РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Проведение праздничных мероприятий

    Опубликовано: 04.12.2018

    видео Проведение праздничных мероприятий

    "Deja-Vu" проведение и организация праздничных мероприятий

    Проведение праздничных мероприятий – столь же сложный и трудоёмкий процесс, как изготовление и сборка реактивного двигателя. Насколько во время праздника все кажется легким, непринужденным и само собой получившимся, столько труда и было вложено в организацию подобных мероприятий и праздников. Казалось бы, что можно быть приятнее праздника? Увлекательные состязания, любимая музыка, вкусные кушанья, самые разнообразные напитки, настоящее веселье.



    Примерно также, приходя на цирковое представление и восхищаясь головокружительный полетом акробатов без страховки под куполом цирка, мы почти никогда не думаем о том, сколько лет тренировок и репетиций предшествуют этому полету. Когда мы рукоплещем приме балета, мы тоже забываем, что для того, чтобы так грациозно крутить фуэте, она стояла у балетного станка с раннего детства. Когда мы смотрим новый блокбастер, где летают космические корабли, взрываются планеты и спасаются цивилизации, разве мы помним о том, что для того, чтобы создать это зрелище, потребовались многолетний труд тысяч людей и огромные денежные вложения? Ну, нет! Мы заплатили за билет и хотим получать удовольствие!


    Организация и проведение праздничных мероприятий

    Точно так же многие забывают, что эта ответственная задача – не менее сложная работа, требующая серьезного подготовительного процесса, вложения немалых сил и внушительных средств, редкого таланта и подлинного профессионализма. Так называемые события бывают разные. Когда трое жестянщиков скинулись на бутылку водки и полкило полукопчёной колбасы и употребили все это из пластиковой посуды на капоте ремонтируемой машины под шансон, льющийся из магнитолы – это уже корпоратив, когда сотрудники очень небольшой компании купили ящик пива, заказали пиццу и стали играть в фанты под диско из ноутбука – это тоже корпоративное мероприятие. Бывают, конечно, события и крупнее. Например, когда женский коллектив из тридцати пяти его прекрасных представительниц арендуют кавказский ресторан, рассчитанный на 20 персон и, кроме банкета с вином, заказывают тамаду, танцевальную пару и певицу. И, что удивительно, подобные праздники похожи один на другой, как обычные заурядная рабочие дни. И все потому, что на их организацию нужно от получаса до суток. Не больше.

    Специалисты компании «МИНИСТЕРСТВО СОБЫТИЙ» уверены, что проведение праздника – это как верхушка айсберга, а огромная подводная часть – это подготовка: разработка концепции, подбор площадки, написание сценария, изготовление оформления, подготовка персонала, репетиция программы и многое другое.

    Именно поэтому праздники с компанией «МИНИСТЕРСТВО СОБЫТИЙ» - это всегда высокий уровень сервиса, неповторимость и, конечно, приятные воспоминания на всю жизнь.

    Наши преимущества 

    Фотогалерея наших праздников   

    Для получения консультации позвоните по телефону (495) 410-61-90 (многоканальный) и ли заполните форму обратной связи:

    Рекомендуем к прочтению:

    Организация корпоративов в Москве. Проведение корпоративов Москва .


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss