РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
(Food NCP of Russia)

6-я Рамочная программа Европейского сообщества,
раздел 5 - Качество пищи и безопасность продуктов питания
English version

  • Сценарий
  • Корпоратив
  • Новый год
  • Новости


  • • Общие сведения о FP7
    • Технологические платформы FP7
    • Новости и события FP7

    • Направления раздела food, fp6
    • Анкета и Заявка на участие в программе FP6 Food
    • Заявленные проекты РФ [ 1 , 2 , 3 , 4 , 5 ]
    • Поиски партнеров
    • Консультации и помощь

    • Food NCP of Russia
    • Написать в Food NCP of Russia
    • Ссылки по fp6
    • Карта сайта
    • Архив


    Русская версия сайта «InJoy&Train»
      

    Главная Новости

    27 лет свадьбы - Свадьба красного дерева

    Опубликовано: 01.09.2018

    видео 27 лет свадьбы - Свадьба красного дерева

    27 лет свадьбы какаЯ свадьба поздравлениЯ

    Свадьба красного дерева означает годовщину совместной семейной жизни, где супруги прожили 27 лет вместе. Символика праздника — это красное дерево, которое обозначает мудрость, выносливость и крепость. То же самое касается и семейных отношений супругов, за годами прожитой жизни они понимают, что в настоящее время их брак отличается крепкими и искренними чувствами, чистотой отношений и благородством любви.



    Разумеется, на протяжении 27-ми лет совместной жизни на пути молодых встречались и тяготы, и невзгоды, и ссоры, но мудрость жизни подсказала им, что не стоит обращать особого внимания на различные неурядицы, а важно сохранить теплоту искренних отношений. Именно супруги, которые прожили вместе 27 лет, понимают, в каких ситуациях необходимо проявить твердость, а где нужно уступить супругу, чтобы крепкие отношения в семейном союзе оставались нерушимыми.


    Свадьба красного дерева!!!27лет вместе!!!

    В давние времена свадьба красного дерева не считалась торжественным юбилеем, а вот в настоящей современности стало модным отмечать все годовщины свадебных торжеств. Тем не менее, такая годовщина не требует пышного празднования, по традиции считается, что это торжество нужно отметить в узком семейном кругу.


    Годовщины свадьбы. Названия свадебных юбилеев

    Традиции праздника

    Празднование свадьбы красного дерева не требует пышных церемоний или особых сценариев праздника. В качестве приглашенных обязательно должны присутствовать дети и внуки супругов. Кроме этого, годовщина праздничного дня приглашает на торжество и самых близких друзей и родственников. Название праздника связано с красным цветом, поэтому в одежде молодых должны присутствовать нотки данного оттенка. Совсем не обязательно наряжаться в красные обличия, но вот в праздничный костюм мужу и жене рекомендуется включить веточку яркой рябины или цветочек красной розы. Поздравления от приглашенных друзей и родственников могут носить юмористический характер, традицией праздника являются частушки и смешные стишки.

    Особых примет и традиций праздник 27-ми лет совместно прожитой жизни не имеет, поэтому супруги или дети, которые организовали данное торжество для своих родителей, могут дать волю своей фантазии и достойно отметить важное событие.

    Оформление интерьера торжества

    Какая годовщина праздника обходится без красивого оформления интерьера торжества? Как уже говорилось, организовать событие можно по своему собственному желанию и вкусу, но рекомендуется полагаться следующих основ празднования свадьбы красного дерева:

    Праздничный стол хорошо покрыть белой скатертью с красными рисунками или с красной вышивкой. В костюмах супруга также желательно включить красные украшения. Для мужчины идеальным будет галстук с красными вкраплениями, женщине хорошо надеть красный шарф или украшение для волос красных оттенков. Оформление торжественного интерьера тоже должно заключать красные оттенки. Это могут быть шарики или ленты соответствующего цвета. Торжественные блюда готовятся с символикой торжества. В меню рекомендуется включить салаты с добавлением граната, свеклы, красных яблок или алого грейпфрута.

    Свадьба красного дерева отмечается в узком родственном кругу, поэтому ведение торжества можно доверить тамаде или особо активным приглашенным гостям. Тем не менее, личные поздравления произносят все гости, они желают супругам долголетия и счастья в семейной жизни.

    Что подарить?

    Какая годовщина семейной жизни обходится без вручения презентов молодым? 27 лет совместно прожитой жизни — это не круглая дата, тем не менее, она требует вручения нужных и полезных подарков. Что же подарить супругам?

    Винный шкаф из красного дерева. Такие поздравления идеальны для настоящих ценителей крепких напитков. Шкаф подходит не только для хранения спиртосодержащих напитков, он прекрасно вписывается в любой интерьер и придает жилому помещению уют. Хорошо подарить супругам статуэтку. Она должна символизировать крепость и любовь в семейных отношениях. Фотокартина, оформленная в рамку из красного дерева, станет чудесным романтическим подарком. В такую фотокартину необходимо включить фотографии разных лет из семейной жизни супругов. Дерево счастья (яшма или коралл). Прекрасные поздравления в виде дерева счастья послужат амулетом и хранителем семейных ценностей. Достоинство дерева счастья в том, что оно не требует полива и создает прекрасную ауру для привлечения удачи и долголетия. Туристическая путевка или поездка в санаторий пригодится супругам, которые уже немного устали от житейского быта, а вот времени для совместного отдыха выкроить не могут. Можно супругам подарить и нужные подарки, например, мультиварку или телевизор. Полезными презентами для молодых, которые следят за своим здоровьем, станут, ионизатор воздуха, ингалятор или тонометр.

    Любые поздравления для молодых обязательно должны сопровождаться теплыми и искренними словами. В качестве дополнительного подарка рекомендуется подарить и шикарный букет цветов для жены. В цветочную композицию рекомендуется включить алые розы или яркие пионы.

    И не забудьте цветы — их много не бывает.

    Читайте также


      

    20.06.06.

    6-8 июня 2006 г. в г. Санкт-Петербурге состоялся симпозиум:
    «ЕС—Россия: перспективы сотрудничества в области биотехнологии в 7-й Рамочной программе»

    Подробнее см. здесь >>> ( Invitation , Info )

    Во время работы Симпозиума была проведена школа молодых ученых «Биотехнология будущего»

    Итоги конкурса см. здесь>>>

    10.02.06

    30-31 января 2006 г. в Институте биохимии им. А.Н. Баха РАН прошло 2-х дневное международное стартовое совещание по гранту «InJoy&Train»


    Подробнее см. здесь >>>

    Симпозиум «ЕС—Россия: перспективы научно-технического сотрудничества в области биотехнологии» и «ЕС—Россия — Ярмарка проектов по биотехнологии»

    Подробнее см. здесь >>> ( ENG )

    Rambler's Top100

    Optimized on MS Internet Explorer ver. 5.50
    © INBI R.A.S., 2003-2009
    Webmaster's e-mail
    Карта Карта
    rss