РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Как завязать и выбрать галстук галстук?

    admin

    23458 1 16-03-2010 23458 1 16-03-2010   Как завязать и выбрать галстук Как завязать и выбрать галстук?

    Интересно о галстук Интересно о галстук

    восточный узел восточный узел

    простой узел простой узел

    новый узел новый узел

    Узел Кельвин Узел "Кельвин"

    Узел Виндзор Узел "Виндзор"

    галстук бабочка галстук бабочка

    Галстук (галстук) в современном казацкой одежде занимает особое место. Его носят государственные чиновники и бизнесмены, банкиры и дипломаты. Иногда и обычным казакам нужно надеть этот зарубежный аксессуар, стал таким модным.

    Два основных критерия, определяющих качество галстука: рисунок должен равномерно распределяться по всей длине галстука; нити ткани должны располагаться не вертикально или горизонтально по отношению к оси галстука, а под углом 45 °. Дорогой галстук сделано из качественного шелка, который хорошо держит узел. Чем плотнее и тяжелее ткань, из которой сшито галстук, тем лучше он выполняет свое предназначение.

    В гардеробе элегантного казака должно быть не менее десяти галстуков.

    • Однотонный галстук (особенно серый, бежевый или черный цвета) говорит о щепетильности, даже легкое занудство. Однако красный галстук прекрасно освежает, придает образу праздничности и уверенности.
    • Галстук в полоску считается неотъемлемым атрибутом преуспевающего бизнесмена. Такой галстук подойдет только в том случае, если человек будет надевать ее под однотонный костюм и рубашку без узора. Галстук в цветочек подойдет для волшебного, доброго, романтичного и чуткого человека. Как правило, такому подарочные обрадуются представители творчихпрофесий.
    • Галстук в горошек - универсальная. Горошек, напоминающий точку, подходит для официальных мероприятий, а большой горошек - идеален для пати. Галстук с узором, который повторяется, подходит для деловых переговоров. Мелкие геометрические фигурки, ромбики, графический орнамент выдают сдержанного и скромного человека.
    • Яркие цвета - преимущества молодых. Синий - говорит о надежности, открытость, доброжелательность, красный -о амбициозность, энергичность, зеленый цвет разоблачает требовательного к окружающим мужчины.

    В фирменного галстука шов с внутренней стороны широкой части никогда не зашивается до конца. Обязательно наличие петли, в которую заправляется узкий конец. Иногда функцию заправляя петли выполняет бирка с лейблом производителя. Шелк, из которого сшито галстук должен быть выкроенный косо, чтобы галстук НЕ перекручивался и висел прямо. Проверить это можно так: взять галстук за узкий конец и опустить. Если он не падает вниз прямо, а идет волной, значит, он плохо скроен.

    Галстук-бабочка уместен лишь в сочетании с вечерним костюмом, еще лучше - со смокингом. Стандартный строгий вариант - черная бабочка. Деловой этикет: Торжественный - разрешается белый. Модный (и несколько рискованный) - цветной бабочка, более подходящий для деятелей шоу-бизнеса.

    Зажим для галстука следует располагать так, чтобы его не было видно, когда пиджак застегнут. Когда галстук завязан, уголки воротничка не должны отставать. Такой конфуз обычно случается с дешевыми рубашками. Чтобы галстук как можно дольше оставался ухоженным и аккуратным, соблюдайте несколько полезных рекомендаций: Распускайте галстук только в обратном порядке по отношению к тому, в котором вы завязывали узел. Не оставляйте галстук завязанным, иначе волокна галстука искажаются и меняют форму, подкладка деформируется, на галстуке образуются складки. Как следствие галстук теряет свой внешний вид и каждый следующий узел завязывать труднее. 3 этой же причине галстук рекомендуют хранить в подвешенном состоянии, при этом желательно его не снимать два-три дня, пока он не видвиситься. Прежде чем повесить галстук, расправьте все складки, которые на нем образовались. Чтобы он не выгорал, не допускайте попадания на него прямых солнечных лучей. Если же вы собираетесь хранить галстук в чемодане, то приобретите специальный мешочек для этого.

    Ширина современных галстуков колеблется от 7 до 9 см. В завязанном состоянии галстук должен касаться нижним концом пряжки ремня.

    Галстук Не стирайте и не гладьте, поскольку после этого вы его просто испортите Галстук Не стирайте и не гладьте, поскольку после этого вы его просто испортите. Если же складки на галстуке очень заметны, то сверните его в трубочку, и оставьте так на 12:00. Кроме того, можно отпарить складки с помощью утюга с функцией отпаривания, при этом галстук не теряет своей привлекательности. При появлении пятна от алкогольных напитков на галстуке немедленно насыпьте на нее соль, после чего смойте водой. Безалкогольные напитки удалите из галстука с помощью холодной воды. Следы шоколада, чая и кофе без молока удалите с помощью мыльной воды.

    Похожие

    СПАМ - что это значит и как с этим бороться
    «Mokotom Mokhonoan, Спам - это пустая трата времени получателей и трата оптимизма отправителя. Каждый день огромное количество спама попадает в почтовый ящик пользователя. Среди ложных сообщений из банка или от неизвестной «семьи» ваши творения могут появиться там. Что делать, чтобы не попасть туда? Как обеспечить эффективность ваших кампаний? Прежде всего, вам необходимо понять, каковы последствия
    Этно-стиль освещения - что выбрать? - Блог Вилладекор
    ... как привнести эту праздничную атмосферу в ваш дом и осветить этот ноябрьский серый цвет. Этно освещение идеально подходит для этого, о чем я напишу пару слов сегодня. Этно освещение - что это значит? Прежде чем я начну подбадривать лампы в этно-стиле, позвольте мне сказать несколько слов о самом стиле. Этно стиль - это стиль по образцу костюмов, узоров и цветов из дальних стран. Поэтому в интерьерах, оформленных в этом стиле, мы можем встретить этнические узоры, насыщенные
    Шифоновые блузки. с чем носить, модные фасоны на 50 фото.
    Шифон - очень тонкая ткань из натуральных шелковых нитей, идеальна для пошива легкой верхней одежды. Одежда из шифона дарит женщине ощущение комфорта в летнюю жару, и при этом выглядит очень женственно и изящно. Среди женщин большой популярностью пользуются шифоновые блузки. Для пошива блузок используют очень тонкий шифон с рисунком или однотонный. Шифон - привередливый материал, особые трудности он вызывает на швейном производстве, так как имеет свойство осыпаться. Но это не мешает
    Farrow & Ball Hay № 37 Matt Estate эмульсионная краска 2,5 л
    ... ие свежего слоя краски в вашу комнату - это простой способ освежить пространство или изменить свой стиль. Чтобы получить лучшее окончание, стоит
    АГРАФКА И ТАŚМА, или вечная простота
    Без чего нельзя мечтать о мировых рекордах по легкой атлетике? Без пульсометра? Нет спортивных часов? Без компрессионных носков? Нет стартовой обуви? Нет технической одежды? Где еще. Вы не можете мечтать о записях без булавок. Вы можете практиковать убийственные интервалы. Вы можете избавиться от спортивного питания. Но прежде чем мы услышим «Мы Чемпионы» на финише,
    Дорожные карты мертвы! Да здравствуют дорожные карты! К. Тодд Ломбардо
    Вам когда-нибудь хотелось расстаться со своей дорожной картой? В своем выступлении из #mtpcon Сан-Франциско, К. Тодд Ломбардо затрагивает тему, которая волнует большинство из нас как менеджеров по продукту, - дорожную карту продукта. Почему мы отправляем неправильные вещи? В современном управлении продуктами у нас есть несколько структур и инструментов, разработанных, чтобы помочь нам понять, что строить. У нас есть методологии
    Пилинги вокруг глаз
    ... как просо и шрамы. Каждая из этих проблем требует индивидуального лечения и правильно подобранных препаратов с общим знаменателем: они должны быть абсолютно БЕЗОПАСНЫМИ. В Unident Union Aesthetic Medicine специально выбрала предложение с выбранными пилингами для этих областей. Эти препараты подобраны для различных потребностей кожи вокруг глаз, которые отвечают двум целям: во-первых, они эффективны, а во-вторых, безопасны и надежны.
    Что делать, чтобы не попасть туда?
    Как обеспечить эффективность ваших кампаний?
    Этно освещение - что это значит?
    Без пульсометра?
    Нет спортивных часов?
    Без компрессионных носков?
    Нет стартовой обуви?
    Нет технической одежды?
    Почему мы отправляем неправильные вещи?

      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта