РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Косметика из холодильника - холодильник от YDe и лучшие кремы, которые я когда-либо использовал.

    1. Холодильник yDe - 1,4 глаз
    2. Холодильник yDe - 1.3 Face Guard.
    3. Игра с деталями.

    Я узнал о косметике холодильника марки yD очень давно, и должен признать, что был платоничен в этом вопросе, прежде чем я знал его более тщательно. Это случается не так часто, поэтому вы, вероятно, спросите, где именно такое восхищение ... если мы говорим об отличном качестве и жемчужине на рынке - хорошо ... то, что создала Магда, является для меня способом успеха при сохранении скромности, незаурядного таланта и Женственность - вы должны знать, что Магда, которая является основателем компании, является не только человеком, который произвел революцию на польском рынке натуральной косметики, создавая косметику, которая является самым свежим и ценным продуктом для кожи, но и женщиной (кстати, красивой!), любовь к творчеству была направлена ​​переплетением идеологии части вашей души - это определенно чувствуется в случае бренда FRIDGE BY YDE - каждая продуманная косметика, созданная с самого начала и до конца, не была размыта ни игрой искусственности, ни химией, столь популярной среди массы продюсеры, а Магда работает сама на каждой возможной детали - обратите внимание на детали, на эти красивые стеклянные пакеты, в дополнение к бусам на каждой бутылке, на простоту и минимализм, которые не нуждаются в криках и навязчивой рекламе, потому что они защищают себя отлично. Я в восторге, просто в восторге - от продуктов, магды, идеологии ... поэтому я не мог больше ждать и решил проверить на себе два крема - 1,4 для лица и 1,3 под глазами - вам интересно, что стало результатом этого приключения?
    Я узнал о косметике холодильника марки yD очень давно, и должен признать, что был платоничен в этом вопросе, прежде чем я знал его более тщательно

    От страсти к природе.

    Это польская натуральная косметическая жемчужина, которую вы должны знать - марка FRIDGE by yDe известна прежде всего тем, что создает свою косметику из натуральных растительных ингредиентов, а их формулы адаптированы для хранения в холодильнике. Они характеризуются простыми, прозрачными и полностью натуральными ингредиентами и минималистичным графическим дизайном, который связан с фармацевтическими продуктами - FRIDGE by yDe закрывает свои продукты в стеклянной упаковке и дополнительно не использует никаких консервантов, поэтому срок годности косметики очень короткий и требует специального хранения просто в холодильниках - благодаря таким решениям вы можете быть уверены, что ваш крем всегда свежий, приготовленный на регулярной основе и не раздутый никакими химическими веществами. Интересно, что бренд FRIDGE by yDe также запускает специальную программу утилизации - в салон необходимо привезти стеклянную упаковку, чтобы получить специальный цветок - после сбора вы можете обменять их на дополнительную косметику. Таким образом, бренд разработал фантастическую программу лояльности ... с заботой об окружающей среде.

    Холодильник yDe - 1,4 глаз


    Я знал, что, если я начну свое приключение с брендом, первой косметикой, которую я попробую, будет забота о глазах, что в моем случае является самой проблемной областью. Как вы знаете - я аллерголог и атопический человек, и мои глаза часто страдают от последующих бросков, поэтому я должен быть очень осторожным в своем выборе. Поэтому я решил воспользоваться советами эксперта бренда Fridge от yDe, и поэтому для моих нужд был выбран крем 1.4 с регенерирующими и омолаживающими свойствами. Я должен сказать вам, что сам факт хранения косметики под глазами - это большое открытие для меня - я никогда бы не подумал, что моя раздраженная целительная область окажется формулой холода - сочетание ухода за кожей и холода для меня - чемпионат мира, немедленное облегчение, облегчение и я сожалею, что через столько лет я только что открыл такой патент. Наш крем имеет емкость 14 г и должен использоваться в течение двух месяцев с момента производства - при использовании два раза в день с ним абсолютно никаких проблем. У меня нет ни одного из моих кремов сегодня вечером - я использовал их одновременно :) Возвращаясь к проблеме, которую он волшебным образом решил ... и с этим сообщением я обратился прямо к представителю бренда - крем 1.4 полностью исцелил мою атопию перед моими глазами! Его консистенция - нечто среднее между густым бальзамом и маслом, которое долго впитывается, но оставляет невероятно приятную увлажняющую пленку. Я заметил, что регулярное употребление в довольно большом количестве приносит удивительное облегчение моей атопии, пока, наконец, не настал день, когда она только начала исчезать! Красные пятна стали уменьшаться, сухость уменьшалась, пока однажды утром я не заметил, что не было никаких признаков атопии, поверьте мне или нет, но для меня это маленькое чудо. Таким образом, мы имеем здесь не только регенерацию, но и питательные, увлажняющие и успокаивающие свойства. Для меня крем 1.4, пожалуй, самое большое косметическое открытие за многие годы - я действительно шокирован. Я уверен, что это связано с высоким содержанием розового масла, которое оказывает регенерирующее и успокаивающее действие, но об отдельных ингредиентах мы поговорим чуть позже.
    Холодильник от yEd крем для глаз - 1,4 ГЛАЗА - 165 зл. / 15 г.

    Холодильник yDe - 1.3 Face Guard.


    Специалист бренда Fridge для моей кожи также выбрал городской крем 1.3 с укрепляющими и увлажняющими свойствами для чувствительной и сосудистой кожи. С этим уродом я действительно влюбился в первое использование благодаря красивому, естественному запаху, густой консистенции пудинга и увлажняющей маске, которая удаляется сразу после нанесения. О, как он работает! Он интенсивен - моя кожа так его любила, что я убрал все, что использовал до сих пор, и использовал только Face Guard как днем, так и ночью. Волшебным ингредиентом этого крема является комбинация масел и масел - эта смесь прекрасно сработала для меня как днем, так и ночью - под макияж и, как правило, в вечернем уходе. Я боялся, что он будет сотрудничать с фондами, но на удивление даже минералы отлично смотрятся на нем! Я понятия не имею, как бы это сделал Fridge, но это какая-то полная магия - давным-давно я действительно не любил меня так сильно, как эти два крема, и поверьте, что в этом нет преувеличения - я сделал это сам Небольшой интерес за пользователями этих продуктов и оказалось, что я абсолютно не одинок в своих убеждениях. Эти кремы просто вызывают привыкание! Face Guard позволил мне наслаждаться ультра-увлажнением, питанием и смягчением с утра до вечера - я рекомендую его вам всем сердцем!
    Холодильник yDe - 1.3 Face Guard - 219 зл. / 30 г

    Теперь мы посмотрим непосредственно на ингредиенты наших кремов - я написал вам ниже обо всех активных веществах и их индивидуальных свойствах с точки зрения ухода - теперь вы можете спокойно анализировать отдельные элементы, а затем объединять их вместе и присоединять к моему мнению :)
    Полный состав крема для глаз :
    Вода, масло ши, подсолнечное масло, розовое масло, эмульгатор из оливкового масла, глицерин, эмульгатор жирных кислот и масел, ланолин, экстракт василька, экстракт листьев зеленого чая, экстракт семян грейпфрута, масло дамасской розы, воск пчелы и эфирные масла отвечают за запах.
    Полный состав крема для лица :
    Вода, подсолнечное масло, розовое масло, масло ши, сложный эфир стеариновой кислоты (эмульгатор, безопасный и также используется в пищевых продуктах), неионный эмульгатор и натуральные жирные кислоты (смягчает и увлажняет кожу), масло какао, глицерин, экстракт из семян грейпфрута, пчелиного воска, ксантановой камеди (эмульгатор и загуститель), масло ромашки, масло дамасской розы, эфирные масла, отвечающие за аромат.
    Теперь, однако, мы сосредоточимся на конкретном действии ингредиентов в наших кремах:
    подсолнечное масло - обладает противовоспалительными, нормализующими, защитными и пищевыми свойствами
    розовое масло - оказывает антисептическое, успокаивающее, укрепляющее действие на сосуды и осветление
    ланолин - обладает увлажняющими, окклюзионными свойствами, предотвращает потерю воды
    Экстракт цветков василька - обладает смягчающими, антибактериальными, противоотечными и противовоспалительными свойствами.
    экстракт листьев зеленого чая - уменьшает отеки, уменьшает темные круги под глазами, борется с признаками старения, сужает поры
    экстракт семян грейпфрута - проявляет сильные антисептические и антиоксидантные свойства
    Масло дамасской розы - болеутоляющее, антисептическое и болеутоляющее действие
    пчелиный воск - обладает бактерицидным, разглаживающим и увлажняющим действием
    Цветочное масло ромашки - борется с отеками и темными кругами под глазами
    масло из собственно семян какао - обладает увлажняющими, регенерирующими свойствами, сильно питает и стимулирует коллагеновые процессы в коже

    Игра с деталями.


    Что по-настоящему очаровало меня в бренде Fridge by yDe, так это невероятное внимание к деталям и искусство «дарить» продукт покупателю. Косметика пришла ко мне в красивой цветочной сумке, к ней были прикреплены листовки и открытки, а сама упаковка пахла свежими цветами. Кроме того, товары были упакованы точно так же, как и для подарка - не было недостатка в поклонах и внимании к мельчайшим деталям. Что я заметил, так это качество бутылок - стекло густое, матовое, очень приятное на ощупь, и даже если крем упадет на пол, ничего не произойдет, на обратной стороне каждого продукта вы также найдете наклейку, информирующую о том, когда следует использовать косметику. ,
    Невероятно очаровательным дополнением является также кристалл, который украшает бутылку - это не так уж и сложно, но добавляет косметику в класс и такого роскошного персонажа - мне это очень нравится, и я очень ценю этот факт.
    Однако самое интересное решение я намеренно оставил до конца - как я уже упоминал ранее, бренд Fridge by yDe запустил специальную программу возврата упаковки, и мне было интересно ... кто будет чистить остатки крема - я решил посмотреть там и какой сюрприз у меня был, когда Оказалось, что крем помещается не прямо во флакон, а в специальный пакет, который при давлении каждого насоса затягивает и распределяет крем - вау! Это не только ультрагигиеничное решение, которое позволяет использовать крем практически поцарапать - после отделки косметики пакет и помпа вынимаются из упаковки, и у нас есть красивые, чистые стеклянные бутылки, которые нужно вернуть. Я очень уважаю это!

    Ну ... я не могу сказать абсолютно ничего плохого о холодильнике от YDe косметики - я просто влюблен в них просто за уши. Начиная с удивительной идеологии самого бренда, через упаковку, склады, аксессуары, интересные решения для тела или детей, о действиях и заботе о клиенте. Как я уже писал вам в самом начале моего приключения с брендом - это большая жемчужина на польском рынке, и я скрещиваю пальцы для его развития. Я уверен, что наше общее, естественное путешествие только начинается - после такого ошеломляющего, хорошего впечатления, что эти два чуда остались, я знаю одно ... Я думаю, что нашел свой польский идеал!

    Похожие

    Натуральная косметика для макияжа
    Бальзам для губ SANDDORN создан для людей с чувствительными и сухими губами. Благодаря бальзаму ваши губы станут хорошо питаться и увлажняться. Этот эффект будет продолжительным, и губы не будут трескаться.
    7 стилей пива в теплую погоду, которые нужно пить
    Теплая погода требует пива с эффектным вкусом и легким, освежающим послевкусием. В то время как существует множество стилей приготовления пива, некоторые из них становятся немного более приятными, когда солнце неуклонно падает. Большинство из этих стилей возникли в Европе, так как их пьющие предвидели, как приготовить напиток, чтобы насладиться им после долгого рабочего дня. Это наш лучший выбор стиля, чтобы насладиться во время гриля, скашивания или отдыха на солнце, с некоторыми из наших
    Пилинги вокруг глаз
    ... глаз в UNIDENT UNION. Эстетическая медицина Зона вокруг глаз обычно требует самой профессиональной поддержки. Очень тонкая и чувствительная кожа быстро попадает в неприятности, благодаря чему внешний вид теряет свой блеск. И спектр проблем с кожей вокруг глаз действительно широк: чрезмерная сухость, мимические морщины. гусиные лапки и более серьезные, более глубокие морщины, а также обесцвечивание, проблемы с кровообращением,
    АГРАФКА И ТАŚМА, или вечная простота
    Без чего нельзя мечтать о мировых рекордах по легкой атлетике? Без пульсометра? Нет спортивных часов? Без компрессионных носков? Нет стартовой обуви? Нет технической одежды? Где еще. Вы не можете мечтать о записях без булавок. Вы можете практиковать убийственные интервалы. Вы можете избавиться от спортивного питания. Но прежде чем мы услышим «Мы Чемпионы» на финише,
    14 простых идей проекта Craft для взрослых, детей и подростков
    Реклама Ремесленные проекты прошли путь начиная с простой пряжи, клея и папье-маше. Но это все к лучшему, потому что Светодиодные фонари могут быть декоративными 7 творческих применений для цветного светодиодного освещения домашней автоматизации
    Поэтому я не мог больше ждать и решил проверить на себе два крема - 1,4 для лица и 1,3 под глазами - вам интересно, что стало результатом этого приключения?
    Без пульсометра?
    Нет спортивных часов?
    Без компрессионных носков?
    Нет стартовой обуви?
    Нет технической одежды?

      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта