РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Может ли ультрафиолетовый свет повредить ваши волосы?

    1. Почему солнце повреждает мои волосы?
    2. Защита и Ремонт

    Короткий ответ на этот важный вопрос: да, свет в ультрафиолетовом спектре, включая ультрафиолетовое излучение и ультрафиолетовое излучение, может серьезно повредить ваши волосы.
    Радиологические свойства этого спектра света могут разрушать не только отдельные пряди, фолликулы, которые их выращивают, расщепление белковых связей (влияющих на блеск и силу), а также исчезать пигментацию цвета волос и процедуры окрашивания волос (никогда не задумывались, почему вы получаете ваши волосы «легче» после поездки на пляж ??). Рак кожи также является фактором, потому что ваши волосы не являются хорошей защитой для кожи головы, поэтому может произойти повреждение, вызывающее рак кожи.

    Почему солнце повреждает мои волосы? Короткий ответ на этот важный вопрос: да, свет в ультрафиолетовом спектре, включая ультрафиолетовое излучение и ультрафиолетовое излучение, может серьезно повредить ваши волосы

    Большинство повреждений, вызванных солнцем, происходит просто из-за испарения натуральных масел, которые делают его здоровым и блестящим. Тепло и прямое ультрафиолетовое воздействие заставляют многие из этих масел испаряться с кожи головы, отбирая при этом влагу и естественный блеск ваших волос. Это может привести к тому, что оно станет сухим, ломким и изношенным в краткосрочной перспективе, но может серьезно затормозить будущий рост, если его не остановить.


    Излучение ультрафиолета также является проблемой. Это отводит дополнительную влагу из волос и кожи головы, но также естественным образом останавливает производство новых кутикул волос, в основном гарантируя, что после повреждения пор они будут непоправимы без дорогостоящих процедур.


    Более прямо, однако, воздействие UVA / UVB изменяет пигмент в нитях фолликула - таким образом, потеря цвета может быть значительной. Подумай об этом так. Вы когда-нибудь ставили фотографию или рисунок на стол возле окна и замечали, что со временем он исчезает?
    Точно так же вы могли заметить выцветание мебельной ткани, если она находится возле окна, двери или стеклянной двери. То же самое происходит с вашими волосами!


    Ультрафиолетовое солнечное повреждение оказывает такое же влияние на белковые связи, как и пигментация. Со временем белковые и кератиновые связи могут быть повреждены в результате многократного пребывания на солнце. Протеиновые связи в значительной степени придают вашим волосам гибкость, устойчивость к вьющимся и расчесывающим волосам, силу и блеск.>

    Защита и Ремонт

    Лучшая профилактика для поврежденных солнцем волос проста и очень эффективна. Начните с ношения шляпы, желательно с широкими полями и покрывающей все ваши волосы. Если кто-то высовывается, это может подвергнуться риску воздействия, но защита кожи головы является главной заботой. Шляпа обеспечивает почти стопроцентную защиту от повреждения кожи головы и волос для всего, что покрыто.


    Для восстановления необходимо сосредоточиться на увлажнении, восстановлении белковых связей и защите цвета и цветовых обработок.
    Лучший шампунь для защиты от ультрафиолета и солнца - это Nourish's Keeping The Color (нажмите на изображение справа, чтобы перейти на страницу продукта). Не позволяйте имени отговорить вас. Хотя он был разработан для поддержания локонов, он отлично подходит для всех типов волос и стилей. Он содержит кератин и протеины различного веса, не содержит сульфатов и парабенов, а также обеспечивает интенсивную, легкую влагу для восстановления гидратации.


    Для дополнительной защиты вы можете создать солнцезащитную смесь для волос, которая не повредит корни.
    Возьмите еще несколько мазков солнцезащитного крема, желательно SPF 25, и вы можете нанести ущерб от солнцезащитного крема, и смешайте его в аэрозольном баллончике с водой, и вы сразу же получите лучший шампунь для сухих поврежденных волос. Затем слегка укладывайте волосы и кожу головы при укладке, и у вас есть защита от солнца для ваших волос.
    Есть также солнцезащитные шампуни и кондиционеры. Они могут быть дорогими, но они обеспечивают защиту и удобство. Они также могут повредить волосы, потому что в них слишком много посторонних химических соединений.
    Если вы решите использовать шампунь SPF, не забудьте также использовать лучший осветляющий шампунь возможно, потому что химические вещества SPF могут накапливаться в корнях ваших волос и закупоривать поры, нанося еще больший ущерб. Обязательно используйте их, чтобы сделать кожу головы очень тщательно и с полной силой SPF, и убедитесь, что ваши уши, веки и нос.
    Если вы используете солнцезащитный крем или шампунь от SPF, очень важно, чтобы вы использовали глубоко увлажняющий кондиционер, так как SPF может вытянуть большую часть этого, повредив ваши волосы любым способом.
    Если вы используете высокоосветленную сыворотку, такую ​​как лимонный сок, то оставаться на солнце еще важнее, потому что из-за кислот волосы становятся сухими и слабыми.

    Похожие

    ...
    Все вкуснее с беконом. И картофель здесь не исключение:
    Нужно купить заготовку для вышиванки? Тогда вам к нам!
    ... итая одежда всегда придется к любому празднику. Особенно, если учесть, что недавно в Украине в мае начали отмечать праздник вышиванки. Вышитая платье, мужская или женская, детская рубашка или безрукавка будет актуальна не только на работе в офисе, но и в любой государственном учреждении. Вышитая одежда - хороший подарок к любому празднику. А особенно - если купить заготовку для вышиванки и вышить ее самому. Конечно, для этого нужны некоторые навыки
    Дорожные карты мертвы! Да здравствуют дорожные карты! К. Тодд Ломбардо
    Вам когда-нибудь хотелось расстаться со своей дорожной картой? В своем выступлении из #mtpcon Сан-Франциско, К. Тодд Ломбардо затрагивает тему, которая волнует большинство из нас как менеджеров по продукту, - дорожную карту продукта. Почему мы отправляем неправильные вещи? В современном управлении продуктами у нас есть несколько структур и инструментов, разработанных, чтобы помочь нам понять, что строить. У нас есть методологии
    Схемы вышивки бисером платье с длинным рукавом :: ЕтноБарвы
    Где можно купить схемы для вышивания бисером платье? Такой вопрос, пожалуй, ставят себе большинство мастериц, занимающихся вышивкой. Но и ответ здесь на самом деле очень проста. Хорошего качества схемы вышивания бисером платье можно приобрести на интернет-ресурсе ЕтноБарвы. Этот сайт специализируется на продаже товаров именно этой направленности, поэтому ассортимент различных схем с инструкцией для выполнения здесь чрезвычайно широк.
    АГРАФКА И ТАŚМА, или вечная простота
    ... моизоляция. Вы увидите это на ужасно дорогой кинокамере, которая записывает изображение сзади «К», которое вы не можете увидеть невооруженным глазом. И стоит так дорого, что вы не хотите верить, сколько нулей вы можете найти на своем счете. Но если что-то нужно исправить нестандартным способом, оператор больше всего хочет достать ленту. Иногда лампу нельзя прикрутить или недостаточно места для микрофона - все будет исправлено лентой. Сколько раз я видел дорогие камеры,
    14 простых идей проекта Craft для взрослых, детей и подростков
    Реклама Ремесленные проекты прошли путь начиная с простой пряжи, клея и папье-маше. Но это все к лучшему, потому что Светодиодные фонари могут быть декоративными 7 творческих применений для цветного светодиодного освещения домашней автоматизации

    Комментарии

    Почему кто-то решил пройти через этот кошмар и примирить связанные с ним расходы, зуд и неприятный запах?
    Почему кто-то решил пройти через этот кошмар и примирить связанные с ним расходы, зуд и неприятный запах? Что бы ни вызывало у нас желание покрасить волосы, ясно одно: люди чувствуют глубокую эмоциональную привязанность к тому, что покрывает их кожу головы. Это, безусловно, относится к Бракле Каннингему. Она начала экспериментировать со своими волосами в возрасте всего 12 лет, а затем, будучи взрослой женщиной, она годами искала правильный цвет волос. «Мне никогда не приходило в голову
    Quot;Какой там может быть бизнес, когда там мафия, бандиты и страшен Чернобыль?
    quot;Какой там может быть бизнес, когда там мафия, бандиты и страшен Чернобыль?", - говорили немцу и друзья. Однако мужчина был непреклонен в своем желании. А еще очень хотелось увидеть Маричку, на которой теперь была нешуточная ответственность - охранять Матиаса. Такое поручение дала ей взволнована будущая немецкая сверкуха. К счастью, с иностранцем ничего плохого не случилось. Вместе с украинским невестой он начал скупку и продажу древесины. Не зная языка, немец умело руководил
    Есть ли мыло, которое лучше, чем многие современные средства для мытья лица?
    Есть ли мыло, которое лучше, чем многие современные средства для мытья лица? Да, это мыло Apteo Care Soap с бисеристом, которое очищает, уменьшает секрецию кожного сала и обладает антибактериальными свойствами, успокаивая прыщи.
    Вы сами красите или окрашиваете волосы или просто позволяете парикмахеру это делать?
    Вы сами красите или окрашиваете волосы или просто позволяете парикмахеру это делать? PR образцы
    На самом деле, почему?
    На самом деле, почему? Как случилось, что лучшие решения не были изобретены в течение десятилетий? Я подозреваю, что даже если на смену директорам придут самовосстанавливающиеся ботинки и камеры, предохранительные штыри и лента все равно будут использоваться. Булавка и лента - это торжество простоты над утонченностью. Самый быстрый процессор уходит в прошлое, а булавка и ремень все еще успешны. Можно сделать вывод, что мощность процессоров проходит мимо, а мощность булавки и ленты бесконечна.
    Если так, то почему бы не дать ему или ей блеск, которого они заслуживают?
    Если так, то почему бы не дать ему или ей блеск, которого они заслуживают? Этот аквариум со светодиодной подсветкой прост в изготовлении и выглядит потрясающе. Вам нужно менее 10 предметов, чтобы создать его, и если вы экономный покупатель, вы можете сделать это всего за $ 50. 8.
    Тодд рекомендует по-настоящему покопаться и спросить: «Почему?
    Тодд рекомендует по-настоящему покопаться и спросить: «Почему?». Он приводит простой пример воды на полу. Если вы остановились на решении проблемы воды на полу, ваше решение было бы вытереть ее. Но если вы продолжите копать и понимать, как вода попала туда в первую очередь, вы поймете, что у вас действительно есть проблема с нечастым обслуживанием трубы, и вместо этого сосредоточитесь на корректировке графиков осмотра. Это совсем другое решение, чем зачистка воды.
    Почему вышивку бисером платье схемы купить лучше на ЕтноБарвы?
    Почему вышивку бисером платье схемы купить лучше на ЕтноБарвы? Сайт ЕтноБарвы имеет узкую специализацию. Его продукция, это и есть, собственно, только схемы бисером платье, рубашки, безрукавки, пояса и другие интересные и приятные мелочи. Мы предлагаем только качественные вещи, наши поставщики товаров - это проверенные фирмы, которые дорожат своей репутацией, поэтому никогда не пытаться «втюхать» некачественный товар. Кроме того, мы также любим и ценим своих клиентов, через предлагаем
    Почему?
    Почему? Когда? Возвращайтесь к этому моменту время от времени - раз в полгода? Однако после первой реализации этого, давайте назовем это упражнение, вы сможете двигаться в лучшем направлении к успеху в Интернете. Вы не дадите себе эту возможность, если вообще не будете участвовать в этом упражнении! Не откладывайте это один раз. Сделай это сейчас! Для получения дополнительных советов о том, как найти страсти, перейдите к книге «Живи со страстью», написанной Джанет

    Почему солнце повреждает мои волосы?
    Никогда не задумывались, почему вы получаете ваши волосы «легче» после поездки на пляж ?
    Почему солнце повреждает мои волосы?
    Вы когда-нибудь ставили фотографию или рисунок на стол возле окна и замечали, что со временем он исчезает?
    Почему мы отправляем неправильные вещи?
    Почему кто-то решил пройти через этот кошмар и примирить связанные с ним расходы, зуд и неприятный запах?
    Quot;Какой там может быть бизнес, когда там мафия, бандиты и страшен Чернобыль?
    Есть ли мыло, которое лучше, чем многие современные средства для мытья лица?
    Вы сами красите или окрашиваете волосы или просто позволяете парикмахеру это делать?
    Вы сами красите или окрашиваете волосы или просто позволяете парикмахеру это делать?

      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта