РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Что можно подарить любимой девушке в праздничные дни?

    Опубликовано: 04.12.2018

    видео Что можно подарить любимой девушке в праздничные дни?

    Прикольная открытка конверт своими руками

    Праздничные дни и торжественные даты предоставляют отличную возможность доказать близким людям, как сильно мы их любим. И сделать это можно с помощью правильно выбранных подарков. Как известно, лучший подарок тот, который превзойдёт ожидания человека.



     

    Но как выбрать его? Иногда поиски становятся настоящим мучением, особенно для мужчин, которые хотят поразить воображение дамы сердца. В статье даются советы, которые помогут вам решить непростую задачу: что можно подарить любимой девушке по разным торжественным поводам.

     


    КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ ЦВЕТЫ - ВСЕГДА ПОДАРОК ДЛЯ ДУШИ!

    Подарок только для неё…

     

    Подарок будет оценен по достоинству в том случае, если он, что называется, попал в цель. То есть, чтобы девушка испытала неподдельную радость, открыв упаковку с бантом, вы должны хорошо знать её вкусы и понимать, чего хотят женщины от мужчин . Конечно, можно отделаться и стандартным набором: духи – цветы – ювелирка. Но тогда не удивляйтесь, что ваши отношения станут немного прохладнее.


    ПРАЗДНИЧНЫЙ СТОЛ на день рождения! Горячее, Салаты, Закуска. Nataly Gorbatova

     

    День рождения – это праздник, когда можно порадовать любимую чем-то необычным, предназначенным только ей. Это не значит, что вы не должны дарить цветы или духи. Кстати, некоторые виды туалетной воды содержат феромоны. А особые запахи как сильные афродизиаки могут сделать вашу девушку неотразимой. Но прежде всего, нужно понять, что предпочитает ваша дама сердца. Если она проводит любую свободную минуту на кухне – не обязательно дарить ей новую сковородку. Пусть ваш подарок будет по-настоящему романтичным.

    Если ваши отношения достаточно близки, вы можете подарить ей красивое бельё. Но сначала узнайте, какой цвет и фасон она предпочитает. Если же вы еще находитесь на стадии ухаживания, то с интимными подарками лучше подождать. В этом случае подойдёт открытка с признанием в любви или игрушка, сделанная из цветов. Если ваша девушка ценит оригинальность, вы можете подарить и необычный или смешной подарок, например, футболку с прикольной надписью.

     

    Чтобы понять, что можно подарить любимой девушке по случаю дня рождения, вам придется научиться читать язык жестов женщин , и проявлять внимание к её желаниям. Главное, что должна чувствовать девушка – что вы понимаете её, как никто другой.

     

    Новый год и 8 марта

     

    Накануне Нового года мы все ждём чуда, а значит, и подарки должны быть необычными и волшебными. Это может быть красивое украшение, если финансовые возможности и ваши отношения позволяют это. Отличный вариант – это праздничный ужин в шикарном ресторане или путешествие в ту страну, где ваша любимая мечтает побывать.

    Перед женским праздником, который наступает в начале весны, в цветочные магазины выстраиваются огромные очереди, а каждая представительница прекрасного пола хочет почувствовать себя женщиной в полном смысле этого слова. В этот день можно потакать капризным девушкам , и уделять как можно больше внимания самым нетребовательным.

     

    Будет здорово, если у вас получится превратить весь день в праздник. Лучшим подарком будет исполнение её желаний. Например, если она мечтает о мороженом, вам не придётся ломать голову над тем, что вы можете подарить любимой девушке. Устройте ей романтический завтрак или обед, состоящий из сладостей. Главное, заранее узнайте о её мечтах.

     

    Такое простое и, как кажется, незатейливое проявление заботы и внимания с вашей стороны, обязательно найдёт отклик в её сердце и поможет вам завоевать любимую девушку .

     

     

    Отдельно хочется сказать про День Святого Валентина или День всех влюблённых, который начали отмечать в нашей стране не так давно. К сожалению, многие относятся к этому празднику скептически. А между тем, это удачный повод признаться в любви, если вы до сих пор не решались это сделать. К тому же, это замечательная возможность порадовать любимого человека. Ведь это здорово, когда в году становится на один праздник больше!

    Кстати, на День влюблённых не принято дарить дорогие подарки. Вы можете купить красивую розу или очаровательную мягкую игрушку. Вашей девушке будет приятно, если вы преподнесёте ей сувенир в романтичной обстановке. Конечно, идеальным местом была бы набережная реки или моря, но зимой эти места не всегда так уж привлекательны. Поэтому можно устроить романтический ужин или пригласить любимую на аттракционы, если, конечно, ей нравится такой вид досуга.

     

    Придумывайте новые, необыкновенные способы поздравления. Вы можете предложить вашей подруге прыгнуть с парашютом в честь юбилея вашего знакомства. Или подарить ей розу во льду. Этот удивительный, пусть и недолговечный, подарок обязательно растопит её сердце.

     

    Когда вы решите, что можно подарить любимой девушке, подумайте о том, какой должна быть обстановка и как преподнести сюрприз. Но самое главное — это слова, которые вы скажете. И не забывайте, что ваша любимая будет счастлива, когда поймёт, что вы волновались и готовились только для неё одной.

     

     

     

    Предлагаем вам, ознакомиться с полным списком статей, на главной странице Познавательного журнала   BeautyHuman.ru
      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss