РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Первые шаги, чтобы заработать деньги на YouTube

    1. 1. Установите основу для вашей концепции монетизации на YouTube:
    2. 2. Какие тренды вы можете использовать?
    3. 3. Для кого будет этот канал?
    4. Эта статья была найдена в поиске Google, в том числе через следующие ключевые фразы:

    Проверьте ГОТОВУЮ Систему монетизации Проверьте ГОТОВУЮ Систему монетизации!
    Вы присоединитесь к 11 этапам действий, которые научат вас зарабатывать более 10 000 злотых в месяц на партнерских программах. Нажмите на ссылку ниже для деталей:
    Нажмите ЗДЕСЬ и узнайте больше о>

    Если вы хотите создать условия, чтобы ваш канал YouTube зарабатывал , вам нужно подготовить план Если вы хотите создать условия, чтобы ваш канал YouTube зарабатывал , вам нужно подготовить план. Думаете тривиально? Вероятно, да, если вы сделали это десятки раз, и вы можете планировать все, что вы хотите сделать. Если это так, то вам не нужно читать дальше.

    Однако, если вы хотите обсудить и поделиться своим методом планирования, пожалуйста, прочитайте и прокомментируйте. Мы ищем план, который поможет вам найти способ создать свою собственную империю YouTube.

    Планирование искусства можно освоить всю жизнь. Постоянно появляются новые открытия, касающиеся работы нашего мозга, проводятся сотни исследований эффективности различных решений в различных областях.

    Конечно, вы не сможете начать, захватив аудиторию с бандой азиатских девушек на заднем плане.

    Хотя после его популярности интерес к этому виду музыки во всем мире определенно возрос.

    С чего начать?

    1. Установите основу для вашей концепции монетизации на YouTube:

    Примечание:

    Эта задача не может быть чем-то, что вы в конечном итоге можете сделать за день. Это может занять несколько недель, месяцев или даже лет. Создание концепции - это процесс, который делает его абсолютно понятным. Что? Как? Почему? Когда?

    Возвращайтесь к этому моменту время от времени - раз в полгода?

    Однако после первой реализации этого, давайте назовем это упражнение, вы сможете двигаться в лучшем направлении к успеху в Интернете. Вы не дадите себе эту возможность, если вообще не будете участвовать в этом упражнении! Не откладывайте это один раз. Сделай это сейчас!

    Для получения дополнительных советов о том, как найти страсти, перейдите к книге «Живи со страстью», написанной Джанет Брей Аттворд и Крисом Аттвордом. Помните: страсть это стиль жизни. Цель - это то, чего вы хотите достичь. Это способ, которым вы решили показать себя. Используйте карту, которую вы можете найти в конце статьи.

    2. Какие тренды вы можете использовать?

    В руководствах по бизнес-планированию вы получите подсказку - найдите целевую группу. Конечно. Только не выдумывай! Ищите идею, изучайте рынок.

    YouTube облегчает поиск. Он проверяет свою статистику и опубликовать их в своем блоге ,

    Обязательно «посмотрите туда» и подумайте о том, что близко к вашим увлечениям. Если вы найдете тренд, который подходит именно вам, у вас будет целевая группа в трее.

    Кроме того, ознакомьтесь с экспериментальной картой трендов, которая на данный момент поддерживает только США. Горизонтальные полосы показывают самые популярные фильмы - топ № 1 с разбивкой по территории, полу, возрасту с информацией о зрительских симпатиях.

    Возможно, эксперимент скоро покажет и другие регионы. Давайте подождем и посмотрим.

    Что делать, если вы ничего не нашли для себя? У вас есть немного более длинный способ поиска фраз в Google, используя его инструменты. Это тема для отдельной статьи и немного другой категории.
    ,

    3. Для кого будет этот канал?

    Помимо информации, появившейся при обсуждении тенденций, стоит рассмотреть ответ на другие вопросы:

    1. На каком языке я буду управлять своим каналом? 2. Какое имя я назову? 3. Буду ли я совмещать это с моим личным профилем на g +? 4. Может быть, я настрою отдельный профиль для своего канала на g +?

    Вам не нужно все развивать одновременно - это сложное дело, и его время настанет. Сегодня вам нужно только знать, что вы хотите использовать в будущем. Эта информация понадобится вам при создании учетной записи и подготовке к публикации. Мы поговорим об этом в следующих эпизодах заполнения списка, который у вас наверняка есть под рукой. Если нет, обратитесь к статье «Начало зарабатывания денег на YouTube».

    Примечание:

    1. Рассмотрим имя. Составьте список из 20-30 имен и их вариантов. Выберите 5, которые вы считаете лучшими. Теперь проверьте в Google, как будет располагаться такое имя? Проверка в переводчике Google или на иностранном языке не означает что-то не очень элегантное или просто непристойное. (Примером этого является название производителя производителя лампочек). Если вы не любите шокировать свою аудиторию, и это будет одним из аргументов для построения отношений с ними.

    2. Подключение с отдельным профилем g + для бренда, который вы создадите для канала, дает вам мощный маркетинговый инструмент в будущем. Более подробную информацию вы найдете в Приложении для маркетологов, о котором я сообщу вам, когда вы наберете пункты 1-5 из своего списка.

    3. Когда вы создаете канал с заданным именем, он останется таким. В начале канал устанавливается с длинным номером в ссылке. У вас есть только один вариант, чтобы изменить его. Но я напишу об этом и создам канал в следующей статье.

    Теперь, смотрите ваши инструкции по планированию снова и приступайте! Успехов. Я держу пальцы скрещенными!

    Распечатать это изображение. В местах, где вы бы хотели попасть в топ-5, напишите те, которые вы выбрали в качестве наиболее важных в вашей жизни, и много раз в день смотрите на эту карту, задавая себе вопрос: строят ли мои решения и действия мою жизнь в соответствии с этими важными увлечениями? Если вы ответите НЕТ, прекратите это делать.

    Здесь вы можете скачать картинку быть напечатанным.

    Эта статья была найдена в поиске Google, в том числе через следующие ключевые фразы:

    • Как заработать на YouTube шаг за шагом
    • КАК УСТАНОВИТЬ КАНАЛ НА МОЛОДЕЖИ
    • как настроить аккаунт на ютубе и заработать деньги
    • как создать прибыльный канал
    • как настроить канал Facebook и как сохранить
    • как настроить канал на YouTube и зарабатывать на нем деньги

    Похожие

    Свадебные аксессуары, о которых вы не можете забыть
    Подготовка к свадьбе не ракетостроение. Тем не менее, большое количество проблем, которые необходимо рассмотреть, а затем применить на практике, означает, что это недалеко от самых сложных проблем в мире. В дополнение к решениям, которые пара должна принять вместе - как выбор комнаты, количество гостей или свадебное меню - есть также вопросы, которые невеста должна позаботиться о себе. Если вы уже выбрали платье или определили стиль
    Сколько денег вы можете дать причастию?
    Это традиция дарить подарки детям, которые присоединяются к Первому Святому Причастию. Популярным и проверенным подарком являются деньги. Приглашенные гости обычно задаются вопросом, сколько причастия дать. Сумма должна соответствовать финансовому положению донора и семьи ребенка. Сколько крестного отца он дает для причастия? Деньги или подарок крестнику за причастие Сколько крестных отцов дают причастие, зависит, прежде всего, от их финансового положения. Это касается подарков
    Схемы вышивки бисером платье с длинным рукавом :: ЕтноБарвы
    ... для вышивания бисером платье? Такой вопрос, пожалуй, ставят себе большинство мастериц, занимающихся вышивкой. Но и ответ здесь на самом деле очень проста. Хорошего качества схемы вышивания бисером платье можно приобрести на интернет-ресурсе ЕтноБарвы. Этот сайт специализируется на продаже товаров именно этой направленности, поэтому ассортимент различных схем с инструкцией для выполнения здесь чрезвычайно широк. Почему вышивку бисером
    АГРАФКА И ТАŚМА, или вечная простота
    ... на финише, вам нужно потянуть за булавки. Эти булавки - обычно четыре числа - служат одной цели: прикрепить начальный номер. Вы увидите их на любительских мероприятиях, но также и на профессиональных. Я записывал свои стартовые номера вместе со мной во время нескольких любительских заездов. И почти все остальные сделали то же самое, положив в карман свои красивые и сложные умные пузыри. Однажды я начал смотреть, как это делают профессионалы. Конечно, если
    Водорастворимый флизелин для вышивки
    ... вы предлагает схемы на водорастворимом флизелине. Флизелин поможет освоить основы вышивания узора тем, кто только начал знакомиться с таким видом рукоделия как вышивка нитками или бисером. На интернет-ресурсе сайта http://etnobarvy.com.ua/ вы сможете выбрать наиболее подходящий для себя вариант водорастворимого флизелина для вышивки. Для чего нужен флизелин под вышивку? Чтобы
    Дорожные карты мертвы! Да здравствуют дорожные карты! К. Тодд Ломбардо
    Вам когда-нибудь хотелось расстаться со своей дорожной картой? В своем выступлении из #mtpcon Сан-Франциско, К. Тодд Ломбардо затрагивает тему, которая волнует большинство из нас как менеджеров по продукту, - дорожную карту продукта. Почему мы отправляем неправильные вещи? В современном управлении продуктами у нас есть несколько структур и инструментов, разработанных, чтобы помочь нам понять, что строить. У нас есть методологии
    Farrow & Ball Hay № 37 Matt Estate эмульсионная краска 2,5 л
    Добавление свежего слоя краски в вашу комнату - это простой способ освежить пространство или изменить свой стиль. Чтобы получить лучшее окончание,

    Комментарии

    Вам не нравятся кремовые лосьоны для душа, вы определенно предпочитаете легкие, освежающие гели?
    Вам не нравятся кремовые лосьоны для душа, вы определенно предпочитаете легкие, освежающие гели? Если это так, то обязательно попробуйте гипоаллергенный гель для душа с девственницей и облепихой! Прекрасно составленная композиция питает и не раздражает чувствительную кожу.
    Вы знаете, что их красавица получит лучший макияж в синем цвете?
    Вы знаете, что их красавица получит лучший макияж в синем цвете? Незабываемые тени для век Benecos Forget-Me-Not не только подчеркнут естественный оттенок радужки, но и украсят веко.
    Сколько дать причастию, если вы друг семьи?
    Сколько дать причастию, если вы друг семьи? Сумма зависит от финансового положения и должна быть адекватной ему. Подарки от друзей и знакомых не должны быть слишком дорогими. Сколько вы даете на причастие, это индивидуальный вопрос. В случае наличных денег вы не должны давать менее 100 злотых. Узнайте больше о предложении NetCredit здесь ⇢
    Какие флизелиновые схемы есть на сайте ЕтноБарвы?
    Какие флизелиновые схемы есть на сайте ЕтноБарвы? комплекты флизезину для вышивки детской рубашки; комплект флизелина для деловой женской рубашки; водорастворимый флизелин ЕтноБарвы. В разделе "Комплекты флизелина для вышивки детской рубашки" вы найдете немало вариантов узоров, которыми можно украсить рубашки для ребенка. На сайте много красивых узоров, непременно придутся по вкусу вашему ребенку. Визеруночок размещается преимущественно в верхней
    Какую проблему решает эта функция?
    Какую проблему решает эта функция? Если мы решим эту проблему, какой результат мы хотим увидеть? Влияние - это бизнес-показатель, который вы хотите увеличить или уменьшить с этим результатом. Как мы узнаем, что на самом деле сделали то, что хотели? Когда вы объединяете результаты и воздействие, вы получаете свои цели и ключевые результаты. В этот момент ваша тема становится заголовком для вашей проблемы или потребности. Все эти элементы
    Вы сами красите или окрашиваете волосы или просто позволяете парикмахеру это делать?
    Вы сами красите или окрашиваете волосы или просто позволяете парикмахеру это делать? PR образцы
    Нужна помощь, чтобы разобраться со схемой для вышивания бисером платье?
    Нужна помощь, чтобы разобраться со схемой для вышивания бисером платье? В таком случае мы все вам объясним и дадим советы, какие номера бисера или ниток ДМС больше подойдут для выполнения рисунка. Чтобы получить консультацию, вам нужно связаться с нами. Для этого выберите пункт "Связаться с нами" в верхней части сайта, заполните небольшую анкету, укажите там: как вас зовут; вашу электронную почту и номер телефона; тему вопрос, который вас интересует;
    Вы когда-нибудь ставили фотографию или рисунок на стол возле окна и замечали, что со временем он исчезает?
    Вы когда-нибудь ставили фотографию или рисунок на стол возле окна и замечали, что со временем он исчезает? Точно так же вы могли заметить выцветание мебельной ткани, если она находится возле окна, двери или стеклянной двери. То же самое происходит с вашими волосами! Ультрафиолетовое солнечное повреждение оказывает такое же влияние на белковые связи, как и пигментация. Со временем белковые и кератиновые связи могут быть повреждены в результате многократного пребывания на
    Что мы можем ожидать, чтобы исправить это?
    Что мы можем ожидать, чтобы исправить это? Обновление прошивки для более точной коррекции цвета процессором. Где болит дно Что осталось от K800i, чтобы стать лучшим телефоном с камерой на рынке? Доступны функции режима фото. Вы можете выбрать один из нескольких режимов съемки: обычный, BestPic, панорамный и рамочный. В режиме BestPic выполняется съемка 9 фотографий: 4 во время фокусировки, одна при спуске и 4 после. Это очень удобно для фотографирования ребенка,
    Почему кто-то решил пройти через этот кошмар и примирить связанные с ним расходы, зуд и неприятный запах?
    Почему кто-то решил пройти через этот кошмар и примирить связанные с ним расходы, зуд и неприятный запах? Что бы ни вызывало у нас желание покрасить волосы, ясно одно: люди чувствуют глубокую эмоциональную привязанность к тому, что покрывает их кожу головы. Это, безусловно, относится к Бракле Каннингему. Она начала экспериментировать со своими волосами в возрасте всего 12 лет, а затем, будучи взрослой женщиной, она годами искала правильный цвет волос. «Мне никогда не приходило в голову
    Что делать, чтобы не попасть туда?
    Что делать, чтобы не попасть туда? Как обеспечить эффективность ваших кампаний? Прежде всего, вам необходимо понять, каковы последствия попадания в папку со спамом. Само окружение, в котором будет найдено ваше сообщение, может заставить пользователя удалить его. Кроме того, часто, даже если у вас уже есть, кто-то будет обращать внимание на вашу рассылку - простое присутствие в папке спама заставит вас распознать его как вирус или фишинг. Поэтому при реализации

    2. Какие тренды вы можете использовать?
    3. Для кого будет этот канал?
    Думаете тривиально?
    С чего начать?
    Что?
    Как?
    Почему?
    Когда?
    Возвращайтесь к этому моменту время от времени - раз в полгода?
    2. Какие тренды вы можете использовать?

      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта