатывать, вести хозяйство, растить детей. Козероги любят хотя и умных, но разделяющих их точку зрения людей. Ищут единомышленника. Менее умному партнёру Козерог не сможет доверять абсолютно.

    Избранному спутнику жизни Козероги обычно хранят верность. Но к тому времени имеют большой опыт и лёгких увлечений, и серьёзных романов.

     

    Какой знак зодиака подходит козерогу плохо

    Козерог невероятно зависим от своего настроя. Ему присуща некоторая холодность, «недостаток» эмоций, чувств. Поэтому союз со знаком Огня ( Львом , Стрельцом , Овном ) в расчёте на бурю страсти – практически нереален.

    Лев оставляет в памяти Козерога самые яркие эмоциональные впечатления, но удержать его Козерогу удаётся редко.

    Какой знак зодиака подходит козерогу хорошо

    Знак Козерога питают энергии Сатурна, Марса, Урана, ему присущи внутренняя организованность, независимость от чужих мнений, умение надеяться лишь на себя, добиваться намеченных целей. Он умеет дружить. Талантлив, и с задатками лидера. Потому, выбирая спутника жизни, часто взгляд свой останавливает на представителе собственной – земляной – стихии. Удачлив союз с таким же Козерогом, Девой и, особенно, с Тельцом .

    Какой знак зодиака подходит козерогу идеально

    Для земли лучшее - это вода, она питает, делает плодородной и цветущей. Земля Козерогов – это твёрдая земля, им особо необходим водный знак: и если Рыба не очень подходит, то вот Скорпион - хорошо, а еще лучше – семейственный Рак .

    Козерог знак зодиака совместимость: решаем проблемы

    Подходящий партнер

    Козероги весьма разборчивы, и часто сверх меры. К потенциальному спутнику у них – высочайшие требования, социально-финансовые также.

    Снижать слепо планку может и не стоит, но ожидание распрекраснейшего принца или абсолютно идеальной красотки – не конструктивно.

    Козерог создаёт определённую систему и легко отметает в порыве создания идеального союза не вписывающиеся в неё кандидатуры.

    Даже собственное сердце Козерог часто не слушает. Как результат – брак по расчёту, либо союз стабильный, но без глубоких чувств. В такой связи гармония весьма относительна.

    Когда же в приоритете – любовь,- необходимо вспомнить о голосе сердца,- интуиция подскажет больше логики.

    Внимание к окружающим даст Козерогу возможность получше их узнать, и тогда он заметит, вызывающих искреннюю симпатию, людей. Доверие к собственным чувствам откроет Козерогу новые возможности, новые дороги счастья.

    Несправедливость

    И даже влюбившись, Козероги  не теряют рассудительности, как и чувства справедливости, выраженного у них даже преувеличенно.

    Когда Козерогу кажется, что запросы его партнёра завышены, критика  чрезмерна, у Козерога возникает ощущение отношения несправедливости.

    Козероги достаточно эгоистичны, часто ставят свои интересы в приоритет, не ценят уступок со стороны избранника. Здесь важно конструктивно обсудить всё с партнёром.

    Если же избранник Козерога – порывистый, чувствительный человек, партнёрские отношения установить будет трудно. Козерогу придется играть роль родителя, снисходительно мирящегося с выходками капризного дитяти. Когда терпение лопнет, изменить обстоятельства будет сложно, и поздно. Следует мягко корректировать действия возлюбленного, не обижая, но и не потакая.

    Отношения стабильны, однако не гармоничны

    Часто Козероги, стараясь избежать лишних переживаний и разочарований, выбирают того, с кем отношения будут предсказуемыми, без неожиданностей. Огораживаясь от негативных эмоций, Козерог и приятным переживаниям не даёт проникнуть в его душу. Обычно это тактика тех, кто пережил роман бурный, но закончившийся болезненно. Даже порой не подозревая о силе своего темперамента, Козерог может предпочесть человека неприхотливого, готового к компромиссам, не вызывающего сильной страсти, но симпатичного. А потом вместо ожидаемой радости от стабильных отношений наступает скука, что немало удивляет Козерога.

    Играет важную роль концентрация Козерога на финансовом благополучии, при этом душевная близость отодвигается в сторону. Начинает страдать избранник Козерога, особенно если он ориентирован больше на романтику и гармонию чувств.

    Гармония отношений присуща тем, кто с собой в ладу. Необходимо снизить внутреннее напряжение, расслабиться , стать менее серьёзным и самокритичным.

    Нельзя недооценивать важность  сексуальной части отношений, иначе оба почувствуют дискомфорт и недовольство союзом.

    Не ощущаю себя любимым

    Многие Козероги не всегда понимают свои потребности эмоционального характера, не умеют дать понять, чего ждут от своих близких. Козероги производят впечатление расчётливых хладнокровных людей, не склонных проявлять нежность, романтичность. Излишне эмоциональное поведение воспринимается Козерогами как слабость.

    Партнёр может быстро усвоить подобную линию взаимоотношений и не торопиться демонстрировать чувства, даже не подозревая, как Козерог страдает от недостачи душевности, тепла, внимания. Порой, сами Козероги, чувствуя дискомфорт в отношениях, всё же не догадываются о важности проявления обоюдных чувств.

    Желая душевной близости в отношениях, Козерогу необходимо смягчиться, позволить чувству расцвести и окрепнуть, открыться душой – возлюбленный это оценит.

    Слишком много ожидает

     

    Козероги обещать не любят, если не уверены, что смогут обещанное выполнить. Они не терпят манипулирования, и если это чувствуют,- становятся упрямы. Именно от упрямства им трудно признать, что партнёр требует не так уж и много, да и вполне справедливо.

    Козероги консервативны, привычка к определённому образу жизнедеятельности заставляет избегать любых перемен, многие предложения избранника встречаются отказом.

    Если отношения дороги, Козерог должен уметь уступать и соответствовать ожиданиям избранника в ответ на его старания. Если же, почему-то Козерог не готов удовлетворить желание партнёра, нужно уметь объяснять причину своих решений, компенсировать, и идти на компромисс.

    Накопление недовольства, уклонение от обсуждения проблемы будет ошибкой. И не конструктивно думать, что, раз требования избранника показались неразумными, необоснованными и преувеличенными, значит, вам лучше не быть вместе. Надо выслушать партнёра, возможно он просто был недопонят, или его поведение неточно трактовано.

    Козерог силён здравым рассудком и хладнокровием. Способен разрешать проблемы, выступая инициатором диалога, учтёт интересы партнёра, обдумав всё, предложит компромиссный вариант. Отношения – отличное поле, чтоб развернуться интеллектуальным способностям.

    Легкомысленный партнёр

    В отношениях Козерог играет часто роль «родителя», занимается решением бытовых проблем, строит планы, рассматривает вариантность развития событий. Часто это бывает увлекательным делом, порой – единственным выходом, но иногда – сильно утомляет. И тогда Козерог ждёт от избранника равных с собой действий; наступает разочарование, если этого не происходит.

    Ошибка Козерога в стремлении взять всю ответственность лишь на себя, в непозволении партнёру самостоятельно принимать решения . И затем наступает время, когда нужна помощь, но партнёр уже привык, что Козерог действует сам(один), и потому не спешит поучаствовать в разрешении проблемы.

    Козерогу стоит также научиться доверять судьбе, расслабляться: позволять себе быть открытым, менее педантичным, и порой даже капризным.

    Здравый смысл – это замечательно, но исполнение своих желаний и раскрытие чувств – путь к более счастливому существованию. Серьёзность – похвальна, однако чуть-чуть легкомыслия овеет жизнь «потоком свежего воздуха».

    Счастье и быт

    Козероги невероятно серьёзны касательно материальных вопросов. Кажется порой, что их заботит лишь финансовая и бытовая сторона отношений. Поэтому с имеющими иные приоритеты людьми у Козерогов не просто складывается.

    Социальный статус,  материальное благополучие, несомненно, очень важны, но ценны ли они больше тёплых отношений?

    Разногласия по вопросам быта преодолимы, нельзя допустить, чтоб любовь погасла из-за бытовых мелочей. Нельзя друг друга обвинять, надо действовать вместе в преодолении любых трудностей, уметь договариваться, стараться сделать жизнь приятной для обоих.

    Необходимо разнообразить досуг, украшая жизнь путешествиями, необычными праздниками, впечатлениями, событиями. Тогда заботы отойдут на другой план, либо исчезнут вовсе. Человек с высоким интеллектом вроде Козерожьего не станет «грузиться» повседневной рутиной, если есть в жизни что-либо поинтересней.

     

    Автор: Евгения Букотина

    Это лишь общие характеристики Козерогов, а не что-то конкретное для людей этого знака, всё индивидуально.

     

    КОЗЕРОГ ХАРАКТЕРИСТИКА ЗНАКА ЗОДИАКА >>

     


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss