РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Гарнье краски для волос

    1. Nutrisse
    2. Интенсивность цвета
    3. Оля и цветовые ощущения
    4. Movida
    5. Наборы основных моментов, основные моменты

    Garnier, косметический бренд французской компании L'Oréal, записал хит-певицу Хелен Фишер в серию красок Nutrisse, утверждая, что она является идеальной целевой группой Garnier, косметический бренд французской компании L'Oréal, записал хит-певицу Хелен Фишер в серию красок Nutrisse, утверждая, что она является идеальной целевой группой. Но ванильный или натуральный блондин, как в случае с Фишером, - это лишь один из цветов и слез, только одна из серии, которая представляет компанию своим клиентам färbewilligen. В настоящее время в портфеле Garnier есть семь брендов, каждый с постоянной окраской, временными оттенками, осветляющими или питательными эффектами с маслом, как набор для бликов или бликов. В тестах продукты Garnier показывают качественно смешанную картину.

    Nutrisse

    Продукты с фруктовыми маслами, которые должны заботиться о окрашивании, можно найти под серией Nutrisse Creme. Выбор охватывает цвета, такие как черный, Продукты с фруктовыми маслами, которые должны заботиться о окрашивании, можно найти под серией Nutrisse Creme Коричневый, красное дерево, белокурый, красный или медный в качестве грубого фильтра для целевого цвета волос. Конечно, у специалистов по маркетингу есть такие вкусные названия, как бузина, эспрессо или шоколад, а также такие осветляющие продукты, как ириска или светло-золотистая блондинка, призванные привлечь клиентов. Очень стойкий журнал Ökotest отреагировал на удивление мягко, когда в лаборатории были обнаружены обычные химические вещества - с тенором: красящие вещества иногда бывают проблемными, возможно, мутагенными и раздражающими для кожи, но в соответствии с действующими нормами. Stiftung Warentest обнаружил, что результаты окрашивания, сохранения цвета, нанесения и состояния волос после окрашивания были «хорошими», но до сих пор касались только «Интенсивная окраска среднего коричневого цвета» в этой серии (6/2009).

    Интенсивность цвета

    В серии Color-Intense присутствуют только постоянно окрашиваемые продукты, а в случае «очень светлого блондина» в настоящее время доступна только одна кремовая окраска с целевым цветом светлых волос. Основное внимание в этой серии уделяется оттенкам коричневого и черного цветов, которые освещаются подробной информацией на веб-сайте Garnier, в которой сообщается, что благодаря ядрам гроздей винограда в закрытом уходе за кожей и множеству антиоксидантов волосы защищены от воздействия окружающей среды. Обещано, что почти везде на рынке красок для волос идеально подходит серый оттенок и, таким образом, согласно Ökotest (9/2012), использование ароматических аминов, которые могут повышать чувствительность к контактной аллергии, - и, конечно, это сообщение не указано в списке ингредиентов Garnier. В честь спасения следует подчеркнуть, что Гарнье использует только одобренные ингредиенты, которые классифицируются как безопасные для окрашивания волос. «Хорошие» результаты испытаний Stiftung Warentest, в свою очередь, объясняются простотой использования, хорошими результатами окраски и, по крайней мере, средней светостойкостью.

    Оля и цветовые ощущения

    Чтобы полностью устранить остаточный дискомфорт от синтетических красок для волос и привлечь чувствительную клиентуру в этом отношении, были разработаны краски для волос и оттенки из серии Olia. Вот потребности клиентов в продуктах без аммиака, поданных с маслом, так как в настоящее время продвигается Pflegeaspekt и долговечные красящие свойства. Цветовая палитра здесь гораздо более обширна и дифференцирована. Подробно, причина использования масла состоит в том, что оно избегает неприятного аммиачного аромата - но не химикатов для серого покрытия и постоянной окраски. Для многих этого может быть достаточно в качестве точки продажи: цветочный аромат вместо острого аммиака, дополненный бархатистой текстурой и удобным, потому что без капельного нанесения на самом деле Kaufanreizkiller - высшая категория. Если вы ищете способы для достижения идеального серого покрытия без аммиака, не смотрите дальше, чем Garnier в серии Color Sensation. Там конфликт целей чуть ниже. Насыщенные цвета и немного химии - это зависит от личного вкуса и пропорции серого, найдется ли кто-нибудь в этой серии.

    Movida

    Такая же потребность в продуктах, не содержащих аммиак, подается в Garnier с ассортиментом Movida. Однако здесь можно найти только интенсивные оттенки, которые могут позволить себе серые покрытия, но только в «нежной» форме и для первого серого, как объясняет Гарнье на сайте. Согласно информации от компании, сопутствующие средства по уходу содержат такие вещества, как экстракт абрикосового молока и провитамин А, и, следовательно, прежде всего, аспекты ухода, которые также играют роль в более мягких оттенках. На этот раз, однако, Ökotest наказывает ингредиенты неадекватным (5/2009, Care Cream Intensive Tint Brown), поскольку он содержит проблемные ингредиенты, которые могут иметь серьезные последствия для здоровья. Вы не обязательно должны следовать за критиками, которые считают его вредным для любого оттенка, и если он просто самый чувствительный среди покупателей - но это очень ясно показывает, что абрикосовое молоко не используется здесь одно. Такое обещание всегда является формой оформления витрин.

    Наборы основных моментов, основные моменты

    С помощью наборов подсветки и продуктов подсветки, компания разработала цвета, которые предназначены для быстрой, тонкой трансформации. Под кнопкой «Ингредиенты» теперь нет больше утверждений, которые могут сформировать у чувствительных людей опасения - здесь создается впечатление, что вы имеете дело с чисто поверхностным применением, которое не проникает в волосы и только путем может быть ограничена продолжительность. Однако выгода от применения обещана: продукты не капают, их легко наносить и легко смешивать. Однако в Stiftung Warentest (4/2007) они не согласились. В случае набора для подсветки 1 для светлых волос были замечены громоздкие кисти, отсутствие ухода и неравномерный результат.

    Похожие

    Гарнье Оля Окраска "бархатный коричневый"
    Когда я недавно получил письмо от Гарнье, я был сразу впечатлен. Причина? Гвидо! Вместе со всеми нашими любимыми королями в сфере шоппинга Гарнье создал Olia Type Advisor, чтобы помочь нам, дамам, найти идеальный цвет волос! Оля тип советник Экскурсия по студии Гвидо занимает около 10 минут - в это время проводится типовая консультация, в которой много вопросов, чтобы найти свой идеальный цвет волос Оля. От цвета глаз до стиля
    Xiaomi Mi5 Обзор
    ... моментов в дизайне телефона является, конечно, то, что емкостная кнопка на лицевой стороне представлена ​​в виде датчика отпечатка пальца. Это добавляет большой плюс к телефону. Основные характеристики и производительность Mi5 работает с процессором Qualcomm Snapdragon 820. Таким образом, телефон нашел место среди флагманов, объем оперативной памяти 3 ГБ приносит. В модели 128 ГБ Pro мы видим 4 ГБ оперативной памяти. Если в каждой модели предпочтительнее всего 4 ГБ
    Шифоновые блузки. с чем носить, модные фасоны на 50 фото.
    Шифон - очень тонкая ткань из натуральных шелковых нитей, идеальна для пошива легкой верхней одежды. Одежда из шифона дарит женщине ощущение комфорта в летнюю жару, и при этом выглядит очень женственно и изящно. Среди женщин большой популярностью пользуются шифоновые блузки. Для пошива блузок используют очень тонкий шифон с рисунком или однотонный. Шифон - привередливый материал, особые трудности он вызывает на швейном производстве, так как имеет свойство осыпаться. Но это не мешает
    Причина?

      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта