РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    400 кг Suzuki Intruder падает; Как обращаться с тяжелым велосипедом [Видео]

    1. Учитесь правильно поднимать
    2. Уменьшите высоту сиденья
    3. Посещать школу верховой езды
    4. Учитесь в поворот
    5. Используйте тормоза разумно

    С развитием мотоциклов мы увидели, что многие современные мотоциклы стали легче, а намного больше стали намного тяжелее благодаря предлагаемому дополнительному оборудованию. Если вы когда-либо ездили на тяжелых мотоциклах, вы поймете, что они достаточно устойчивы на прямых и все же могут легко упасть на скоростях ползания. Вот видео, которое показывает, как тяжелый мотоцикл может потерять равновесие, если гонщик не обращает на это внимания, как он может одолеть вас и упасть. Вот методы, которые помогут вам правильно обращаться с тяжелыми велосипедами.

    FreeGifMaker
    FreeGifMaker.me

    Учитесь правильно поднимать

    Люди могут поднимать тяжелые предметы, но если техника неправильна, можно серьезно пострадать. В некоторых случаях спина может страдать от растяжения мышц или вывиха костей. Даже современные легкие велосипеды весят более 120 кг, и это довольно тяжелый вес для подъема. Если вы едете на велосипеде, вы должны знать, как правильно подбирать такие тяжелые машины.

    Если вы в одиночестве, это один из самых простых способов забрать велосипед. В видео показано, как найти две точки вокруг нижней точки велосипеда и прижать грудь к сиденью, а затем толкнуть велосипед, чтобы он встал. Также показаны две различные техники, включающие руку помощи, чтобы правильно поднять велосипед. Если у вас есть тяжелый мотоцикл, это то, что вы должны изучить и практиковать.

    Уменьшите высоту сиденья

    Уменьшите высоту сиденья

    Средняя индийская высота делает большинство мотоциклов, предназначенных для приключений и спортивных велосипедов международного уровня, довольно сложными в обращении. Это из-за высокой высоты сидения, которая идет со стандартными велосипедами. Тем не менее, существуют официальные аксессуары и послепродажные решения для уменьшения высоты сиденья. Чрезвычайно важно, чтобы ноги водителя достигли земли должным образом.

    Чтобы убедиться, что высота сиденья отрегулирована правильно, можно проверить, прыгнув на него и положив ноги на землю. Сидя, обе пятки должны касаться земли одновременно. Наездник чувствует себя намного увереннее, когда обе пятки достигают земли должным образом, и вероятность падения падает меньше.

    Посещать школу верховой езды

    Посещать школу верховой езды

    Приключенческие велосипеды имеют большой потенциал, и они могут доставлять массу удовольствия, когда едут с правильной техникой. Хотя в Индии не так много школ верховой езды, есть много мест, таких как Академия подготовки тигров «Триумф», где учат гонщиков правильно обращаться с такими машинами для приключений.

    Такие школы учат технике, таким как управление велосипедом на разных поверхностях, как правильно тормозить, чтобы остановиться на минимальной дистанции, как быстро поворачивать и как правильно ездить, не уставая. Такие методы также могут быть спасительными. Всегда лучше быть готовым к худшему.

    Учитесь в поворот

    В то время как езда на тяжелом велосипеде по прямой может быть веселой и легкой, прохождение поворотов может быть сложной задачей. Если скорость слишком низкая, а водитель наклоняется, центробежные силы не могут удерживать мотоцикл в вертикальном положении. Всегда знайте, что такое хорошая скорость, чтобы пройти повороты. Снятие поворотов на высоких скоростях может сбить вас с полосы движения и стать причиной несчастного случая. Взятие на слишком низких скоростях может привести к падению велосипеда. Всегда держите ногу в направлении поворота, принимая низкоскоростные повороты. Таким образом, вы можете поддержать велосипед, если он начнет падать.

    Используйте тормоза разумно

    С тяжелыми мотоциклами нужно обращаться осторожно и на более низких скоростях, всегда следите за тем, чтобы давление на задний тормоз было сильнее, чем на передний тормоз. На более низкой скорости, если вы включите передний тормоз, он может внезапно остановиться, что может вывести водителя из равновесия. Использование задних тормозов даст вам достаточно времени, чтобы спокойно остановиться и опустить ногу.

    Источник



      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта