РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Натуральная косметика для макияжа

    Бальзам для губ SANDDORN создан для людей с чувствительными и сухими губами. Благодаря бальзаму ваши губы станут хорошо питаться и увлажняться. Этот эффект будет продолжительным, и губы не будут трескаться.

    Этот эффект будет продолжительным, и губы не будут трескаться

    Очищающий гель Calming Skin Therapy - это мягко эффективное косметическое средство, которое удаляет макияж и загрязнения с кожи. Обладает увлажняющими и питательными свойствами, а также антиоксидантными свойствами, нейтрализует свободные радикалы.

    Обладает увлажняющими и питательными свойствами, а также антиоксидантными свойствами, нейтрализует свободные радикалы

    Green Equinox Arcane - порошок минерального пигмента с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент может использоваться многими способами, как тени для век, на губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox Atlantis - это порошок минерального пигмента с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент может использоваться многими способами, как тени для век, на губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox Autumn Joy - минеральный пигментный порошок с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент может использоваться многими способами, как тени для век, на губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox Burnished Olive - порошок минерального пигмента с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент можно использовать как тени для век, на губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox CoolSilk - это косметика, вдохновленная природными красками, которую можно использовать разными способами - в качестве тени для век или для украшения ногтей в соответствии с потребностями и воображением. Сертифицированный продукт, без вредной химии. Hypoalerigiczny.

    Hypoalerigiczny

    Green Equinox Enchanting Sea - это порошок минерального пигмента с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент можно использовать как тени для век, на губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox Gaia - порошок минерального пигмента с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент может использоваться многими способами, как тени для век, на губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Зеленый Равноденствие Угадай что? Зеленый!, Порошок минерального пигмента с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент можно использовать как тени для век, на губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox Home of Phoenix - это порошок минерального пигмента с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент можно использовать как тени для век, на губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox Kiss of the Rose - это порошок минерального пигмента с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент можно использовать как тени для век, на щеках, губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox Li-La-Lilac - это порошок минерального пигмента с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент можно использовать как тени для век, на губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox Mauve Me - порошок минерального пигмента с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент можно использовать как тени для век, на губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox May I?, Порошок минерального пигмента с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент можно использовать как тени для век, на губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox No Doubt - порошок минерального пигмента с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент можно использовать как тени для век, на губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox PinkAttitude - это косметика, вдохновленная природными красками, которую можно использовать разными способами - в качестве тени для век или для украшения ногтей в соответствии с потребностями и воображением. Сертифицированный продукт, без вредной химии. Hypoalerigiczny.

    Hypoalerigiczny

    Green Equinox Promise - порошок минерального пигмента с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент может использоваться многими способами, как тени для век, на губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox Remember Me - порошок минерального пигмента с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент можно использовать как тени для век, на губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox Royal Flush - порошок минерального пигмента с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент может использоваться многими способами, как тени для век, на губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox Side by Side - порошок минерального пигмента с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент можно использовать как тени для век, на щеках, губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox Soft & Gentle - это порошок минерального пигмента с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент можно использовать как тени для век, на губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox Solar Gem - порошок минерального пигмента с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент может использоваться многими способами, как тени для век, на губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox Sparkling Harmony - минеральный пигментный порошок с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент можно использовать как тени для век, на губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox Sumpuous Grape - минеральный пигментный порошок с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент можно использовать как тени для век, на губах, на щеках, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Green Equinox Warm Azure - порошок минерального пигмента с уникальным цветом, вдохновленным природой. Пигмент можно использовать как тени для век, на губах, ногтях или в качестве красителя для татуировки. 100% натуральный и гипоаллергенный продукт.

    100% натуральный и гипоаллергенный продукт

    Натуральная основа для теней для век Prime Fine Benecos - это косметическое средство, которое порадует любителей интенсивного макияжа глаз. Препарат предотвращает накопление тени в изгибах век, а также увеличивает интенсивность и долговечность цветных пигментов.

    Препарат предотвращает накопление тени в изгибах век, а также увеличивает интенсивность и долговечность цветных пигментов

    Подводка для губ - это косметическое средство, позволяющее подчеркнуть или скорректировать контур губ, а также продлить срок службы помады. Натуральный карандаш для губ Benecos в коричневом оттенке дополнительно интенсивно питает и увлажняет губы.

    Натуральный карандаш для губ Benecos в коричневом оттенке дополнительно интенсивно питает и увлажняет губы

    Вам нравится подчеркивать глаза? Каждый день вместо черного выбирайте более нежный коричневый. Подводка для глаз Benecos из натурального коричневого цвета придает вид ясности и глубины. Обладает мягкой текстурой, которая облегчает поглаживание глаз.

    Обладает мягкой текстурой, которая облегчает поглаживание глаз

    У тебя карие глаза? Вы знаете, что их красавица получит лучший макияж в синем цвете? Незабываемые тени для век Benecos Forget-Me-Not не только подчеркнут естественный оттенок радужки, но и украсят веко.

    Похожие

    Косметика из холодильника - холодильник от YDe и лучшие кремы, которые я когда-либо использовал.
    Я узнал о косметике холодильника марки yD очень давно, и должен признать, что был платоничен в этом вопросе, прежде чем я знал его более тщательно. Это случается не так часто, поэтому вы, вероятно, спросите, где именно такое восхищение ... если мы говорим об отличном качестве и жемчужине на рынке - хорошо ... то, что создала Магда, является для меня способом успеха при сохранении скромности, незаурядного таланта и Женственность - вы должны знать, что Магда, которая является основателем компании,
    Зеленый Равноденствие Угадай что?
    Green Equinox May I?
    Вам нравится подчеркивать глаза?
    У тебя карие глаза?
    Вы знаете, что их красавица получит лучший макияж в синем цвете?

      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта