РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    14 простых идей проекта Craft для взрослых, детей и подростков

    1. Разноцветные поделки для взрослых
    2. 1. Супер Легкие Центральные
    3. 2. Букет лепестков с подсветкой
    4. 3. Магнитные фонари на холодильник
    5. 4. Светодиодная люстра
    6. 5. Пузырьковая люстра
    7. 6. Сделай сам Фонарь
    8. 7. Простой светодиодный аквариум
    9. 8. DIY с подсветкой фотообои
    10. Творческие поделки для маленьких детей
    11. 9. Светодиодные фонарики
    12. 10. Светодиодная открытка
    13. 11. Бумажные цепи
    14. Прикольные поделки для больших детей
    15. 12. Фонарик альтоиды
    16. 13. Звездный потолок для детей
    17. 14. Изменяющие цвет светодиодные фонари для скейтборда
    18. Есть ли у вас больше идей светодиодных судов?

    Реклама

    Ремесленные проекты прошли путь начиная с простой пряжи, клея и папье-маше. Но это все к лучшему, потому что Светодиодные фонари могут быть декоративными 7 творческих применений для цветного светодиодного освещения домашней автоматизации 7 творческих применений для цветного светодиодного освещения домашней автоматизации Автоматическое включение освещения, безусловно, здорово, но оно не использует весь спектр цветов, доступных при освещении RGB. Для этого нам нужно проявить творческий подход. Прочитайте больше Веселее и проще, чем вы думаете. И для взрослых, и для детей эти креативные идеи с последними огнями придадут блеск вашему столу для поделок.

    Разноцветные поделки для взрослых

    Многие взрослые любят делать свои собственные уникальные украшения и серьезно относятся к их ремесленное хобби Получите вдохновение прямо сейчас с этими 12 каналами YouTube для рукоделия и своими руками Получите вдохновение прямо сейчас с этими 12 каналами YouTube для рукоделия и своими руками Прочитайте больше , Для некоторых ярких новых идей со светодиодными светильниками взгляните на эти классные творения.

    1. Супер Легкие Центральные

    Brit + Co предлагает три изящные идеи для центра, будь то праздничный декор, ужин или поздняя ночь. Каждый из них прост в изготовлении и требует минимальных расходных материалов и инструментов. Вы можете выбрать «Три банки света», в которых используются светодиодные чайные фонари, «Соленая снежинка», для которых требуется светодиодная снежинка с батарейным питанием, или «Звездный взрыв», в котором используются шариковые украшения.

    Реалистичная и яркая мерцающая лампочка Homemory, работающая от батареи, беспламенный светодиодный чайный светильник для сезонных и праздничных торжеств, упаковка из 12 штук, электрическая фальшивая свеча в теплых белых и открытых волнах Реалистичная и яркая мерцающая лампочка Homemory, работающая от батареи, беспламенный светодиодный чайный светильник для сезонных и праздничных торжеств, упаковка из 12 штук, электрическая фальшивая свеча в теплых белых и открытых волнах Купить сейчас на Amazon $ 9,48

    2. Букет лепестков с подсветкой

    Может быть, вы предпочитаете центральную часть цветов. Этот проект от Love Creations сочетает в себе бумажные цветы, светодиодные фонари и простую вазу. Вы можете быстро проследить за простым видеоуроком и создать этот симпатичный и красочный проект.

    3. Магнитные фонари на холодильник

    Найдите свой путь к холодильнику в темноте с этими изящными и декоративные светильники , Вы должны быть готовы сделать все возможное, если вам нравится эта идея, однако. Это требует от вас покраски вашего холодильника и работы с блоками питания и резисторами. Но если вам понравилась идея, Instructables проведет вас через каждый шаг, включит фотографии и предоставит полный список поставок.

    4. Светодиодная люстра

    Если вы хотите осветить всю комнату, а не только холодильник, взгляните на этот проект светодиодной люстры. Для этого вы будете использовать светодиодные рождественские струнные огни и прозрачные кристаллы, которые у вас уже есть или вы можете приобрести недорого. Это еще один ремесленный проект от Instructables, поэтому все инструкции и фотографии прилагаются.

    TaoTronics TT-SL036 33-футовые 100-ваттные светодиодные светильники с подсветкой с дистанционным управлением, водонепроницаемые декоративные светильники для спальни, патио, сада, ворот, двора, вечеринок, свадьбы. Одобрено UL588 и TUVus (теплый белый) TaoTronics TT-SL036 33-футовые 100-ваттные светодиодные светильники с подсветкой с дистанционным управлением, водонепроницаемые декоративные светильники для спальни, патио, сада, ворот, двора, вечеринок, свадьбы. Одобрено UL588 и TUVus (теплый белый) Купить сейчас на Amazon $ 13,99

    5. Пузырьковая люстра

    Еще одна замечательная люстра - это светильник в стиле пузыря с сайта P & G Everyday. Кеннет Вингард предоставляет вам шаги и фотографии, чтобы сделать это причудливым Светодиодная лампа крафт. Вы будете удивлены минимальным количеством материалов, которые вам понадобятся.

    6. Сделай сам Фонарь

    Также от P & G Everyday - это проект фонарей на открытом воздухе, сделай сам. Фонарь использует консервную банку, светодиодную свечу и другие предметы, которые у вас уже есть дома. С очень простыми инструкциями по сборке фонарей, вы все равно можете позволить своему творчеству сочетаться с тем, как вы их украшаете. Тогда вы будете готовы осветить задний двор для вашего следующего барбекю.

    7. Простой светодиодный аквариум

    Ваш рыбный друг - свет вашей жизни? Если так, то почему бы не дать ему или ей блеск, которого они заслуживают? Этот аквариум со светодиодной подсветкой прост в изготовлении и выглядит потрясающе. Вам нужно менее 10 предметов, чтобы создать его, и если вы экономный покупатель, вы можете сделать это всего за $ 50.

    8. DIY с подсветкой фотообои

    Если вы испытываете амбиции со своими навыками крафта, вот проект, в который вы действительно можете погрузиться. Фотообои «Сделай сам» с подсветкой от P & G Everyday - это отличный способ поделиться своими семейными воспоминаниями с помощью светодиодов. Этот требует много припасов и занимает больше времени, чем другие ремесла. Но результаты будут незабываемы, когда вы осветите гостиную своими любимыми семейными фотографиями.

    Творческие поделки для маленьких детей

    Если у вас есть начинающий электрик или просто ребенок, который любит ремесла, эти проекты супер. Они безопасны, приятны и позволяют вашему ребенку быть креативным.

    9. Светодиодные фонарики

    Эти аккуратные магнитные фонари интересны для детей, потому что они могут бросить их на магнитную поверхность. На сайте Buggy and Buddy есть список необходимых материалов, четкие фотографии и простые инструкции для светодиодных фонарей.

    10. Светодиодная открытка

    Если вы хотите поощрить работу вашего маленького художника, позвольте ему создать открытку со светодиодной подсветкой. Они действительно могут позволить своему воображению иссякнуть от того, как они украшают карту. А огни приносят идеальный блеск и сияние своему шедевру. В Kix Cereal следуйте простым шагам с фотографиями или откройте видеоурок.

    11. Бумажные цепи

    Другой изящный бумажный корабль, использующий светодиодные фонари, создает бумажную схему. Как и открытка, эта выявляет навыки художника и удовольствие для вашего мальчика или девочки. Makerspaces.com предлагает инструкции, фотографии, видео и примеры того, что вы можете сделать. Вы также можете проверить места для приобретения расходных материалов и получить справку по устранению неполадок для определенных типов бумажных цепей.

    Прикольные поделки для больших детей

    Если у вас есть подросток или подросток, который хочет добавить немного блеска в свою комнату или хобби, взгляните на эти удивительные ремесленные проекты.

    12. Фонарик альтоиды

    Эти прочные жестяные банки Altoids могут пригодиться, особенно для поделок. Если у вас есть мальчик или девочка, заинтересованные в проектах в области электроники, они могут сделать этот фонарик Altoids, в комплекте со светодиодной подсветкой по своему выбору и удобным выключателем. Инструменты, расходные материалы и дополнительные предметы стоят менее 5 долларов, а Instructables показывает, как именно сделать это аккуратное и полезное ремесло.

    13. Звездный потолок для детей

    С этим проектом ваш подросток может принести красоту ночного неба в свою спальню. Этот проект Instructables требует резки дерева, сверления и использования микроконтроллера. Но для тех, кто заинтересован в прохладном освещении и может получить помощь от мамы или папы, идея звездного потолка - победитель.

    14. Изменяющие цвет светодиодные фонари для скейтборда

    Для скейтбордиста в вашем доме это ремесло с очень яркой доской. Просто использовать светодиодную ленту , изменяющие цвет, аккумуляторные фонари и, конечно же, аккумулятор. Хотя этот проект является скорее идеей, чем практическими рекомендациями от Instructables, он все же является отличным способом выделить этот скейтборд.

    Есть ли у вас больше идей светодиодных судов?

    Вы сделали что-то необычное или просто удивительное со светодиодом огни для вашего дома 9 креативных проектов освещения для дома 9 креативных проектов освещения для дома Прочитайте больше или для ваших детей? Мы хотели бы услышать ваши идеи или веб-сайты, которые вы используете, чтобы найти забавные световые поделки.

    Поделитесь своими предложениями, рекомендациями и творческими идеями ремесла, используя светодиодные фонари в комментариях ниже!

    Узнайте больше о: ремесла , Светодиодные светильники ,

    Похожие

    Косметика из холодильника - холодильник от YDe и лучшие кремы, которые я когда-либо использовал.
    ... для меня способом успеха при сохранении скромности, незаурядного таланта и Женственность - вы должны знать, что Магда, которая является основателем компании, является не только человеком, который произвел революцию на польском рынке натуральной косметики, создавая косметику, которая является самым свежим и ценным продуктом для кожи, но и женщиной (кстати, красивой!), любовь к творчеству была направлена ​​переплетением идеологии части вашей души - это определенно чувствуется в случае бренда FRIDGE
    Смертельный цвет
    Перевод: Каролина Смех. За последнее столетие основная химия красок для волос изменилась, но что мы действительно знаем о рисках, связанных с окрашиванием волос, или что мы вообще делаем? Каждые два месяца Barclay Cunningham повторяет процесс, который начинается с проглатывания таблетки антигистамина. Через несколько часов он наносит толстый слой антигистаминного крема на лоб, вокруг ушей и шеи. В конце он покрывает эти части тела кусочками разорванной реликвии.
    канделябр
    Бра необходимы, когда нам нужен точечный источник света, который будет поддерживать потолочное освещение. В зависимости от того, как вы поворачиваете абажур, вы можете получить другой эффект расположения: рассеиватель, направленный вверх, заставит свет создавать более интимную атмосферу, а абажур, направленный вниз, будет работать для чтения книг или просмотра прессы. Среди ламп, представленных в нашем каталоге, вы можете выделить
    Может ли ультрафиолетовый свет повредить ваши волосы?
    Короткий ответ на этот важный вопрос: да, свет в ультрафиолетовом спектре, включая ультрафиолетовое излучение и ультрафиолетовое излучение, может серьезно повредить ваши волосы. Радиологические свойства этого спектра света могут разрушать не только отдельные пряди, фолликулы, которые их выращивают, расщепление белковых связей (влияющих на блеск и силу), а также исчезать пигментацию цвета волос и процедуры окрашивания волос (никогда не задумывались, почему вы получаете ваши волосы
    Водорастворимый флизелин для вышивки
    Сайт ЕтноБарвы предлагает схемы на водорастворимом флизелине. Флизелин поможет освоить основы вышивания узора тем, кто только начал знакомиться с таким видом рукоделия как вышивка нитками или бисером. На интернет-ресурсе сайта http://etnobarvy.com.ua/ вы сможете выбрать наиболее подходящий для себя вариант водорастворимого флизелина для вышивки. Для чего нужен флизелин под вышивку?
    Свадебные аксессуары, о которых вы не можете забыть
    Farrow & Ball Hay № 37 Matt Estate эмульсионная краска 2,5 л
    Добавление свежего слоя краски в вашу комнату - это простой способ освежить пространство или изменить свой стиль. Чтобы получить лучшее окончание,

    Комментарии

    Вам не нравятся кремовые лосьоны для душа, вы определенно предпочитаете легкие, освежающие гели?
    Вам не нравятся кремовые лосьоны для душа, вы определенно предпочитаете легкие, освежающие гели? Если это так, то обязательно попробуйте гипоаллергенный гель для душа с девственницей и облепихой! Прекрасно составленная композиция питает и не раздражает чувствительную кожу.
    Поэтому я не мог больше ждать и решил проверить на себе два крема - 1,4 для лица и 1,3 под глазами - вам интересно, что стало результатом этого приключения?
    Вам не нравятся кремовые лосьоны для душа, вы определенно предпочитаете легкие, освежающие гели? Если это так, то обязательно попробуйте гипоаллергенный гель для душа с девственницей и облепихой! Прекрасно составленная композиция питает и не раздражает чувствительную кожу.
    К сожалению, я не могу сказать, изменит ли это какие-либо большие изменения - но, возможно, Вы?
    К сожалению, я не могу сказать, изменит ли это какие-либо большие изменения - но, возможно, Вы? Вы сами красите или окрашиваете волосы или просто позволяете парикмахеру это делать? PR образцы
    Какие флизелиновые схемы есть на сайте ЕтноБарвы?
    Какие флизелиновые схемы есть на сайте ЕтноБарвы? комплекты флизезину для вышивки детской рубашки; комплект флизелина для деловой женской рубашки; водорастворимый флизелин ЕтноБарвы. В разделе "Комплекты флизелина для вышивки детской рубашки" вы найдете немало вариантов узоров, которыми можно украсить рубашки для ребенка. На сайте много красивых узоров, непременно придутся по вкусу вашему ребенку. Визеруночок размещается преимущественно в верхней
    Планируете больше покупок?
    Планируете больше покупок? СПРОСИТЕ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ЦИТАТУ - вы будете удивлены, что это может быть так дешево! Укажите интересующие вас товары и отправьте запрос по адресу [email protected] введя в заголовок QUOTE. Ключ для литья и подгонки 17 мм King Tony 1060-17

    Если так, то почему бы не дать ему или ей блеск, которого они заслуживают?
    Есть ли у вас больше идей светодиодных судов?
    За последнее столетие основная химия красок для волос изменилась, но что мы действительно знаем о рисках, связанных с окрашиванием волос, или что мы вообще делаем?
    Для чего нужен флизелин под вышивку?
    Вам не нравятся кремовые лосьоны для душа, вы определенно предпочитаете легкие, освежающие гели?
    Поэтому я не мог больше ждать и решил проверить на себе два крема - 1,4 для лица и 1,3 под глазами - вам интересно, что стало результатом этого приключения?
    Вам не нравятся кремовые лосьоны для душа, вы определенно предпочитаете легкие, освежающие гели?
    К сожалению, я не могу сказать, изменит ли это какие-либо большие изменения - но, возможно, Вы?
    К сожалению, я не могу сказать, изменит ли это какие-либо большие изменения - но, возможно, Вы?

      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта