РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Удивительно вкусный и нежный салат из сельди.

    Опубликовано: 08.02.2019

    видео Удивительно вкусный и нежный салат из сельди.

    Попробуйте, и Вы Обалдеете Как это Вкусно.Салат - Закуска из Селедки.Литовский салат.Herring Snack



     Необычное сочетание продуктов соленое и сладкое дает потрясающе вкусный результат! Изысканный, нежный и очень вкусный салат теперь будет частым гостем на Вашем столе!

    свекла - 2 шт сельдь - 1 шт яблоко - 1 шт лук - 1 шт майонез - 2 ст.л черный молотый перец маринад для лука: уксус 9% - 50 мл вода - 100 мл сахар - 1 ч.л соль - 1 ч.л

    Лук нарезаем полукольцами, маринуем.


    САЛАТ с Сельдью за 10 минут!! ПРОСТОЙ ВКУСНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ

    Сельдь освобождаем от костей и кожицы, нарезаем филе тонкими полосками.

    Отварную свеклу нарезаем тонкой соломкой.

    Яблоко очищенное от кожицы так же нарезаем тонкой соломкой.

    Смешиваем ингредиенты, добавляем маринованный лук, майонез, черный молотый перец перемешиваем.


    НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ САЛАТ СУПЕР! ГОТОВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ!

    Приятного аппетита!

    Удивительно Вкусный Нежный САЛАТ из сельди. Необычное сочетание  продуктов..(, 2019-01-14T11:13:45.000Z)

    Удивительно Вкусный Нежный САЛАТ из сельди. Необычное сочетание продуктов..

    САЛАТ

    САЛАТ " Селедка под шубой"/ Удивительно вкусный и необычный рецепт

    Салат с сельдью и яблоком Простой,но удивительно вкусный! Salad with herring and apple(, 2017-11-12T11:42:37.000Z)

    Салат с сельдью и яблоком Простой,но удивительно вкусный! Salad with herring and apple

    Салат СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ ПО-НОВОМУ / Нежный Вкусный Праздничный салат(, 2017-10-10T15:54:53.000Z)

    Салат СЕЛЁДКА ПОД ШУБОЙ ПО-НОВОМУ / Нежный Вкусный Праздничный салат

    САЛАТ с Сельдью за 10 минут!! ПРОСТОЙ ВКУСНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ(, 2017-12-21T08:55:33.000Z)

    САЛАТ с Сельдью за 10 минут!! ПРОСТОЙ ВКУСНЫЙ ПРАЗДНИЧНЫЙ

    Попробуйте, и Вы Обалдеете Как это Вкусно.Салат - Закуска из Селедки.Литовский салат.Herring Snack(, 2019-01-24T07:43:11.000Z)

    Попробуйте, и Вы Обалдеете Как это Вкусно.Салат - Закуска из Селедки.Литовский салат.Herring Snack

    НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ САЛАТ СУПЕР! ГОТОВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ!(, 2018-12-03T11:00:03.000Z)

    НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ САЛАТ СУПЕР! ГОТОВЬТЕ ПОБОЛЬШЕ, ВАМ ПОНРАВИТСЯ!

    264. Самая вкусная СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ(, 2017-12-13T15:07:13.000Z)

    264. Самая вкусная СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ

    Селедка под шубой самый вкусный рецепт(, 2019-01-12T16:00:00.000Z)

    Селедка под шубой самый вкусный рецепт

    ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ САЛАТ

    ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ САЛАТ "ЛИСЬЯ ШУБКА" ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! / Салат с Селедкой / Salad "Fox"

    Обновленная Селедка под Шубой.  Еще вкуснее и нежнее!!!(, 2017-12-29T15:47:03.000Z)

    Обновленная Селедка под Шубой. Еще вкуснее и нежнее!!!

    САЛАТ- закуска

    САЛАТ- закуска "Гусарский" к Праздничному столу

    Самый вкусный слоеный салат. Отличная замена селедки под шубой.(, 2017-09-25T08:00:00.000Z)

    Самый вкусный слоеный салат. Отличная замена селедки под шубой.

    Селедка

    Селедка "Хе". Невероятно вкусная!

    Оочень вкусный салат СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ. Рецепт салата.(, 2018-12-15T02:18:24.000Z)

    Оочень вкусный салат СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ. Рецепт салата.

    🎄 Салат Из Сельди 🎄Салат На Новый Год 🎄 Новая Селедка Под Шубой(, 2018-12-23T08:44:15.000Z)

    🎄 Салат Из Сельди 🎄Салат На Новый Год 🎄 Новая Селедка Под Шубой

    Салат сельдь под радужной шубой. Один из самых вкусных праздничных салатов.(, 2018-11-15T06:44:47.000Z)

    Салат сельдь под радужной шубой. Один из самых вкусных праздничных салатов.

    Салат СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ на Праздничный стол. Вкусный не классический рецепт на Новогодний стол 2019(, 2018-12-28T14:20:08.000Z)

    Салат СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ на Праздничный стол. Вкусный не классический рецепт на Новогодний стол 2019

    Салат с селедкой - Три рецепта в одном видео(, 2018-12-16T06:00:00.000Z)

    Салат с селедкой - Три рецепта в одном видео

    Салат селедка под шубой. Праздничный салат. Вкусные салаты. Простые салаты(, 2017-11-07T14:18:32.000Z)

    Салат селедка под шубой. Праздничный салат. Вкусные салаты. Простые салаты

    Салат Супер ШУБА- с яблоками и яйцами(, 2017-12-14T16:42:17.000Z)

    Салат Супер ШУБА- с яблоками и яйцами

    СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ. Праздничный   Салат. Как Легко Украсить за 10 минут. Salad with Herring(, 2017-10-03T05:33:40.000Z)

    СЕЛЕДКА ПОД ШУБОЙ. Праздничный Салат. Как Легко Украсить за 10 минут. Salad with Herring

    Селедка под шубой / Салат

    Селедка под шубой / Салат "Шуба" классический рецепт

    СЕЛЕДКА под ШУБОЙ - ВРЕДНА!(, 2018-12-28T16:00:08.000Z)

    СЕЛЕДКА под ШУБОЙ - ВРЕДНА!

    Ошибки при приготовлении сельди под шубой(, 2018-12-08T04:30:10.000Z)

    Ошибки при приготовлении сельди под шубой

    САЛАТ СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ(, 2018-10-30T13:36:07.000Z)

    САЛАТ СЕЛЬДЬ ПОД ШУБОЙ

    Селедка под шубой. Самый вкусный салат. Как разделать селедку. Простой рецепт.(, 2018-12-13T15:42:19.000Z)

    Селедка под шубой. Самый вкусный салат. Как разделать селедку. Простой рецепт.

    Простой салат.   Чем то напоминает салат шуба без селедки.(, 2018-09-06T10:29:11.000Z)

    Простой салат. Чем то напоминает салат шуба без селедки.

    Салат

    Салат "Селедка под шубой" рецепт

    Селедка под шубой - классический рецепт приготовления вкусного праздничного салата(, 2017-12-20T11:06:15.000Z)

    Селедка под шубой - классический рецепт приготовления вкусного праздничного салата


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50