РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Изделия из бронзы: канделябры, каминные наборы, подсвечники.

    Опубликовано: 08.02.2019

    видео Изделия из бронзы: канделябры, каминные наборы, подсвечники.

    Подсвечник кованый "любовь"

    Присутствие камина в доме является признаком хорошего вкуса, достатка и шика, так почему бы не оформить его разнообразными аксессуарами из бронзы, к примеру, каминные наборы или же каминные часы с канделябрами или подсвечники.



    Камин в помещение без каминного набора смотрится пусто и неоригинально. Поэтому к выбору каминного набора необходимо подойти с особой тщательностью. Приобретая набор для камина, стоит учитывать, что он должен гармонично смотреться не только с камином, но и с интерьером комнаты. Современный рынок предоставляет разнообразные каминные наборы, к примеру, блестящие позолоченные или серебристые экземпляры, а можно подобрать и обычный классический бронзовый набор, который ничуть не уступит по внешнему виду золотистому.


    Рождественская коллекция старинного столового серебра

    Набор для камина непременно должен иметь в комплекте: кочергу, совок, метлу и щипцы. Каждый предмет этого набора очень важен, они помогают при розжиге, поддерживание и тушение огня в камине. На сегодня можно купить каминный набор практически любого оформления. Предметы могут иметь разнообразные по форме рукоятки, а также обязана присутствовать подставка с крючками для подвеса этих предметов.


    Бронзовый лев - изделия из бронзы

    Часы каминные из бронзы.

    Часы каминные – это предмет роскоши и изящества. Они позволят окунуться в атмосферу романтики прошедших столетий. Эти часы созданы, чтобы украшать полку над горящим камином. Их присутствие будет подчеркивать прекрасный вкус, при этом они произведут интересное впечатление на гостей.  

    Большое разнообразие моделей и типов часов позволяет купить каминные часы, которые хорошо будут вписываться практически в любой интерьер. Можно выбрать каминные часы различного внешнего виды и дизайна, которые полностью изготовлены из высококачественного материала.

    Каминные часы из бронзы лучше всего дополнить комплектом канделябров или подсвечников, которые также изготовлены из бронзы и полностью сочетаются с внешней отделкой часов.  Часы с канделябрами будут эффектно смотреться, так как подсвечники дополнят и закончат весь образ, создаваемый при помощи часов. Помимо этого, каминные часы с канделябрами наиболее интересно впишутся в интерьер гостинной загородного дома. Также такой набор может стать великолепным даром для родного или близкого человека.

    Подсвечники и канделябры из бронзы.

    Подсвечники и канделябры, изготовленные из бронзы, будут прекрасно вписаны в любой стиль, их можно расположить на столе, тумбе или на каминной полке, при этом они не будут казаться лишними. А даже наоборот, помогут в создании утонченного шарма давно забытого времени.

    Канделябр, как и любой подсвечник, являются не только красивой декоративной вещью, но и служит подставкой под свечу. При его помощи можно создать романтическую обстановку, достаточно всего лишь будет зажечь свечи. В отличие от подсвечника, канделябр имеет сразу несколько подставок для свечей. Он может быть как двух, трех, так и четырех подставочный, а иногда канделябр может состоять даже из пяти и более веток.

    В нашем интернет-магазине представлены разнообразные подсвечники и канделябры из бронзы. Стоит отметить, что самые изысканные, неповторимые и замысловатые - это итальянские канделябры. Ведь итальянские производители вкладывают максимум возможностей для воплощения любой идеи оформления подсвечника. Итальянский канделябр индивидуален и изготовлен только из качественного материала.

    Чтобы купить канделябр, не нужно искать особого повода, его можно приобрести для собственного использования или же в виде подарка. Ведь это будет совершенно необычным подарком, который запомниться на всю жизнь. Бронзовые подсвечники гармонично дополнят ваш интерьер и создадут в вашей комнате уют и теплоту. 


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss