РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Гороскоп подарков: что подарить мужчине по знаку Зодиака?

    Опубликовано: 04.02.2019

    видео Гороскоп подарков: что подарить мужчине по знаку Зодиака?

    Подарки Скорпиону.

    Подарок мужчине — настоящее искусство. Ты можешь либо попасть прямо в цель, либо оказаться банальной, предсказуемой, безвкусной, неразборчивой и т.д. После такого списка уже становится страшно делать какие либо сюрпризы…



    Но не доводи себя до нервного срыва. Если ты будешь сидеть и бесконечно прокручивать в голове вопрос «Что же ему подарить?», у тебя ничего не получится.

    Хороший подарок должен быть аргументированным — интересы, хобби, работа, характер и даже… знак Зодиака. Последний пункт этого списка станет для тебя спасением, если ты плохо знакома с мужчиной, но уже знаешь его дату рождения.


    Подарки для знаков зодиака. Какой подарок подходит какому знаку зодиаку

    У каждого знака свой характер и предпочтения. Они помогут  тебе не просто подобрать уникальный и попасть в точку его интересов, но влюбить мужчину или привлечь его внимание, если нужно. Начнем со знаков огненной стихии.

    Что подарить мужчине-Овну

    Мужчины-Овны очень энергичны. Движение к цели их жизненная необходимость. А потому они очень любят экстрим, активный отдых и туризм. Отличной идеей станет подарок, связанный с этим направлением.

    Постарайся узнать, чем именно увлекается этот мужчина. Это, кстати, будет отличный повод завести знакомство , если тебе нравится коллега. А еще поможет индивидуализировать презент.

    Если соберешь информацию о сфере его интересов не получается дари что-то универсальное: сертификат на экскурсию, рафтинг, скалодром, экшн-камеру,  или, как вариант, фитнес-браслет.

    Овны прямолинейны, потому сразу покажут свой восторг. Будь готова к объятиям и комплиментам, ты это заслужила.

    Что подарить мужчине-Льву

    Мужчины-Львы имеют носители невероятных масштабов эго, а потому твой сюрприз попадет прямо в цель — если немного польстит его самомнению.

    Портрет в рамке заставит мужчину-льва забыть обо всем на свете. Если твой бюджет ограничен — футболка с надписью «самый лучший мужчина» тоже доставит ему удовольствие.

    Но есть важный нюанс: Львы любят роскошь, но это не значит, что рамка портрета должна быть позолоченная. Они ценители элегантной эстетики. Достаточно, чтобы его рисовал известный  мастер и сама картина обладала харизмой и характером Льва.

    Львы — тонкие ценители искусства. Если тебе известно, что мужчина разбирается в живописи или музыке, то подарок в виде картины, ретро-пластинки, ограниченного издания альбома его любимого музыканта точно переведет фокус внимания на тебя и запомниться надолго.

    Что подарить мужчине-Стрельцу

    Мужчины-Стрельцы — признанные оригиналы и вечные искатели идеала. Их манит все нестандартное, потому в восторг приводят сувениры с нотками экзотики.

    Он может любить путешествия и мечтать об палатке одного особенного бренда. Или обожать путешествия и коллекционировать диковинные чаи или кофе.

    Может, это вдохновит его на новые путешествия, куда он возьмет тебя за компанию , как ценительницу диковинок.

    В каждом подарке он будет искать вдохновение на поиск чего-то нового и интересного, потому Стрельцам можно устраивать еще и интересные квесты с необычными маршрутами.

    Но помни, что затягивать с «лабиринтами» не стоит — так можно убить интерес к финалу-подарку.

    Что подарить мужчине Тельцу

    Телец — типичный знак земли, который обожает комфорт. Махровый халат, плед, набор хороших полотенец или даже веселых уютных носков — приведут его тактильные ощущения в восторг.

    Главное — качество. Тебе придется убедиться, что полотенца не потеряют в цвете, халат не протрется через месяц, а плед не сядет после первой стирки.

    В общем, если даришь — проследи за качеством и не скупись .

    Если не можешь подобрать ничего стоящего, вспомни о тайном тщеславии Тельцов. Статусная вещь может стать отличным сюрпризом, который будет тепло напоминать мужчине о тебе.

    Подумай о паркере, например, или об органайзере в  твердом кожаном переплете, Тельцы очень любят порядок — потому часто планируют свой день.

    Что подарить мужчине Деве

    Эти мужчины — воплощение педантичности, практичности и перфекционизма.  Уже только из-за этого очень легко подобрать им подарок.

    Подумай, что способно еще больше приблизить образ твоего мужчины к идеалу? Запонки к его любимой рубашке, визитница в тон к деловому блокноту или кошельку, или хороший портмоне.

    Учитывая, что Девы часто живут в нервном напряжении — мир же не идеален и просчитать его наперед никак не получается, ему подойдет что-то для релакса. Идеальный вариант, маятник типа «Вечный двигатель».

    Девы любят стильные аксессуары, которые используются каждый день или, как минимум, радуют глаз, а не просто пылятся на полке.

    Что подарить мужчине Козерогу

    Мужчины-Козероги хотят идти в ногу со временем, так что любая техническая новинка станет для них приятным сюрпризом. Охлаждающая подставка для ноутбука, смарт-часы или 3D ручка — любой из этих предметов приведет Козерога в полный восторг.

    Часто они очень пунктуальны, потому не затягивай с подарком — потому что мужчина не будет затягивать с праздником. Иначе ты получишь нотки недовольства, возможно даже критики , в его запоздалой благодарности.

    Мужчины этого знака прагматичны и отдельный нюанс — карьерные амбиции. Подумай, что о подарке с привязкой к его профессии. Точно попадешь в точку, если подарить хорошие часы.

    Что подарить мужчине Водолею

    Как и Козероги, Водолеи фанатеют от современных технологий. Вспомнив их любовь к максимальному облегчению бытовых проблем, мы получаем замечательную идею для подарка.

    Если мужчина приходится тебе другом или родственником, если ты не ставишь цель — влюбить его или обратить на себя внимание.

    Пароварка, миксер или тостер — не самые привычные подарки для мужского пола, но именно Водолей будет рад им больше всех остальных знаков вместе взятых.

    Но если к мужчине-Водолею ты неравнодушна, учитывай, что они большие индивидуалисты и любят самовыражение. А еще немного недоступность , загадки, тайны и мистику.

    Водолеи часто увлекаются мифами, легендами и разными верованиями — два самых очевидных варианта: мистическая экскурсия на двоих или необычное украшение (мужской браслет или кулон — узнай, что он точно будет носить).

    Что подарить мужчине Близнецам

    Будет нелегко – эти мужчины противоречивы и не всегда последовательны. Угадать с подарком будет сложно, но ты можешь воспользоваться одной маленькой манипуляцией .

    Дари нечто, напоминающее загадку, пазл, конструктор. То, что можно с удовольствием собрать, разобрать и собрать снова. Подарочная упаковка — один из самых важных элементов,  удели ей отдельное внимание.

    [vrez1]

    Близнецы любят познавать, потому одним из самых уместных подарков будет — информация. Дай ему повод для размышлений: интересные книги по философии, истории искусств и т.п.

    Один из интересных вариантов — настольные игры в оригинальном дизайне. Близнецы тоже ценят эстетику.

    Что подарить мужчине Весам

    Весы — любят антураж и церемониальность. В подарке им важна подача , поздравление и сама упаковка, а не ее содержимое. На этом и акцентируй свое внимание.

    Отлично подойдет — набор для чайных церемоний. Весы часто увлекаются традициями разных культур и японская — не исключение. Они оценят аутентичное и редкое украшение для интерьера.

    Кроме этого, из своей любви к равновесию и размышлениям, они могут обрадоваться подарку для полного расслабления. Арома-лампы, масла, благовонии и т.п. — главное, узнай, какие ароматы ему нравятся и нет ли у него аллергии.

    С Весами нельзя забывать о красивой упаковке и об особенной открытке. Только не забудь про сам подарок — одной упаковкой обойтись не получится.

    Что подарить мужчине Раку

    Раки по-настоящему домашние и чувствительные натуры. Им не важно, что именно подарят, им важен сам факт твоего внимания. Распечатай ваше общее фото, подпиши его и запакуй вместе с подарком.

    Внутри может лежать что угодно, но лучше то, что можно использовать вдвоем или с компанией — кальян, набор бокалов, билеты на фестиваль. Рак будет тронут и с радостью примет твой замечательный подарок.

    Но, с другой стороны, Раки очень галантны, с развитым чувством стиля и вкусом, — если запонки или набор галстуков на любой случай жизни, подойдут к его характеру — он о тебе ни за что не забудет.

    Что подарить мужчине Скорпиону

    Скорпионы ценят повышенное внимание к своей важной персоне. Тебе предстоит провести настоящее расследование , в конце которого ты отыщешь идею для идеального подарка.

    Мужчины, рожденные под этим знаком, любят креатив и неординарность, а для тебя это отличный повод.

    Отыщи для него что-то уникальное: настоянный на змее алкоголь, африканский музыкальный инструмент или твой авторский торт по средневековому рецепту.

    Будь готова к шокированному взгляду и довольной улыбке своего мужчины. Если же праздник уже завтра и у тебя нет времени ждать курьера из другой страны, сыграй на его интересе к потустороннему и магическому.

    Книги о призраках, мистические истории и ужасы, от которых кровь стынет в жилах, набор оригинальных карт Таро или резных скандинавских рун не оставят его равнодушным.

    Что подарить мужчине Рыбам

    Мужчины-Рыбы обожают созерцать, они постоянно ищут источники вдохновения. Набор ароматических свечей, травяное саше, индийский чай или ароматические масла с уверенностью можно считать беспроигрышными вариантами.

    Мужчины водной стихии — баловни и часто ведут себя как дети. Вот и устрой сюрприз  в красивой обертке или «коробку в коробке». Такая приятная неожиданность запомнится мужчине надолго.

    Вечно философствующим Рыбам обязательно понравятся книги любимого духовного учителя, история учений и жизни Джордано Бруно, Коперника или коллекционное издание Бхагавад-гиты — выясни, кто и что ему больше нравится .

    Праздник всегда с тобой

    Не забывай, что 50 процентов впечатления на любом празднике — это твое настроение и состояние.

    Подарок — это возможность не просто сделать человеку приятный сюрприз или обратить на себя внимание. Это своего рода материальное выражение благодарности мужчине за его присутствие в твоей жизни.

    Кроме всех перечисленных советов, не забывай основные правила :

    никогда не делай акцент на цене; не заставляй его смущаться или испытывать неловкость; подготовь запоминающееся поздравление; сделай так, чтобы он ассоциировался именно с тобой; дари от души, а не чтобы получить подарок в ответ.

    Содержимое коробки важно, но не настолько как происходящее между мужчиной и женщиной в этот момент. Помни об этом и вкладывай душу даже в самый простой сюрприз для своего мужчины.

    Ольга Зафо,

    астролог Фаза Роста.


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss