РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Искать подработку стало легче: в Луцке появился специализированный сервис

    1. Сервис обещает подработка для всех
    2. Безопасно и удобно

    В Луцке начал работу сервис "Метнись кабанчик" - проект, который позволяет за несколько «кликов» найти подработку или проверенного исполнителя для бытовых и других услуг. Он уже удачно зарекомендовал себя в украинских мегаполисах (в частности, в Киеве и Харькове), а сейчас продвигается в регионы. В Луцке сайтом заинтересовалось уже несколько сотен горожан и, по информации представителей сервиса, количество зарегистрированных пользователей растет.

    «Главная идея проекта - сочетание интересов двух категорий людей», - отмечает руководитель «Метнись кабанчик» Роман Киригетов. - «Многим нужна помощь, и хочется поручить задачи людям, которым можно доверять. Еще больше людей хотят найти подработка в Луцке на удобных условиях. Наше дело - просто дать этим людям удобно искать друг друга ».

    Сервис обещает подработка для всех

    Проект стал первым в этой нише, предлагая искать дополнительную работу всем людям, независимо от их образования, квалификации, стажа. Согласно информации с сайта, искать подработку можно в 15 направлениях: от бытовой сферы к сфере образования, красоты и здоровья. Согласно спроса среди заказчиков, к самым популярным относят следующие направления:

    домашний мастер - услуги электрика, помощь сантехника, ремонт мебели и т домашний мастер - услуги электрика, помощь сантехника, ремонт мебели и т.п .;

    клининг - уборка к квартирах, офисах, мытье окон, чистка ковров;

    бытовые услуги: от приготовления пищи до ухода за больными;

    ремонт ноутбуков и компьютеров;

    образование - написание рефератов, курсовых, услуги репетитора.

    «Я через этот сайт нанимаю людей для мелких поручень», - рассказывает бухгалтер из Луцка Алла. - «Когда на работе« аврал », я возвращаюсь ночью. Никому встретить дочь из школы, приготовить ужин, сделать уборку. Вот для этих задач я нанимаю исполнителей. Радует, что могу сама выбирать, кого можно без риска пустить в дом ».

    Безопасно и удобно

    Сервис гарантирует безопасность для заказчиков - это реализуется с помощью проверки исполнителей. Чтобы получить статус проверенного, человеку предлагают указать при регистрации паспортные данные, пройти онлайн-собеседование и онлайн-«экзамен» на проверку знаний о правилах ресурса. Защищены и исполнители: администрация сервиса отслеживает все задачи и удаляет подозрительные.

    «Мне нравится, что« Метнись кабанчик »как биржа фриланса - дает возможность искать подработку, просматривая список из конкретных задач, подавая заявки на самые интересные из них». - рассказывает Николай, зарегистрирован исполнитель. - «Благодаря этому я трачу на поиски несколько минут в день, и почти всегда нахожу что-то, чтобы иметь свежую копейку».

    Комментарии

    Никогда не задумывались, почему вы получаете ваши волосы «легче» после поездки на пляж ?
    ... сервис "Метнись кабанчик" - проект, который позволяет за несколько «кликов» найти подработку или проверенного исполнителя для бытовых и других услуг. Он уже удачно зарекомендовал себя в украинских мегаполисах (в частности, в Киеве и Харькове), а сейчас продвигается в регионы. В Луцке сайтом заинтересовалось уже несколько сотен горожан и, по информации представителей сервиса, количество зарегистрированных пользователей растет. «Главная
    Поэтому я не мог больше ждать и решил проверить на себе два крема - 1,4 для лица и 1,3 под глазами - вам интересно, что стало результатом этого приключения?
    ... сервис "Метнись кабанчик" - проект, который позволяет за несколько «кликов» найти подработку или проверенного исполнителя для бытовых и других услуг. Он уже удачно зарекомендовал себя в украинских мегаполисах (в частности, в Киеве и Харькове), а сейчас продвигается в регионы. В Луцке сайтом заинтересовалось уже несколько сотен горожан и, по информации представителей сервиса, количество зарегистрированных пользователей растет. «Главная


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта