РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Натуральные мыла и антибактериальные жидкости

    Есть ли мыло, которое лучше, чем многие современные средства для мытья лица? Да, это мыло Apteo Care Soap с бисеристом, которое очищает, уменьшает секрецию кожного сала и обладает антибактериальными свойствами, успокаивая прыщи.

    Да, это мыло Apteo Care Soap с бисеристом, которое очищает, уменьшает секрецию кожного сала и обладает антибактериальными свойствами, успокаивая прыщи

    Проблема с прыщами? Или может быть тенденция к аллергическим изменениям? В обоих случаях мыло Apteo Care с коллоидным серебром станет эффективной опорой для кожи. Мыло нежно очищает, ухаживает и, прежде всего, действует антибактериально.

    Мыло нежно очищает, ухаживает и, прежде всего, действует антибактериально

    APTEO CARE Моющий антибактериальный гель для рук способствует тщательному очищению кожи и удалению загрязнений и микроорганизмов. Не требует использования воды, что повышает удобство использования геля.

    Не требует использования воды, что повышает удобство использования геля

    AUBREY Relax-R-Bath Расслабляющая травяная эмульсия для ванны - это эко-косметическое средство с проверенными расслабляющими и успокаивающими свойствами после тяжелого дня нервного напряжения.

    AUBREY Relax-R-Bath Расслабляющая травяная эмульсия для ванны - это эко-косметическое средство с проверенными расслабляющими и успокаивающими свойствами после тяжелого дня нервного напряжения

    Мыло черное Babushka Agafia обернет вашу кожу уникальным ароматом, а также позаботится о ее основных потребностях, таких как увлажнение, питание и смягчение. Мыло также хорошо справляется с уходом за волосами.

    Мыло также хорошо справляется с уходом за волосами

    Антибактериальное мыло Balnea прекрасно очищает кожу, одновременно обеспечивая комфорт людям, которые борются с проблемой чрезмерного потоотделения. В состав мыла входит ценное масло чайного дерева.

    В состав мыла входит  ценное масло чайного дерева

    Экономичная упаковка экологически чистого моющего средства. Гель для душа Bambino Family обладает деликатной, гипоаллергенной формулой на основе легендарной оливы и пантенола Bambino, увлажняющей и успокаивающей.

    Гель для душа Bambino Family обладает деликатной, гипоаллергенной формулой на основе легендарной оливы и пантенола Bambino, увлажняющей и успокаивающей

    Экологическое жидкое серое мыло - это традиционный продукт без добавления ингредиентов животного происхождения, рекомендованный для людей с чувствительной и склонной к аллергии кожей. Серое мыло Barwa, благодаря уникальной формуле, также обеспечивает увлажнение и защиту кожи.

    Серое мыло Barwa, благодаря уникальной формуле, также обеспечивает увлажнение и защиту кожи

    Частое мытье рук может привести к их высыханию, поэтому важно, чтобы мыло было нежным и заботилось о состоянии кожи. Рекомендуемый продукт - Biały Jeleń. Гипоаллергенное жидкое мыло с экстрактом овса.

    Гипоаллергенное жидкое мыло с экстрактом овса

    Гипоаллергенное жидкое мыло с экстрактом бузины White Deer содержит заботливую формулу, которая заботится о коже при каждом мытье. Продукт особенно рекомендуется людям, чьи руки подвержены контакту с осушителями.

    Продукт особенно рекомендуется людям, чьи руки подвержены контакту с осушителями

    Гипоаллергенное мыло с экстрактом бузины Biały Jeleń сочетает традиционный метод производства с современными знаниями об уходе за кожей. Содержащиеся в нем омега-3-6-9 положительно влияют на эластичность кожи.

    Содержащиеся в нем омега-3-6-9 положительно влияют на эластичность кожи

    Традиционное барное мыло - это продукт, который можно использовать как для рук, так и для всего тела. Гипоаллергенное мыло с экстрактом козьего молока Biały Jeleń содержит ингредиенты, которые особенно полезны для сухой и чувствительной кожи.

    Гипоаллергенное мыло с экстрактом козьего молока Biały Jeleń содержит ингредиенты, которые особенно полезны для сухой и чувствительной кожи

    Гипоаллергенное мыло с экстрактом овса Biały Jeleń является первым шагом в уходе за чувствительной кожей, склонной к образованию накипи или трещин. Натуральные экстракты овса и льна укрепляют защитный барьер кожи, снижая потери воды.

    Натуральные экстракты овса и льна укрепляют защитный барьер кожи, снижая потери воды

    Гипоаллергенная жемчужная ванна с натуральным хлорофиллом и пантенолом White Jelen в экономичной большой упаковке - это косметическое средство, которое подойдет для любого дома. Уникальная формула адаптирована к потребностям чувствительной кожи, склонной к аллергии.

    Уникальная формула адаптирована к потребностям чувствительной кожи, склонной к аллергии

    Ваша кожа легко раздражается, часто появляется зудящая сыпь? Для комфорта кожи лучше отказаться от сильно парфюмированной косметики для чистки и использовать гипоаллергенную жемчужную ванну с витаминами AEF и пантенолом White Jelen.

    Для комфорта кожи лучше отказаться от сильно парфюмированной косметики для чистки и использовать гипоаллергенную жемчужную ванну с витаминами AEF и пантенолом White Jelen

    Большинство мужчин ограничивают количество используемой косметики по уходу за кожей до минимума и ценят комплексные решения. Вы также по достоинству оцените гипоаллергенный шампунь и шампунь 2in1 for Men с репейным и пшеничным протеинами.

    Вы также по достоинству оцените гипоаллергенный шампунь и шампунь 2in1 for Men с репейным и пшеничным протеинами

    Вам не нравятся кремовые лосьоны для душа, вы определенно предпочитаете легкие, освежающие гели? Если это так, то обязательно попробуйте гипоаллергенный гель для душа с девственницей и облепихой! Прекрасно составленная композиция питает и не раздражает чувствительную кожу.

    Прекрасно составленная композиция питает и не раздражает чувствительную кожу

    Гипоаллергенный гель для душа с экстрактом калины и бальзамом лимона Biały Jeleń - это сочетание мягких моющих средств с полезными ухаживающими ингредиентами. Гель очищает, увлажняет и нежно смазывает кожу.

    Гель очищает, увлажняет и нежно смазывает кожу

    Мицеллярная жидкость Bioliq - это многофункциональное, деликатное косметическое средство для всех типов кожи, которое очищает, освежает, увлажняет и успокаивает раздражения. Содержит провитамин В5. Рекомендуется для очищения и удаления кожи лица, в том числе для снятия макияжа с глаз и лица.

    Рекомендуется для очищения и удаления кожи лица, в том числе для снятия макияжа с глаз и лица

    Мыло Bionatur Carpe Diem Speick, созданное по традиционному рецепту из чистых растительных масел: пальмового масла, кокосового масла и оливкового масла с добавлением эфирных масел (грейпфрут, лайм, апельсин, мята), которые поддерживают здоровье.

    Мыло Bionatur Carpe Diem Speick, созданное по традиционному рецепту из чистых растительных масел: пальмового масла, кокосового масла и оливкового масла с добавлением эфирных масел (грейпфрут, лайм, апельсин, мята), которые поддерживают здоровье

    Гель для душа Bjobj с экстрактом ягод годжи - это косметическое средство, которое удаляет грязь и делает кожу свежей и чистой. Кроме того, это определенно разглаживает и увлажняет его. Это улучшает его напряжение и стойкость.

    Это улучшает его напряжение и стойкость

    Нежное жидкое мыло с кислородом для тела и рук, благодаря мягкой формуле на основе растительных чистящих ингредиентов, прекрасно очищает и успокаивает раздраженную кожу. Продукт обеспечивает увлажнение и питание сухой кожи.

    Продукт обеспечивает увлажнение и питание сухой кожи

    Приятная консистенция жидкости, тонкий аромат и богатая композиция, обогащенная полезными ингредиентами, такими как масло ши и масло жожоба, являются главными преимуществами ванны с органическими питательными веществами и душа Bubej.

    Приятная консистенция жидкости, тонкий аромат и богатая композиция, обогащенная полезными ингредиентами, такими как масло ши и масло жожоба, являются главными преимуществами ванны с органическими питательными веществами и душа Bubej

    Сертифицированный FOR HIM Pure Nature гель для мытья тела и волос от Alva, рекомендуется для людей с чрезвычайно чувствительной кожей - не вызывает раздражения! Косметика обеспечивает длительную свежесть и увлажнение организма, а также защищает кожу от высыхания.

    Косметика обеспечивает длительную свежесть и увлажнение организма, а также защищает кожу от высыхания

    Чтобы кожа выглядела красиво, необходимо регулярно отшелушивать роговые слои эпидермиса. Для этой цели целесообразно ежедневно использовать мыло-скраб Glicero-Med Glicerin с минеральными частицами.

    Для этой цели целесообразно ежедневно использовать мыло-скраб Glicero-Med Glicerin с минеральными частицами

    Натуральное глицериновое мыло Glicero-Med без синтетических моющих средств, красителей и ненужных химических добавок. Эффективно очищает кожу, одновременно увлажняя и смазывая ее.

    Эффективно очищает кожу, одновременно увлажняя и смазывая ее

    ЗДОРОВЬЕ ПРОБЛЕМА Натуральное мыло с наносеребром является очищающим и очищающим косметическим средством. Работает регенерирующе, противовоспалительно и разглаживает. Увеличивает питание кожи и борется с бактериями, грибками и вирусами.

    Увеличивает питание кожи и борется с бактериями, грибками и вирусами

    Натуральное мыло в лодыжке Kropla Zdrowia с наносеребром и белой глиной - это продукт, который узнают люди, борющиеся с проблемами кожи. Мыло хорошо работает при уходе за атопическими, аллергическими и склонными к раздражению.

    Мыло хорошо работает при уходе за атопическими, аллергическими и склонными к раздражению

    Натуральное мыло с наносеребром и белой глиной Kropla Zdrowia - это необычное медицинское устройство, которое обеспечивает надлежащий уход за кожей, в том числе людям с себорейными кожными заболеваниями, АД или аллергией и склонностью к раздражению.

    Натуральное мыло с наносеребром и белой глиной Kropla Zdrowia - это необычное медицинское устройство, которое обеспечивает надлежащий уход за кожей, в том числе людям с себорейными кожными заболеваниями, АД или аллергией и склонностью к раздражению

    Мужской сток Мыло на лодыжке лица и тела с мягким мятным запахом для мужчин - это продукт, используемый для очистки кожи - удаляющий загрязнения с поверхности эпидермиса. В то же время увлажняет и разглаживает.

    Есть ли мыло, которое лучше, чем многие современные средства для мытья лица?
    Проблема с прыщами?
    Или может быть тенденция к аллергическим изменениям?
    Ваша кожа легко раздражается, часто появляется зудящая сыпь?
    Вам не нравятся кремовые лосьоны для душа, вы определенно предпочитаете легкие, освежающие гели?

      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта