РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Складной maps.com | Интернет-магазин дизайна карт

    1. Дизайн карты: тиснение, штамповка и формирование тона в тон
    2. Высококачественные канцелярские товары "Тон на тон"
    3. Бесплатный цветной вентилятор - индивидуальный крой и высококачественная печать
    4. Сертифицирован FSC®, качество не только на бумаге!

    Наши канцелярские товары на Faltkarten.com настроены для гармоничного цветового оформления вашей свадьбы, приглашения, дня рождения и всех соответствующих случаев. Наши высококачественные сертифицированные FSC документы по дизайну карт пустая карта - двойные карты, конверты и доступный как чистый картон и строительная бумага. Единственный в Европе наш цвет соответствия штемпельная подушечка и цвет спрей к нашим бумагам. Таким образом, вы можете индивидуально оформить свои поздравительные открытки или пригласительные открытки в тон.

    на Faltkarten.com Кроме того, вы получите большой ассортимент высокого качества Канцелярские товары для свадьбы , День рождения или подобные события. Очень популярны наши карманные карты в 7 форматах и ​​более 70 цветов.

    Дизайн карты: тиснение, штамповка и формирование тона в тон

    Единственный в Европе!
    Соответствие цвета штемпельная подушечка и цвет спрей к нашим бумагам. Наш собственный Инкпад "Ink-Pad" и это Цветной спрей "Ink Spray" производится нами в Германии и соответствует цвету наших бумаг. Наши высококачественные чернила на водной основе подходят для многих поверхностей, таких как картон и картон. С помощью тиснения «Сделано в Германии» вы можете штамповать, протирать, окрашивать или наносить мазки. Таким образом, вы можете настроить свою карту индивидуально с нашим большим выбором тонов штамповки и штамповки.
    Мы осуществляем много штампов и штампов производителей далеко за пределами Европы. Среди прочего в магазине: штампы и штампы «Моих любимых вещей», «Газонный олень», «Ящик памяти», «Поппистамп», «Тейлоред Экспрессион», а также множество деревянных марок о свадьбе, подтверждении, причастии Баттерера, Райхера, Кнорра Прандела и многих других.

    Высококачественные канцелярские товары "Тон на тон"

    Качественные канцтовары на свадьбу, день рождения и на все случаи жизни!
    Наши канцелярские товары на Faltkarten.com настроены для гармоничного цветового оформления вашей свадьбы, приглашения, дня рождения и всех соответствующих случаев.
    С нашим ассортиментом, согласованным по цвету, вы можете оформить свой свадебный канцелярский тон в тон. Очень популярными для свадебного приглашения являются наши карманные открытки.
    Теперь они доступны в 6 форматах и ​​более 70 цветов. Вокруг нашей Pocketfolder мы создали разные продукты. Чтобы закрыть карты, нам нравится использовать наши бандеролы, также называемые желейными лентами, также доступные в более чем 70 цветах. Кроме того, вы получите соответствующие вставные карточки разных цветов и размеров, а также соответствующие конверты.
    Чтобы завершить свадебные канцелярские принадлежности, мы рекомендуем использовать наши бирки / бирки и наклейки / наклейки для запечатывания карточек и конвертов.

    Бесплатный цветной вентилятор - индивидуальный крой и высококачественная печать

    С выбором из более чем 70 цветов, разве не легко найти правильный цвет для вашего проекта? Да, у нас есть идеальное решение! наш бесплатный цветной вентилятор с нашими чистыми листами и нашими Специальный цвет вентилятора С нашей крафт-бумагой, фактурной бумагой, металлом и перламутром вы можете сделать предварительный заказ и получить оригинальный образец наших бумаг. Если вы не уверены, какой размер или формат вам нужен, у вас есть возможность пакеты образцов из наших складных карточек, конвертов, карточек паспортов и карманных карточек.
    С образцами пакетов и соответствующими цветовыми веерами вы можете узнать качество нашей продукции и точно определить цвет.
    Мы печатаем всю нашу бумагу, складные карточки и конверты, карманные карты и карманные карты, а также наши паспортные карты в соответствии с вашими пожеланиями.
    С нашим новым полиграфические услуги Мы можем распечатать все наши документы в соответствии с вашим шаблоном индивидуально.

    Сертифицирован FSC®, качество не только на бумаге!

    Поощрять и поддерживать естественные лесные сообщества и леса высокой природоохранной ценности Поощрять и поддерживать естественные лесные сообщества и леса высокой природоохранной ценности.
    Это руководящий принцип FSC®. Благодаря сертификации нашей продукции FSC® мы можем быть уверены, что бумага уже обработана на бумажной фабрике в соответствии со строгими правилами FSC®. Производство нашей высококачественной бумажной продукции в нашем доме также соответствует высокому стандарту FSC®. Все наши бумаги, сложенные карточки, конверты не содержат кислоты и лигнина и состоят из сертифицированного FSC® картона или бумаги.
    Благодаря исключительно качественной и прочной структуре бумаги наши складные карточки и наш картон отлично подходят для дальнейшей обработки без разрывов и разрывов. Наш картон предназначен для штамповки или тиснения ( Bigshot и т.д.) и плоттеры ( СИЛУЭТ КАМЕО и т.д.) очень подходит. Наши сложенные карточки, бумага, конверты, цветные карточки и прозрачные карточки подходят для лазерных и струйных принтеров и поэтому подходят для печати ваших собственных пригласительных билетов, приглашений на свадьбу, поздравительных открыток, поздравительных открыток и т. Д.
    С нашими полиграфические услуги Мы можем индивидуально распечатать все наши документы (складные карточки, паспортные карточки, конверты и т. Д.) В соответствии с вашим шаблоном.
    И если вам не хватает нашего ассортимента на Faltkarten.com, вы найдете наш полный ассортимент товаров для рукоделия и ассортимент артистов. www.creative-sumico.de ,
    Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь звонить +49 (0) 6150 - 59 29 66-0 из MO-FR в период с 09.00 до 16.00
    или по электронной почте [email protected] в распоряжение.
    Ваша команда "Креатив Арт Сумико"

    Похожие

    Легкосплавные диски не боятся зимы
    Перед зимой даже самые красивые автомобили часто бывают некрасивыми. Самое позднее, с первым снегопадом, место очарования алюминиевых колесных дисков занимает обычная сталь, в лучшем случае замаскированная приличными колпаками. И так не должно быть - алюминиевые обручи хороши на весь год, а зимние условия не должны вредить им.
    Дорожные карты мертвы! Да здравствуют дорожные карты! К. Тодд Ломбардо
    Вам когда-нибудь хотелось расстаться со своей дорожной картой? В своем выступлении из #mtpcon Сан-Франциско, К. Тодд Ломбардо затрагивает тему, которая волнует большинство из нас как менеджеров по продукту, - дорожную карту продукта. Почему мы отправляем неправильные вещи? В современном управлении продуктами у нас есть несколько структур и инструментов, разработанных, чтобы помочь нам понять, что строить. У нас есть методологии
    Xiaomi Mi5 Обзор
    Список бестселлеров Китая, соотношение цена / качество с настойчивым тестом Xiaomi Mi5! За последнее время мы видели много телефонов, в ближайшее время появятся новые. С помощью моделей телефонов, представленных на IFA, и моделей, которые завершают патрулирование в этом году, в этом году мы сможем добраться до мобильного телефона. С другой стороны, мы снова видим в последние годы на рынке бренда Турции в обогащении точки смартфон. Особенно китайские гиганты, выходящие на рынок в нашей
    Свадебные аксессуары, о которых вы не можете забыть
    ... ие. Тем не менее, большое количество проблем, которые необходимо рассмотреть, а затем применить на практике, означает, что это недалеко от самых сложных проблем в мире. В дополнение к решениям, которые пара должна принять вместе - как выбор комнаты, количество гостей или свадебное меню - есть также вопросы, которые невеста должна позаботиться о себе. Если вы уже выбрали платье или определили стиль (бохо, минималист, кружево), самое время решить,
    Свадьба и свадебные приглашения
    ... нания современных тенденций свадьбы. Казалось бы, менее важные детали и мелочи, такие как открытка, приглашение, подарочная коробка, делают свадебное платье, внешний вид зала, ход церемонии, идеально сочетаются друг с другом и создают необычайно праздничный характер этого праздника. Каждый элемент должен гармонировать с другими, в том числе когда речь идет о свадебных приглашениях, виньетках или карточках меню. О чем говорится в приглашении? Хотя иногда с момента помолвки пары
    АГРАФКА И ТАŚМА, или вечная простота
    ... тонченностью. Самый быстрый процессор уходит в прошлое, а булавка и ремень все еще успешны. Можно сделать вывод, что мощность процессоров проходит мимо, а мощность булавки и ленты бесконечна. Петр Липинский - репортер, фотограф, режиссер. Он пишет об истории и современных технологиях. Автор нескольких книг, в том числе «Болеслав Неясный» и «Отчет Жепецкого». Он опубликовал в "Gazeta Wyborcza", "На przełaj", "Политика" Награжден много раз Ассоциацией польских
    Почему мы отправляем неправильные вещи?
    О чем говорится в приглашении?

      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта