РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Топ 10 аксессуаров для Nokia 6303

    Nokia 6303 отличный маленький телефон, который идеально подходит для тех, кто хочет простой телефон без излишеств, и если вы использовали Nokia 3110 , 6230i или же 6300 в течение последних нескольких лет это почти наверняка станет вашим следующим телефоном. 6303 Classic доступен в черном и матовом серебре. Чтобы ваш телефон выглядел наилучшим образом и действительно использовал все его функции, есть целый ряд аксессуаров, к которым вы можете относиться, но с таким широким спектром аксессуаров, таких как случаи , Зарядные устройства а также Автомобильные комплекты Выбор подходящих для вас может быть чем-то вроде минного поля.

    Чтобы помочь вам выбрать необходимые аксессуары, мы составили список наших 10 лучших Аксессуары Nokia 6303 Classic ,

    1. Классический чехол Krusell для Nokia 6303

    Чехол Krusell Classic для Nokia 6303 - это чехол для телефона, который позволяет использовать телефон, не вынимая его из чехла. Нет шансов, что ваш телефон выпадет из чехла, так как он закрывается на молнию. Полностью пластиковая крышка делает этот чехол идеальным для тех, кто работает в грязной / пыльной среде. Задняя часть корпуса имеет откидную крышку, которая защищает объектив камеры от грязи и царапин, и зажим Multidapt, который позволяет прикреплять различные монтажные зажимы. Зажим для ремня входит в стандартную комплектацию.

    Зажим для ремня входит в стандартную комплектацию

    Nokia 6303 Classic Krusell Классический кожаный чехол

    2. Защитник экрана Мартина Филдса - Nokia 6303

    Последнее, что вы захотите сделать на экране вашего нового телефона, это поцарапать его. Martin Fields - лучшая защитная пленка для вашего телефона. Они точно нарезаны по размеру, легко снимаются и не оставляют следов. Они также пригодны для повторного использования, поэтому, если они когда-нибудь испачкаются, просто снимите их, запустите их под кран и установите заново. Двойная упаковка - лучшая покупка, так как она стоит всего на 2 фунта больше, чем покупка.

    Двойная упаковка - лучшая покупка, так как она стоит всего на 2 фунта больше, чем покупка

    Защитник экрана Мартина Филдса - Nokia 6303 Classic

    3. Автомобильное зарядное устройство Nokia DC-4

    Автомобильное зарядное устройство Nokia DC-4 позволяет заряжать телефон в дороге. Он оснащен кабелем с защитой от спутывания, светодиодным индикатором и прекратит зарядку телефона, как только аккумулятор полностью зарядится. Автомобильное зарядное устройство DC-4 будет работать в автомобилях, фургонах и грузовиках (12 В и 24 В).

    Автомобильное зарядное устройство DC-4 будет работать в автомобилях, фургонах и грузовиках (12 В и 24 В)

    Автомобильное зарядное устройство Nokia DC-4

    4. Карта памяти MicroSD HC 4GB

    Использование карты памяти 4 ГБ позволит вам хранить еще больше музыки, игр, фотографий и видео на Nokia 6303. Изображения, сделанные с помощью 3-мегапиксельной камеры, будут занимать больше места, чем на 3110 или 6300, поэтому больше памяти обязательно. Карта памяти 4 ГБ позволит вам хранить более 2200 фотографий высокого качества, 750 песен или 20 часов видео. Карта емкостью 4 ГБ является самой большой картой памяти, которую Nokia 6303 будет официально поддерживать.

    Карта емкостью 4 ГБ является самой большой картой памяти, которую Nokia 6303 будет официально поддерживать

    Карта памяти MicroSDHC - 4 ГБ

    5. Nokia CA-101 Micro USB кабель для передачи данных

    Nokia 6303 поставляется с кабелем для передачи данных, но по какой-то странной причине он смехотворно короткий и составляет всего около 6 дюймов в длину. Хотя это может быть замечательно, если вы используете ноутбук с портами USB на боковой панели, если вы используете компьютер или порты USB находятся на задней панели ноутбука, подключение телефона будет чрезвычайно затруднено. Кабель для передачи данных Nokia CA-101 такой же, как тот, который поставляется с вашим телефоном, но его длина составляет около 3 футов.

    Кабель для передачи данных Nokia CA-101 такой же, как тот, который поставляется с вашим телефоном, но его длина составляет около 3 футов

    Соединительный кабель Nokia CA-101

    6. Bluetooth-гарнитура Jabra BT530

    BT-530 - это фантастическая Bluetooth-гарнитура от Jabra, которая обладает множеством функций. Помимо двух шумоподавляющих микрофонов, Jabra BT530 имеет интеллектуальные регуляторы громкости, которые автоматически увеличивают громкость при входе в шумную среду и поддерживают многоточечную связь - это позволяет использовать гарнитуру с двумя мобильными телефонами одновременно (Читать наш пост на ' Что такое многоточечный «).

    Помимо двух шумоподавляющих микрофонов, Jabra BT530 имеет интеллектуальные регуляторы громкости, которые автоматически увеличивают громкость при входе в шумную среду и поддерживают многоточечную связь - это позволяет использовать гарнитуру с двумя мобильными телефонами одновременно (Читать наш пост на '   Что такое многоточечный   «)

    Bluetooth-гарнитура Jabra BT530

    7. GPS-приемник Nokia Bluetooth LD-4W

    Одна из более продвинутых функций телефона Nokia 6303 заключается в том, что его можно использовать в качестве устройства Sat Nav и поставляется с предустановленным приложением Nokia Maps - все, что вам нужно, чтобы максимально использовать его, - это приемник Bluetooth GPS, чтобы ваш телефон знал, где ты. LD-4W идеально подходит для Nokia 6303. Он имеет длительный срок службы аккумулятора и использует то же зарядное устройство, что и ваш телефон. Карты Nokia можно бесплатно использовать для планирования маршрута и базовой навигации, но для полной голосовой навигации по очереди вам необходимо приобрести Лицензия на вождение и прогулку в Великобритании , Лицензия доступна у нас примерно за 40 фунтов стерлингов, покупка той же лицензии через телефон обойдется вам в 60 фунтов стерлингов.

    Карты Nokia можно бесплатно использовать для планирования маршрута и базовой навигации, но для полной голосовой навигации по очереди вам необходимо приобрести   Лицензия на вождение и прогулку в Великобритании   ,  Лицензия доступна у нас примерно за 40 фунтов стерлингов, покупка той же лицензии через телефон обойдется вам в 60 фунтов стерлингов

    Превратите свой телефон в спутниковый навигатор с GPS-приемником и Nokia Maps

    8. Автомобильный комплект Bluetooth для Nokia HF-310

    Nokia всегда производила фантастические автомобильные комплекты, но их автомобильные комплекты «включай и работай» были хорошими, но на самом деле не о чем кричать. Nokia HF-310 меняет все это. Это легкий, компактный автомобильный комплект Bluetooth, который можно использовать в автомобиле, дома или в офисе. Он невероятно прост в использовании, всего одна кнопка для ответа и завершения вызовов, активации голосового набора или повторного набора последнего набранного номера. Даже отрегулировать громкость просто - это всего лишь случай поворота внешнего циферблата. Для получения дополнительной информации о HF-310 посмотрите на мой Обзор Nokia HF-310 ,

    Для получения дополнительной информации о HF-310 посмотрите на мой   Обзор Nokia HF-310   ,

    Автомобильный комплект Bluetooth для Nokia HF-310

    9. Бродит пассивный держатель с поворотным наклоном - Nokia 6303 Classic

    Это специальные подставки для телефона, которые надежно удерживают ваш 6303 в автомобиле и имеют вырезы, которые позволяют заряжать телефон, когда он находится в держателе. Они сделаны из прочного АБС-пластика и предназначены для прикручивания к приборной панели, хотя если вы не хотите этого делать, вы можете использовать Brodit ProClip , Это безопасные монтажные накладки, которые крепятся к приборной панели и могут быть удалены без ущерба для вашего автомобиля. ProClips обеспечивают идеальную основу для крепления держателя Brodit на.

    ProClips обеспечивают идеальную основу для крепления держателя Brodit на

    Бродит пассивный держатель с поворотным наклоном - Nokia 6303 Classic

    10. Полностью оснащенный автомобильный комплект Bluetooth Nokia CK-100

    Nokia CK-100 является заменой устаревшей Nokia CK-7, и на первый взгляд не так уж и отличается, но если вы посмотрите ближе, есть несколько больших дополнений к CK-100. Наиболее заметным является то, что он поддерживает воспроизведение музыки, а также звонки, так что теперь вы можете передавать свои MP3-файлы со своего телефона через автомобильные динамики в стереорежиме, не покупая никаких дополнительных кабелей. Установка теперь быстрее и проще. Это действительно простой в использовании комплект, и если вы проводите много времени в машине и нуждаетесь в использовании телефона, то вы не ошибетесь с CK-100. Сейчас в линейке Nokia есть 3 полностью оборудованных автомобильных комплекта, Ck-100 - это набор начального уровня, так что если вы хотите что-то более продвинутое, взгляните на Nokia CK-300 или же Nokia CK-600 , Для обзора различий между ними, посмотрите на мой руководство по автомобильным комплектам Nokia ,

    Сейчас в линейке Nokia есть 3 полностью оборудованных автомобильных комплекта, Ck-100 - это набор начального уровня, так что если вы хотите что-то более продвинутое, взгляните на   Nokia CK-300   или же   Nokia CK-600   ,  Для обзора различий между ними, посмотрите на мой   руководство по автомобильным комплектам Nokia   ,

    Автомобильный комплект Bluetooth Nokia CK-100

    Это не полный ассортимент аксессуаров, а только выбор из тех, которые, по нашему мнению, лучше всего улучшат ваш телефон. Если вы еще не видели аксессуар, который подходит именно вам, ознакомьтесь с нашим полным ассортиментом Аксессуары Nokia 6303 Classic ,


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта