РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    ​Что подарить жене на годовщину: на 1 год, 5 лет и многие десятилетия вперед

    Опубликовано: 25.01.2019

    видео ​Что подарить жене на годовщину: на 1 год, 5 лет и многие десятилетия вперед

    «Великий немой. Есть ли способы понять посетителя?»

    Оглавление:

    «Тематические» подарки Классические подарки Практичные подарки Милые и полезные мелочи

    Годовщина свадьбы — отличный повод вспомнить, как начинались отношения, и порадовать любимого человека милым презентом. Но не всегда процесс выбора подарка бывает простым и приятным. Выбирая, что подарить жене на годовщину свадьбы, мужчины могут растеряться: обычные идеи презентов уже использованы, а новые не приходят в голову. Как быть в такой ситуации? Проявить фантазию и рвение!



    «Тематические» подарки

    Каждая из годовщин брака имеет свое традиционное название. В такой день нужно дарить супруге сувениры из материала, который символизирует очередной день рождения семьи.

    Первая годовщина брака называется ситцевой, поэтому можно долго не раздумывать, что подарить жене на годовщину 1 год. Подойдут пледы, эротичное белье, халаты, тапочки, полотенца, картины, платки, шарфы, пижамы, именные футболки, печать фото на холсте.


    Как сделать объемную открытку на день Святого Валентина

    Что подарить жене на годовщину 5 лет, именуемую деревянной? Посуду из дерева, поднос на подушке, таблички для фото «Chalky-talkies», бамбуковый столик для ноутбука, украшения. Розовая или оловянная свадьба — 10-летний юбилей совместной жизни. Решая, что подарить жене на годовщину 10 лет, выберите романтику — украшения с розовыми камнями, букеты из роз, долго стоящие розы, посуду и фигурки из олова. На 15 лет брака муж дарит стеклянную посуду, статуэтки, украшения с хрусталем. 20-летний юбилей семьи — повод преподнести портрет на фарфоре, сервизы, новую ванну и раковину. 25-летняя  серебряная свадьба должна принести юбилярше украшения из серебра, столовые приборы, ионизатор воды с серебром. К жемчужной свадьбе (30 лет) приготовьте украшение с жемчугом, торт в виде раковины с жемчужиной, любой подарок перламутрового цвета — например, бытовую технику. На рубиновое 40-летие брака дарят украшения с рубинами или гранатами, красные розы, вино, красные аксессуары. К 50-летию брака — золотой свадьбе — можно дарить ювелирку, позолоченную мебель и посуду, иконы в золотом окладе, смартфон золотого цвета.

    Затрудняетесь с подарком супруге? Вспомните, как называется в народе годовщина брака. Это поможет выбрать подарок «в тему».


    SRF: Украина! И будь, что будет!

    Классические подарки

    Презенты, способные согреть женское сердце — украшения, сладости и цветы. Но все время одно и то же дарить скучно. Что подарить жене на годовщину, чтобы гарантированно порадовать и удивить?

    Ювелирные украшения могут быть разными — от тонкого колечка до дизайнерской конструкции из золота с метеоритом. Кольцо в виде средневекового замка, изысканные серьги-бонсаи, подвески-ароматницы, брошь в виде иероглифа, браслет-осьминог — оригинальные вещи восхитят стильную леди. Украшения могут быть и не драгоценными, но при этом не менее дорогими и красивыми. Это винтажная бижутерия, которая снова входит в моду: броши с янтарем и кораллами, бусы из муранского стекла, браслеты из бакелита и люцита.

    Традиционные сладкие наборы можно интересно обыграть — заказать свадебное фото на шоколаде, шоколадные бокалы для шампанского, шоколад с предсказаниями, шоколадный барельеф или фигурку. Женщина с юмором оценит шоколадную банкноту в миллион евро, а гурманка — белый шоколад со вкусом личи и розы. Кулинары мира придумали множество интересных сладостей. Можно купить подарок жене на годовщину, состоящий из набора разных сортов меда, крафтового варенья, леденцов, пастилы, шоколадок Love іs, пирожных в виде чашек, монстриков, забавных зверюшек. Дополните сладости необычным вином (апельсиновым, водорослевым, томатным) или чаем (императорским, гэммайтя, пуэром). Надоело дарить просто цветы? Букеты сейчас делают из всего — от овощей до конфет и женского белья!

    Удивить любимую можно даже самым традиционным подарком, главное — найти верный свежий подход.

    Практичные подарки

    Полезные презенты — всегда удачная идея, что подарить жене на годовщину свадьбы. Мужу есть где разгуляться, ведь вариантов множество — от большого холодильника или мебели до поварешек.

    Холодильник может быть: секционным термоэлектрическим, выдвижным холодильным ящиком, подвесной камерой, а может «питаться» от солнца. Посудомоечная машина может быть прозрачной, ультразвуковой и настенной. Стиральная машина бывает экономной и экологичной, совмещенной с душем, магнитной и стирающей воздухом. А цветные модели в стиле 50х годов прошлого века порадуют глаз. Плита может иметь 4 духовки с разными функциями, масштабируемые конфорки, экран для демонстрации рецепта. Пылесос бывает похож на яркий комок меха, на робота или пористую губку. Мелкая техника тоже способна поразить: например, микроволновка и кофеварка, управляющиеся через смартфон, соковыжималка, совмещенная с блендером. Компьютер или ноутбук могут быть миниатюрными, иметь 2 операционные системы или «эффект кенгуру». Мини-телевизор в форме пакета картошки фри и очки-телевизор позволят смотреть любимые передачи где угодно. Смартфон, отличающийся суперзащищенностью, мощными камерами, экраном на электронных чернилах, очень емкой батареей, — полезный и стильный подарок . Из мебели хорошо преподнести кресло-мешок, кресло-качалку, любую современную модульную мебель. Кухонная утварь тоже бывает неординарной, например, нож для пиццы, попкорнница, котлетница, чайник с 2 носиками.

    Создайте для супруги современный комфорт и ждите заслуженной благодарности!

    Милые и полезные мелочи

    Очередная отметка времени — не обязательно повод купить подарок жене на годовщину за баснословную сумму. Можно преподнести что-то небольшое, но очаровательное и согревающее сердце, например:

    зонт для двоих; светильник-аквариум с рыбкой; банку с электронной бабочкой; подушку «33 причины, почему я тебя люблю»; карманную шарманку; кухонную подставку для планшета; наушники с гарнитурой «молния»; фоторамку-куб на батарейке; электронные весы для чемодана; набор свечей-зажигалок; самовращающийся глобус; держатель для колец в виде короны; магнит для скрепок в форме котика; чайник с «умным» заварником; набор для масла и уксуса; светящийся графин с контейнером для льда; дневник путешественницы; брелок-стробоскоп; сковородку в форме сердечка; органайзер для нижнего белья; книгу «Великие женщины»; экоблокнот с бамбуковым стилусом; розовую каску с креплением для напитков; серию открыток о любви; комодик для украшений.

    Презент можно дополнить романтическим и интересным времяпрепровождением, например, ужином на крыше, полетом на воздушном шаре, фотосессией, походом в спа-салон для двоих, живой галереей, концертом, киноланчем, полетом на Zip-line, поездкой на лошадях или в лимузине.

    Годовщины свадьбы — вовсе не обременительная традиция, а просто очередной повод порадовать любимую жену. Преподнесите продуманный и оригинальный подарок, скажите слова любви — счастливая улыбка супруги станет великолепной наградой за хлопоты с выбором презента.


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss