РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    Юрай МЕШИК: Как мРНК-вакцины превратили меня в «антиваксериста»

    Опубликовано: 29.10.2023

    Юрай МЕШИК: Как мРНК-вакцины превратили меня в «антиваксериста»

    МУДр. Сегодня Юрай Месик ответил на вопрос, как он стал «антиваксером». Прочитайте его комментарий, который z опубликовано на Facebook.

    Несколько дней назад мне позвонил старый друг и сердито спросил, как я стал противником прививок. Он прочитал это в «К-принт». Я ему ответил, что я такой же антипрививочник, как и он коммунист.

    Друг провел год в качестве политзаключенного в Илаве примерно в 1985 году, большевики посадили его туда за то, что он одолжил кому-то книгу Оруэлла "1984", а кто-то сдал его коммунистическому ШТБ. Он точно не коммунист.

    Однако интервью с ним напомнило мне, что даже не большая часть - боюсь, что подавляющее большинство - образованных и всесторонне развитых людей до сих пор не понимают, что вакцина - это не просто вакцина, и что это не человек, а человек.

    На рисунке ниже показаны различные типы вакцин в зависимости от носителя антигена – то есть вещества на поверхности вируса или бактерии, против которого вакцина индуцирует иммунитет. Захваченная компания Pfizer принадлежит к группе мРНК-вакцин, разработанных много лет назад американским врачом доктором Джонсом. Роберт Мэлоун. Ни одна из них не прошла комплексную оценку и реальную сертификацию, которую пришлось пройти десяткам других вакцин, использовавшихся в истории.

    Если вам интересно, вот мои причины, почему я (как врач и человек, привитый определенным количеством вакцин - я много путешествовал в своей жизни и работал, например, в Африке и тропических странах) против массовой принудительной вакцинации мРНК ковидными вакцинами:

    Ни одна мРНК-вакцина пока не прошла третью – долгосрочную – фазу испытаний, поэтому все вакцины, которые сегодня вводят миллионам людей, находятся в специальном «чрезвычайном» режиме. Мы ничего не знаем об их среднесрочных последствиях и, конечно же, ничего об их долгосрочных последствиях, однако их массово вводят детям и женщинам детородного возраста, которые однажды могут захотеть стать матерями. Их «аварийный» статус означает, в том числе, что их производители не несут никакой юридической ответственности за возможные негативные последствия. В лучшем случае их несут государства, которые заставляли людей вакцинироваться экспериментальными вакцинами (например, путем вымогательства через «ковидные паспорта», угроз потери работы, угроз, что их дети не смогут ходить в школу). и т. д. - нет предела фантазии) - но и этого у вас точно нет.

    Конечно, политики, принявшие решение о принудительной массовой вакцинации, ответственности не несут. Вакцины мРНК Covid не являются «стерилизующими», то есть не предотвращают заражение привитого и дальнейшее распространение вируса. Вся идея «паспортов прививок» основана на мошенничестве, или считает, что вакцинация защищает не только себя, но и других. Парадоксально, но эта глупость также дает привитому уверенное и нелепое чувство морального превосходства над непривитым.

    Сам доктор признал распространение заболевания среди вакцинированных несколько дней назад под тяжестью достоверных данных. Фаучи (великий глава американского НИЗ) жестко выступал по телевидению. О том, что это так, неоднократно сообщалось задолго до его признания (например, в Израиле, где цензура эпидемиологических данных почему-то не работает так жестко, как везде).

    Мы не знаем, насколько значительно мРНК-вакцины против ковида защищают самих привитых. Вероятно, они имеют какой-то защитный эффект, но никто не знает, насколько значительный, поскольку массовая вакцинация началась весной (в северном полушарии), то есть одновременно с восходом солнца над горизонтом и весенним восстановлением уровня витамина D. среди населения, и одновременно с распространением высокоэффективных процедур лечения коронавируса (FLCCC, МакКаллуг, Зеленко и т. д.).

    Четверть образованные (полуобразованные было бы большим преувеличением) пропагандисты вакцинации в рентных СМИ, которых я называю Pfizerjugend, всей душой проповедуют, что весеннее падение числа жертв ковида – это результат прививок. Это пропагандистское заблуждение, опровергнутое достоверными данными из многих стран (Португалия, Финляндия, Норвегия, Болгария, Словакия, Южная Африка, Египет, Индия, многие страны Южной Америки...)

    В научной литературе уже давно публикуется достаточно четких сигналов о том, что мРНК-вакцины очень быстро теряют свое защитное действие - работы из Израиля, США, Великобритании - больше о них вы можете найти в постах на моя страница в ФБ. Научные данные показывают, что защитный эффект у привитых людей проходит в течение 4-5 месяцев – и это летом! Осень и зима дадут нам реальную картину - сейчас вакцины "катаются" на солнце, население захлестывают волны эпидемии зимой и весной и ранним лечением.

    Нет причин для массового «экстренного» применения экспериментальных вакцин, поскольку ковид сегодня (в отличие от весны 2020 года) уже является очень хорошо и дешево предотвращаемым и излечимым заболеванием.

    Основа - профилактика (обогащение продуктов питания витамином D а-ля Финляндия, IVM) и своевременное лечение - то есть амбулаторное лечение - и конечно знание, как его лечить (FLCCC, McCullough и т.д., что это не постановление от 26.10.2020, которым правительство Словакии отказало в своевременном лечении десяткам тысяч тяжело больных людей, из которых примерно 17 с половиной тысяч погибли в национальной резне, развязанной по глупости и коррупции.[( 14501)]

    Молодые люди (до 50-60 лет) с белой кожей и без сопутствующих заболеваний (ожирение, диабет и некоторые другие) практически никогда не умирают от ковида. См. обширное исследование CDC, в котором изучаются судьбы 540 000 госпитализированных американцев, опубликованное здесь несколько дней назад. (При достаточном уровне витамина Д в крови от ковида массово не умирают даже пожилые люди - см. количество жертв ковида в 2020/21 году в Финляндии и Норвегии.) Массовая принудительная вакцинация молодых (т.е. до 50-ти лет). 60 лет) здоровых людей с белой кожей (речь идет не о расизме, а о витамине Д) он не спасает жизни – он спасает только прибыль Pfizer и др. мРНК-вакцины, нацеленные на S-белок (Pfizer, AZ...), задокументировали большое количество серьезных побочных эффектов - несмотря на то, что системы мониторинга (американские VAERS, немецкие PEI и другие) являются добровольными, полностью негерметичными, и если они что-нибудь уловят, так что только побочные эффекты, которые возникают в течение одного или двух дней после вакцинации. Они не выявляют хронические травмы, вызванные прививками, или смерть людей через месяц, два или три после вакцинации.

    Неофициальные сведения о внезапных смертях 60-летних, нарушениях менструального цикла, герпесных и других инфекциях, миокардитах и ​​т.п. и т. д. При этом кванты есть у каждого жителя Словакии, который хоть немного прислушивается к происходящему (или замечает некрологические объявления). Любой другой препарат, который имел хотя бы часть зарегистрированных побочных эффектов и смертей, был бы давно изъят из обращения, а те, кто его изготовил и выпустил на рынок, были бы расследованы прокуратурой.

    Наконец — список возражений против массовой, принудительной вакцинации экспериментальными мРНК-вакцинами против ковида, возможно, вовсе не исчерпан — вот давление отбора, которое оказывают вакцины или у инфицированных привитых граждан развивается эволюция коронавируса. Поскольку мРНК ковидных вакцин не являются стерилизующими, в телах привитых отбираются такие мутации, которые способны преодолеть/обойти иммунитет, ориентированный на S-белок (точнее, только на его части). Эти мутанты затем распространяются и постепенно становятся доминантными в человеческих популяциях. Тела привитых стали фабриками по резко ускоренному отбору мутантов. В скором времени - эта осень и зима нам скажут многое - любое защитное действие Пфайзера будет преодолено (конечно, придет третья, а затем и четвертая дозы, и привитые - если не получат химпрофилактику и своевременное лечение - станут основными жертвами следующих волн пандемии.[(14501 )]

    К сожалению, те же мутанты, отобранные привитыми, будут угрожать и непривитым - точнее, тем, кто не защитится профилактически (D, IVM, Zn и т.д.) Риск ускоренной молекулярной эволюции коронавируса под давлением массовых прививок в разгар пандемии уже давно говорят вакцинологи (в контрактной прессе, конечно, конспиролог) доктор. Герт Ванден Босше, последний раз здесь, 3 дня назад, но читать немного сложнее: https://trialsitenews.com/a-last-word-of-caution-to-all…/

    Вот об этом в двух словах. Всем хорошего воскресенья, JM

    Источник: ФБ Юрай Месик


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss