РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Xiaomi Mi5 Обзор

    1. Список бестселлеров Китая, соотношение цена / качество с настойчивым тестом Xiaomi Mi5! За последнее...
    2. Основные характеристики и производительность
    3. Срок службы батареи
    4. камера
    5. альтернативы

    Список бестселлеров Китая, соотношение цена / качество с настойчивым тестом Xiaomi Mi5!

    За последнее время мы видели много телефонов, в ближайшее время появятся новые. С помощью моделей телефонов, представленных на IFA, и моделей, которые завершают патрулирование в этом году, в этом году мы сможем добраться до мобильного телефона. С другой стороны, мы снова видим в последние годы на рынке бренда Турции в обогащении точки смартфон. Особенно китайские гиганты, выходящие на рынок в нашей стране, конечно же, руки потребителя достаточно. Не каждый может получить телефонный звонок по ценам выше 2000 TL. Благодаря таким брендам, как Xiaomi и ZTE , потребители могут приобрести флагманские силовые модели по более доступной цене. Одним из них является Xiaomi Mi5 .

    Xiaomi Mi5 является одной из самых успешных моделей компании. Когда он продается в Китае, список бестселлеров, телефон, на этот раз в нашей стране испытывает свою удачу. Элегантность дизайна, процессор Snapdragon 820 и успешные функции камеры, чтобы поднять верхнюю планку Xiaomi Mi5, датчик отпечатков пальцев, например, владелец плюса. Прежде всего, давайте начнем с дизайна, а затем перейдем к деталям ...

    Дизайн и дисплей

    Есть две разные версии Mi5. Они отличаются по своему техническому персоналу, и они имеют значение в дизайне. Mi5 оснащен объединительной панелью 3D Glass , 128 ГБ памяти под названием Pro и керамической плиткой с 4 ГБ оперативной памяти.

    Нам нужно уточнить предмет задней панели со стеклянной поверхностью. Как мы уже говорили ранее при открытии коробки телефона, можно получить впечатление полированного пластика , а не стекла, когда вы проводите рукой по задней поверхности телефона. Но дизайн выглядит красиво, у нас нет ни слова об этом.

    Вокруг Mi5 установлена ​​металлическая рама. Это дает ему премиальный воздух. Экран размером 5,15 дюйма и разрешением 1080x1920 пикселей . В этом смысле, если сравнивать Samsung Galaxy S7 и LG G5 с экраном небольшого размера, можно сказать, что он является последователем двух других моделей. Как вы знаете, G5 и S7 имеют 2K-дисплей.

    Дисплейная панель телефона IPS LCD. Плотность пикселей 428 ppi , экран защищен Gorilla Glass 4 . Кроме того, соотношение экрана к телу телефона составляет 73,1 процента. Тем не менее, он предлагает более широкий диапазон, чем G5 и S7 Mi5.

    Ниже телефона мы видим порт USB-C . Есть динамики, расположенные справа и слева. Телефон имеет очень тонкий корпус 7,3 мм и имеет ящик для SIM-карты с левой стороны. Грустно не видеть здесь место для карты microSD. Пожалуй, самым заметным недостатком Mi5 является отсутствие поддержки карт microSD. Варианты телефона 32, 64 и 128 ГБ, у нас модель 32 ГБ в этом смысле может не удовлетворить пространство памяти. Потому что после установки нескольких приложений у вас есть 21 ГБ свободного места.

    Одним из самых ярких моментов в дизайне телефона является, конечно, то, что емкостная кнопка на лицевой стороне представлена ​​в виде датчика отпечатка пальца. Это добавляет большой плюс к телефону.

    Основные характеристики и производительность

    Mi5 работает с процессором Qualcomm Snapdragon 820. Таким образом, телефон нашел место среди флагманов, объем оперативной памяти 3 ГБ приносит. В модели 128 ГБ Pro мы видим 4 ГБ оперативной памяти. Если в каждой модели предпочтительнее всего 4 ГБ ОЗУ, мы не сможем пройти мимо.

    Операционная система Android 6.0 предлагает собственный интерфейс Xiaomi MIUI в своем интерфейсе. Интерфейс прост и прост, и, хотя он выглядит на первый взгляд красиво, он, очевидно, имеет некоторые аспекты, которые негативно влияют на функциональность. Например, на экране уведомлений нет ярлыков настроек, когда вы держите верхнюю панель и открываете ее. Для этого вам нужно провести пальцем по экрану вправо, чтобы получить доступ к быстрым настройкам. Если у вас есть этот сценарий уведомления таким образом; в противном случае меню быстрой настройки появляется напрямую. Но, честно говоря, такой способ использования создает путаницу. Подобные аспекты возникают в нескольких местах.

    Другим пунктом интерфейса является раскладка клавиатуры. Клавиатура SwiftKey установлена ​​на телефоне, чтобы она не заставляла вас печатать.

    Одним из важных моментов в телефоне является поддержка подключения 802.11ac. Телефон также поддерживает Cat12 LTE , поэтому он обеспечивает лучшую поддержку мобильного интернета, чем S7 e G5. Потому что мы видим Cat9 в обеих моделях.

    Давайте поговорим о производительности телефона. Мы применили тесты, которые мы применили к другим адмиралам, к Mi5. В результате этого мы можем сказать, что есть успешный график. Давайте поделимся с вами результатами как процесса, так и графической точки. Тогда давайте перейдем к игровым тестам. (Вы можете сразу увидеть игровые тесты, посмотрев видео выше.)


    Срок службы батареи

    Необходимо открыть отдельную рубрику для батареи Mi5. Потому что он неплохо работает с аккумулятором телефона. Телефон, имеющий емкость 3000 мАч, быстро заряжается с помощью USB-C и позволяет работать от аккумулятора в течение 24 часов при полной зарядке.

    Мы сделали рабочий день комфортным с нашим ежедневным использованием. В этом сценарии всегда были социальные сети, ответы на электронные письма, телефонные звонки и разумные игры.

    В результате синтетического теста телефон проработал 8 часов 48 минут от PCMark. В разделе «Настройки» вы можете столкнуться с некоторыми трудностями (да, поскольку в меню настроек интерфейса нет простого доступа, вы можете выполнить поиск по некоторым настройкам), вы можете создавать профили для использования батареи из некоторой части батареи и производительности, вы можете назначать время.

    В результате нашего 90-минутного теста Full HD видео на Mi5 мы увидели 9- процентную потерю батареи. В этом сценарии, где включена максимальная яркость и подключение к Wi-Fi, этот результат очень хороший. В S7 этот результат составил 13 процентов.

    После того, как мы скажем это, мы можем добраться до камеры сейчас.

    камера

    Mi5 тоже хорошо работает. Имея 4 Мп на передней панели и 16 Мп на задней панели, телефон имеет диафрагму f / 2.0 на передней и задней камере. Основная камера оснащена 4-сторонним оптическим стабилизатором изображения и двухтональной двойной светодиодной вспышкой, которая позволяет делать панорамные снимки и снимать профессиональные фотографии в ручном режиме. Запись видео 4K также доступна с задней камерой. Вы можете записать 4K в 30FPS. Фронтальная камера также предлагает запись видео 1080p.

    В интерфейсе камеры Mi5 есть полезные опции. К ним относятся такие красивые опции, как Tilt Shift и Fish Eye, за исключением HDR, панорамы и ручного режима в точке съемки. Видео точка имеет быстрый и медленный режимы съемки.

    Интересная особенность представлена ​​для фронтальной камеры. Здесь красота режима лица также предоставляет информацию о полу и возрасте. Поэтому, когда вы смотрите на камеру во время съемки селфи, ваш возраст и пол сообщаются вам прямо перед вашим лицом. Оценка возраста почти правильна, угадывая ваши контуры лица. Это может быть весело, когда вы идете к тому же кадру, что и ваши друзья, но это, похоже, не влияет на использование.

    Мы сделали несколько снимков с Mi5. Результаты были очень хорошими. Например, на фотографии, сделанной нами в режиме HDR , мы увидели, что темные и открытые планы отражаются сбалансированным образом.

    Другим сценарием была съемка со слабыми объектами вспышки. Если вы хотите снимать объекты с близкого расстояния со вспышкой, вы увидите, что вспышка взрывается на объекте. Но результат Mi5 довольно впечатляющий.

    В помещении при нормальном освещении IS0 800 на снимке мы взяли соответствующую деталь на снимке. Хотя на снимке нет явного шума, резкость также довольно хорошая.

    Модель продукта Xiaomi Mi5 Тип продукта Мобильный телефон CHIP Online Note 89 Производитель Xiaomi Операционная система Android 6.0 Процессор Qualcomm MSM8996 Snapdragon 820 Core (ЦП) 8 Технология дисплея IPS Размер ЖК-экрана 5,15 дюйма Разрешение экрана 1080 × 1920 px Графический процессор Adreno 530 Память (ОЗУ) 3 ГБ Внутренняя память 32 ГБ Передняя камера 4,0 МП Задняя камера 16 МП Двойная линия Да Wi-Fi Да NFC Да Есть GPS LTE (4G) Да HDMI (MHL) Нет Bluetooth Да Нет FM-радио Нет Размеры 69 × 144 × 7,3 мм Вес 129 гр , купить

    альтернативы

    В качестве альтернативы Xiaomi Mi5 вы все равно можете выбрать доступный Sony Xperia XA.

    Похожие

    Sony Ericsson K800i: обзор, цена и технические характеристики
    Обзор и фотографии показа Vera Wang Runway на Неделе моды в Нью-Йорке весна-лето 2012
    С эклектичной толпой в первом ряду, в которую входили Ким Кардашьян,
    Гарнье краски для волос
    Garnier, косметический бренд французской компании L'Oréal, записал хит-певицу Хелен Фишер в серию красок Nutrisse, утверждая, что она является идеальной целевой группой. Но ванильный
    Свадьба и свадебные приглашения
    ... иверженности и знания современных тенденций свадьбы. Казалось бы, менее важные детали и мелочи, такие как открытка, приглашение, подарочная коробка, делают свадебное платье, внешний вид зала, ход церемонии, идеально сочетаются друг с другом и создают необычайно праздничный характер этого праздника. Каждый элемент должен гармонировать с другими, в том числе когда речь идет о свадебных приглашениях, виньетках или карточках меню. О чем говорится в приглашении? Хотя иногда с момента
    Складной maps.com | Интернет-магазин дизайна карт
    Наши канцелярские товары на Faltkarten.com настроены для гармоничного цветового оформления вашей свадьбы, приглашения, дня рождения и всех соответствующих случаев. Наши высококачественные сертифицированные FSC документы по дизайну карт пустая карта - двойные карты, конверты и
    Пилинги вокруг глаз
    Пилинг области вокруг глаз в UNIDENT UNION. Эстетическая медицина Зона вокруг глаз обычно требует самой профессиональной поддержки. Очень тонкая и чувствительная кожа быстро попадает в неприятности, благодаря чему внешний вид теряет свой блеск. И спектр проблем с кожей вокруг глаз действительно широк: чрезмерная сухость, мимические морщины. гусиные лапки и более серьезные, более глубокие морщины, а также обесцвечивание, проблемы
    О чем говорится в приглашении?

      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта