РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Что подарить невестке или снохе на Новый год

    Опубликовано: 25.12.2018

    видео Что подарить невестке или снохе на Новый год

    ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 20 действительно ПОЛЕЗНЫХ подарков 🎁 🎉

    Опубликовано: 01.09.2018



    Что можно подарить невестке?

    Свекрови и невестки являются персонажами многих анекдотов, которые не имеют реальных событий в действительности, но наблюдаются различные ситуации. Многие свекрови думают, что уже сделали главный подарок, а именно своего идеального сына. Но, тем не менее, освобождение от покупки подарка никто не давал.  


    Что Подарить На День Рождение? Делаю Подарок Сестре!

    Чаще всего принятие правильного решения при выборе подарка ставит в тупик, и данный процесс занимает много времени и из приятного момента превращается в напряженную ситуацию. Это обосновывается тем, что все хотят сделать не только презент приятным и качественным, а так же полезным и необходимым в повседневной жизни.

    ЧТО ПОДАРИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? ВЫБИРАЮ ПОДАРОК ПОДРУГЕ

    Задача упрощается, если известны желания и мечты будущего обладателя подарка, но если такой факт отсутствует, то стоит отнести к выбору более внимательно. Во время подготовки к выбору презента, можно обратиться за помощью к более близкому человеку, который подскажет, что не хватает для полного счастья невестке.

    То время, когда женщины обменивались между собой отрезками ткани, которые на тот момент были в моде, давно ушли в прошлое. Корректив внес тот факт, что на прилавках магазинов предоставлено много разнообразных товаров. Проблемой является такая особенность, которая выражается в разнице поколений между свекровью и невесткой, образующее непонимание между женщинами о понятии хорошего подарка.

    Полезные подарки невестке на Новый год

    Выбрать подходящий сюрприз представляется сложной задачей, но прежде чем остановить свой выбор на каком-либо предмете, стоит рассмотреть полезные варианты:

    • Косметика и средства парфюма. При выборе данного подарка ошибки не произойдет, так как каждая молодая девушка будет рада пополнению своей косметики в виде, например, новой губной помады или туалетной воды. Плюсом является экономичность данной продукции. Но для того, чтобы сюрприз не обернулся неприятным разочарованием стоит разузнать о вкусах и предпочтениях будущей обладательницы. Внимательная свекровь самостоятельно может подобрать подарок, обратив свой взор на образ невестки. Если же существует расстояние и данный вариант невозможен, отдайте свой выбор косметики на натуральной основе.

    • Ювелирные изделия. Предметы роскоши являются женской слабостью, которые манят своей привлекательностью каждую представительницу прекрасного пола. Для женщины солидного возраста стоит выбрать украшение из золота. Более юной девушке можно подобрать изделие из золотого напыления.

    • Аксессуар. Великолепным подарком может стать необычный предмет в одежде в виде стильного браслета, модного клатча, головного убора. Фантазия не имеет границ, так как сюда можно включить все веяния моду.

    • Гаджет. Стоит обратить внимание на наличие данного предмета обихода невестки. Не стоит дарить какую либо вещь, если девушка обладает последней моделью айфона или моделью компьютера. Можно остановит на выбор на приобретении аксессуара к гаджету в виде чехла или милой подвески.

    • Абонемент. Любая представительница прекрасного пола уделяет особое внимание своему внешнему виду. Если девушке приносят удовольствие маски для лица, массаж, процедуры маникюра и педикюра, стоит остановить свой выбор на приобретение абонемента в СПА-салон или в Салон красоты. Как альтернативу можно так же рассмотреть абонемент в фитнес-клуб.

    • Элементы домашнего интерьера. Сюда можно включить элементы декора в виде настольной лампы, вазы, мягких подушек на диван, аромалампу.

    • Одежда и обувь. Стоит обратить внимание на размер невестки, а также на предпочтения данной категории.

    • Принадлежности для кухни. Подарить можно такие элементы как, столовый набор, чашки, полотенце, новая скатерть, фартук с оригинальным дизайном.

    Если не удалось сделать выбор, то подарком, который никогда не помешает, являются денежные средства. Невестка самостоятельно сможет подобрать необходимый для себя предмет.

    Что подарить снохе на Новый год?

    Взаимоотношения между свекровью и снохой с древности носят своеобразный характер. Считается что определение «сноха» происходит от слова сносить. Молодая жена должна была терпеть все традиции в новой семье. Со временем многие моменты изменили свой характер, но некая специфика отношений сохранилась. Обычно, отец супруга относится к молодой снохе доброжелательно. Мать же более придирчива, так как ей приходится разделять внимание своего любимого сына с другой женщиной.

    Для того чтобы взаимоотношения со снохой стали теплее стоит сделать первый шаг и подарить небольшой презент. Так девушка поймет, что свекровь настроена по отношению к ней дружелюбно. А когда жена станет матери сына как дочь, тогда и ревность пройдет быстрее и образуется большая, крепкая семья. Сноха так же относится к свекрови с осторожностью, так как боится критического отношения к своим действиям. Следует при выборе подарка не вмешиваться в личное пространство девушки. Подарок должен произвести хорошее впечатление означать, что молодая жена принята в новую семью.

    Новый год – это время чудес. В этот период будет наиболее приятно получить неожиданный сюрприз. На подходе Новый 2016 год, который знаменуется годом Красной Обезьяны. Каждому символу присущи свои правила, как при праздновании, так и при выборе подарка, который должен быть как полезным, так и интересным.

    Самым традиционным подарком является статуэтка или фигурка в виде символа Нового года. Можно остановить свой выбор на одежде с изображением в виде обезьяны или это могут быть домашние уютные тапочки.

    Для более практичных людей стоит подобрать более функциональные подарки. Можно подарить градусник на балкон в виде обезьяны или крючок для одежды.

    Если свекровь является творческой натурной, можно самостоятельно смастерить милую обезьянку из глины и ярко ее разукрасить. Для того чтобы процесс подготовки подарка был более увлекательным, стоит задействовать детей, которые смогут не только помочь, но и научиться новому.

    Каждой молодой девушке нравится любоваться своим внешним видом. Приятным подарком может стать маленькое зеркало, которое будет занимать мало места в сумке.

    Так же стоит рассмотреть вариант с выбором декоративной косметики. Пудра, тушь, румяна, губная помада являются важным элементом в косметичке. Для того чтобы угодить, следует уточнить каким оттенком того или иного элемента пользуется девушка и какую фирму предпочитает.

    Приятным дополнением станет ароматическое масло или набор для ванн, который обладает расслабляющим и успокаивающим эффектом.

    Если присутствуют сомнения, лучше всего подарить абонемент в спа-центр, где девушка сможет насладиться разнообразными видами массажа, шоколадным обертыванием, увлажняющими процедурами при помощи масел.

    Порадовать девушку, которая любит принимать гостей и является душой компании, можно с помощью увлекательных игр. К такому развлечению относятся «Монополия, «Мафия», «Крокодил». Выбор набора зависит от личностных характеристик снохи.

    При выборе подарка стоит обратить внимание на свечи ручной работы, эксклюзивные зажигалки с изображением обезьяны, дизайнерские настольные лампы.

    Для любительниц хороших вин, можно выбрать бутылку хорошего напитка, набор бокалов, специальные охлаждающие камни. Если семейная пара увлекается походами, стоит подарить фляжку и металлические рюмки. Такой набор будет полезен в горной местности при покорении вершины.

    Стоит помнить, что главное не подарок, а главное внимание. Свекровь, как мудрая женщина, должна найти общий язык с молодой женой сына. Тогда в семье всегда будет царить гармония и уют, а подарок поможет создать правильный настрой.


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss