РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    HR-гороскоп на октябрь

    Опубликовано: 09.01.2019

    видео HR-гороскоп на октябрь

    Видеоконференция Минфина России (1 ч.)

    В октябре звезды обещают всем знакам Зодиака множество источников для вдохновения, доброжелательную атмосферу на работе, которая поспособствует максимально эффективному труду.



    Наша редакция предлагает заглянуть в будущее и узнать, что же приготовили звезды HR-специалистам в этом месяце! : )

    HR-Овен

    Начало месяца будет спокойным и размеренным. Это хороший месяц, чтобы добиться большего влияния, но вам придется брать на себя и больше ответственности. Однако не ругайтесь с коллегами: из конфликтных ситуаций победителем вам не выйти.


    С 13 - 15 октября 2018 года в Москве пройдёт Russian Women Forum

     

    HR-Телец

    В октябре Тельцов ждет напряженное общение с коллективом. Но не нужно рубить с плеча — ваша репутация не пострадает. С особенным вниманием отнеситесь к возможностям получить дополнительное образование. Звезды хотят, чтобы вы как следует вложились в расширение собственных горизонтов.

     

    HR-Близнецы

    Астрологи рекомендуют вам избегать скучных обязанностей и тяжелой работы. Вспомните о том, что вы не должны делать всё в одиночку, и делегируйте часть своих задач. Используйте силы максимально эффективно, и будете отмечены руководством и получите еще большее уважение коллег.

     

    HR-Рак

    Даешь больше собеседований в октябре! Звезды обещают плодотворный поиск. Не забывайте и о творчестве,  в этой сфере вашей работы вас ждет успех. Если вам удастся получить интересный проект, требующий к себе творческого подхода, это будет большая удача!

     

    HR-Лев

    Если Львы прислушаются к своей интуиции, победа точно будет вашей! Обращайте внимание на детали, будьте начеку. Главное, о чем вы должны помнить — это добросовестное выполнение всех своих обязанностей, особенно в случае, если вы задумали что-то смелое и инновационное.

     

    HR-Дева

    Октябрь для Дев  будет весьма плодотворным – планерки, собрания, новые проекты: все будет кипеть и шуметь вокруг вас. В таком активном рабочем ритме главное не сбиться с верного пути. Звезды советуют вам не забывать проводить время с  семьей и друзьями. А карьера никуда не сбежит : )

     

    HR-Весы

    Ваш коллектив зарядит вас мощной энергией и творчеством, ведь все будут работать активно и с удовольствием! Умение быстро принимать решения – вот, что нужно, чтобы справиться с навалившимися объемами. Рискуйте! Звезды на вашей стороне.

     

    HR-Скорпион

    Октябрь приготовил для Скорпионов мелкие неурядицы. Но помните, что успех не свалится вам на голову, чтобы к нему прийти, вам нужно работать и учиться, не покладая рук. Запаситесь силами — они понадобятся вам на мощный рывок ближе к концу месяца.

     

    HR-Стрелец

    Стрельцы вдохновятся новыми веяниями в HR-сфере, поощрениями руководства и проявленным доверием к ведению серьезных проектов.  Позаботьтесь и о том, чтобы набрать недостающих вам ресурсов. Распределите свои силы равномерно в течение всего октября, иначе можно просто перегореть.

     

    HR-Козерог

    В этом месяце звезды обещают положительное решение ваших вопросов, если вы решитесь их поднять. Прочь все страхи, используйте свой шанс! Октябрь обещает быть насыщенным, но опасайтесь подстерегающих вас линейщиков, они будут требовательны в своих запросах : )

     

    HR-Водолей

    Заведите новую привычку в октябре, например, просматривайте входящую почту только с 9 до 10 утра и после обеда. Не вступайте в горячие конфликты с руководством, коллегами и подчиненными, иначе Вы рискуете своей репутацией. А вот в поиске нового персонала звезды обещают успех!

     

    HR-Рыбы

    Для рыб октябрь будет складываться максимально приятно. Может даже прилетят неожиданные премиальные! Только вот в октябре вам ни в коем случае нельзя лениться. Если вы будете вкладывать силы в себя, свои знания и развитие, обязательно добьетесь успеха!

     

    От себя добавим, что не советуем воспринимать  гороскопы слишком буквально.  Зато важно помнить, что судьба в наших руках, и октябрь — еще один месяц, когда можно стать специалистом еще круче! 

    : ) 

    Похожее


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss